Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Я вас поздравляю))))

А почтовые расходы они обещали вам вернуть? для этого и чек об оплате, да?

Ну да, что-то он мне сказал об этом. Думаю, что чек нужен для возмещения расходов по пересылке. А еще сказал, что деньги вернут, когда получат блузку. Буду описывать свои злоключения по мере развития событий.

Форумчане, у меня вопрос. у меня есть 2 купона на скидку, хочу сегодня сделать 2 заказа и по каждому использовать купон. мне нужно создать новый почтовый адрес и зарегистрироваться, а данные какие указывать? и потом, при покупке : я сделаю первый заказ и оплачу со своей карты, потом сразу войду в программу под другим именем и буду оплачивать второй заказ, ничего страшного, что с одной карты? спасибо!!

Хочу заказать с русской версии. В адресе доставки указала адрес по прописке, а живу по другому адресу (на другой улице(. Это же ничего страшного? Курьер же сначала позвонит и привезет туда, где я нахожусь? Спасибо!

Форумчане, мне при регистрации на русском сайте писали, что адрес "не удалось идентифицировать", я все равно оставила свой адрес, ничего не изменила. У кого такое было?

я писАла адрес регистрации, хотя проживаю по другому адресу.. тоже переживала... а курьер позвонил на мобильный, спросил куда привезти и когда удобно,,, привез на работу в офис... вот это сервис))) еще закажу, так приятно...,

Сегодня ночью заказала с двух e-mail. все прошло хорошо и скидки прошли. вот только на один почтовый ящик пришло подтверждение , а на другой нет. что теперь делать? такое бывает? спасибо!

Я поняла, почему нет второго письма. я неправильно указала второй эл. адрес, в конце вместо .com поставила .ru

как вы думаете, посылка придет? платеж прошел в банке. спасибо думаете им писать не нужно? получается я зарегистрировалась у них с несуществующим эл. ящиком

Edited by Rainbow

Посылка придет в заявленные сроки скорее всего. Обычно 6-8 дней.

думаете им писать не нужно? получается я зарегистрировалась у них с несуществующим эл. ящиком

Не делайте больше заказов с аккаунта с этим несуществующим ящиком и все. Магазину главное, что карточка у вас действующая))

Заказ с русской версии от 3 окт сегодня уже пришел ко мне в город, можно получать! Скорость СПСР порадовала в этот раз!!!

что-то в этот раз долго не приходит заказ на склад АП (от 26 сент) :huh: в нексте опять задержки?

что-то в этот раз долго не приходит заказ на склад АП (от 26 сент) :huh: в нексте опять задержки?
тоже жду от 27.09

уж пора бы...

Я на распродаже на англ версии набрала кучу заказов, вчера последний от 23.09 приехал на склад, сколько же буду ждать от 3.10. Интересно, при распродаже всегда так? Я подожду, мне не к спеху.

Я на распродаже на англ версии набрала кучу заказов, вчера последний от 23.09 приехал на склад, сколько же буду ждать от 3.10. Интересно, при распродаже всегда так? Я подожду, мне не к спеху.

увеличение сроков доставки не всегда приурочено к распродаже....у них периодически бывает, то быстро заказы приходят (в т.ч и из sale), а иногда по 2-3 недели ждут.

тем более, что распродажный отдел есть всегда, sale давно начался и его пик, ажиотаж покупок уже прошел.

Обычно так. Это ещё не долго)))

А сколько тогда долго? :huh: хотелось бы в этом году примерить ;)

В этом году получите ) если ничего не отменят. Обычно ожидание от нескольких дней (что очень редко) до 1,5 месяцев

Моя история с возвратом в русский Некст почти закончилась (прошел месяц) http://alfaparcel.ru/index.php?s=&show...st&p=231215. Несколько дней назад пришло письмо на почту, что они получили мой возврат и еще через день на карту пришли деньги.

Я не поняла про возмещение пересылки, мне по телефону ничего такого не сказали... Фото чека я им отправляла сразу... Еще раз позвонить?

Моя история с возвратом в русский Некст почти закончилась (прошел месяц) http://alfaparcel.ru/index.php?s=&show...st&p=231215. Несколько дней назад пришло письмо на почту, что они получили мой возврат и еще через день на карту пришли деньги.

Я не поняла про возмещение пересылки, мне по телефону ничего такого не сказали... Фото чека я им отправляла сразу... Еще раз позвонить?

Насколько я знаю, если возврат был по вашей инициативе (то есть это был не брак, не ошибка магазина... а просто платье не подошло) - то почтовые расходы не возмещаются. Вот тут об этом написано.