Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Девчонки! всем привет! извиняюсь заранее, если вдруг повторяюсь и такой вопрос уже был..но времени нет всё перечитывать с маленьким ребёнком..Так вот кто заказывает в английского некста через alfaparcel по распродаже? всё успевает выкупаться? дело в том, что в 6 утра очень много всего и заказывать как я поняла надо утром...но alfaparcel работает с 10 по британскому времени и нашего это уже 12 часов! обед!! много нет!! что же делать!! девчонки расскажите, плизззз!!!!!!! и ещё вопрос как расплачиваться лучше??? я хотела по кукурузе с помощью PayPal, но там лимит 200 фунтов в месяц...как лучше??????????????????????????

Пользуйтесь поиском в теме: кнопка "Найти в этой теме" внизу страницы слева.

а у меня до сих пор висит вопрос как расплачиваться с Альфапарселом?

Дайте ссылочку пожалуйста с ДЕТАЛЬНЫМ описанием - через что , как и где дешевле.

http://alfaparcel.com/orderhowto

эта ссылка у меня не открывается, пишет, что страница не найдена.....как сделать заказ?

а у меня до сих пор висит вопрос как расплачиваться с Альфапарселом?

Дайте ссылочку пожалуйста с ДЕТАЛЬНЫМ описанием - через что , как и где дешевле.

http://alfaparcel.com/orderhowto

эта ссылка у меня не открывается, пишет, что страница не найдена.....как сделать заказ?

http://alfaparcel.com/payment

http://alfaparcel.com/faq/baza-znaniy-4

http://alfaparcel.com/stepdescription

Форумчане, у меня вопрос. у меня есть 2 купона на скидку, хочу сегодня сделать 2 заказа и по каждому использовать купон. мне нужно создать новый почтовый адрес и зарегистрироваться, а данные какие указывать? и потом, при покупке : я сделаю первый заказ и оплачу со своей карты, потом сразу войду в программу под другим именем и буду оплачивать второй заказ, ничего страшного, что с одной карты? спасибо!!

Хочу заказать с русской версии. В адресе доставки указала адрес по прописке, а живу по другому адресу (на другой улице(. Это же ничего страшного? Курьер же сначала позвонит и привезет туда, где я нахожусь? Спасибо!

Форумчане, мне при регистрации на русском сайте писали, что адрес "не удалось идентифицировать", я все равно оставила свой адрес, ничего не изменила. У кого такое было?

Курьеры звонят перед доставкой, согласовывают адрес, не волнуйтесь, доставят туда куда надо

Хочу заказать с русской версии. В адресе доставки указала адрес по прописке, а живу по другому адресу (на другой улице(. Это же ничего страшного? Курьер же сначала позвонит и привезет туда, где я нахожусь? Спасибо!

Мне не звонили. В тот день доставки у меня было два курьера (емс и пдп которые звонили), а курьер фидекса просто написал что никого не было дома. Я позвонила в службу поддержки на следующий день доставили опять без звонка. Вот опять сегодня у них на сайте было написала что моя посылка находится у курьера, целый день дома просидела, но посылку так и не доставили(((

Форумчане, у меня вопрос. у меня есть 2 купона на скидку, хочу сегодня сделать 2 заказа и по каждому использовать купон. мне нужно создать новый почтовый адрес и зарегистрироваться, а данные какие указывать? и потом, при покупке : я сделаю первый заказ и оплачу со своей карты, потом сразу войду в программу под другим именем и буду оплачивать второй заказ, ничего страшного, что с одной карты? спасибо!!

Форумчане, мне при регистрации на русском сайте писали, что адрес "не удалось идентифицировать", я все равно оставила свой адрес, ничего не изменила. У кого такое было?

2 раза подряд просто меняйте эл.адрес и все пройдет, карту можно ту же. в адресе нужно указывать по прописке, чтобы совпадало с картой (так в правилах по крайней мере написано). мне всегда курьер отзванивается и уточняет (СПСР). что не удалось идентифицировать, не переживайте, у меня так всегда

Сегодня ночью заказала с двух e-mail. все прошло хорошо и скидки прошли. вот только на один почтовый ящик пришло подтверждение , а на другой нет. что теперь делать? такое бывает? спасибо!

У меня было такое, на один почтовый ящик сразу пришло, а на другой на следующий день, вы ведь можете на сайт в личный кабинет зайти и посмотреть

Ну наконец-то, я дозвонилась в поддержку Некст! Ура! Все так, как и подсказала мне Ania, они мне вернут деньги, когда я отошлю им обратно блузку-некондиция.Но прежде я им написала письмо по эл.почте, в котором всю историю с кривой блузкой описала по-русски. Они прислали письмо на мою почту, что по-русски не понимают и просят написать по англ.Напряглась и написала по англицки. Прислали письмо, что скоро ответят, а пока, если мне не терпится, а могу позвонить им по тел. +44116 284 7948 , если я из-за рубежа.Поскольку деньги у меня были на Скайпе , я позвонила по этому тел. в Скайпе. Все, дозвонилась по этому номеру. Сказали, что бывают у них бракованные партии, все проверить они не могут, поэтому можно заказ вернуть и все будет О*кей, даже то, что этикетку отрезала, ничего. Уффф, несколько дней убила, тыкалась и со стационарного и с сотового пытаясь связаться с ними по номеру 8-10-8002-7254011, указанному в их контактах, но так мне и не удалось дозвониться по нему, может быть средств было недостаточно и на мобильном и на домашнем. Ну как здесь на форуме и писали, им надо будет еще выслать копию чека об оплате почтовых расходов, потом еще с ними созваниваться и узнавать получили или нет мою посылку и т.д. и т.п. В общем еще долго эти вопросом заниматься.

Ну наконец-то, я дозвонилась в поддержку Некст! Ура! Все так, как и подсказала мне Ania, они мне вернут деньги, когда я отошлю им обратно блузку-некондиция.Но прежде я им написала письмо по эл.почте, в котором всю историю с кривой блузкой описала по-русски. Они прислали письмо на мою почту, что по-русски не понимают и просят написать по англ.Напряглась и написала по англицки. Прислали письмо, что скоро ответят, а пока, если мне не терпится, а могу позвонить им по тел. +44116 284 7948 , если я из-за рубежа.Поскольку деньги у меня были на Скайпе , я позвонила по этому тел. в Скайпе. Все, дозвонилась по этому номеру. Сказали, что бывают у них бракованные партии, все проверить они не могут, поэтому можно заказ вернуть и все будет О*кей, даже то, что этикетку отрезала, ничего. Уффф, несколько дней убила, тыкалась и со стационарного и с сотового пытаясь связаться с ними по номеру 8-10-8002-7254011, указанному в их контактах, но так мне и не удалось дозвониться по нему, может быть средств было недостаточно и на мобильном и на домашнем. Ну как здесь на форуме и писали, им надо будет еще выслать копию чека об оплате почтовых расходов, потом еще с ними созваниваться и узнавать получили или нет мою посылку и т.д. и т.п. В общем еще долго эти вопросом заниматься.

Я вас поздравляю))))

А почтовые расходы они обещали вам вернуть? для этого и чек об оплате, да?

Сегодня ночью заказала с двух e-mail. все прошло хорошо и скидки прошли. вот только на один почтовый ящик пришло подтверждение , а на другой нет. что теперь делать? такое бывает? спасибо!

мне один раз объединили 2 посылки в одну, было заказано с разных аккаунтов, но адрес доставки и фио совпадали. ждала ,ждала письмо, а пришла посылка 2 в 1. так что бывает оооочень по разному)))

У меня было такое, на один почтовый ящик сразу пришло, а на другой на следующий день, вы ведь можете на сайт в личный кабинет зайти и посмотреть

а в нексте в личном кабинете сохраняются данные заказов? подскажите, пожалуйста, где именно?))

а в нексте в личном кабинете сохраняются данные заказов? подскажите, пожалуйста, где именно?))

нет, на российской версии информация по заказам не сохраняется.

Подскажите, можно ли с русского сайта заказать одну вещь в одном размере около 25 штук?

Мне в детский сад для детей нужна физкультурная форма.

Велосипедки - 25 шт.

Футболки - 25 шт.

Подскажите, можно ли с русского сайта заказать одну вещь в одном размере около 25 штук?

Мне в детский сад для детей нужна физкультурная форма.

Велосипедки - 25 шт.

Футболки - 25 шт.

Заказать-то сможете, магазину все равно чего и сколько Вам отгружать, а вот на таможне вопросы скорее всего возникнут.