Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Встала я сегодня с утра на распродажу Next, выбирала выбирала, а толку мало, Альфа работает с 10 утра, а в моем городе уже обед и 3 часа дня(((((( К обеду там ничего не осталось( Получается я не смогу заказывать, так расстроилась... Может кто подскажет еще варианты или посредников проверенных, очень хочу попасть я на эту распродажу!!! Помогите плиззззз!!!!

Встала я сегодня с утра на распродажу Next, выбирала выбирала, а толку мало, Альфа работает с 10 утра, а в моем городе уже обед и 3 часа дня(((((( К обеду там ничего не осталось( Получается я не смогу заказывать, так расстроилась... Может кто подскажет еще варианты или посредников проверенных, очень хочу попасть я на эту распродажу!!! Помогите плиззззз!!!!

Правила форума, п 2.5. На форуме запрещается обсуждение других посредников, осуществляющих те же услуги, что и компания Alfaparcel.

ура! наконец-то пришла весточка от СПСР, а то начала уже волноваться! заказ от 5 окт отправлен, надеюсь, через 2-3 дня получу!!!

Советую вам с утра пораньше набрать корзину, и обновлять её каждые 20-30 минут, чтоб она не обнулилась. Таким образом вы додержите вещи до начала работы АП.

Потом самое предпочтительное - позвонить через скайп (что очень дёшево) в отдел заказов, и когда оператор будет готов к выкупу вашего заказа, выкинуть вещи из корзины. Так больше всего шансов на удачный выкуп. Если нет возможности позвонить - тогда только кнопка "срочный выкуп".

Но предварительно, конечно, оформить заказ, нажать "срочный выкуп" и желательно позвонить.

А как "выкидывать" эти вещи ?? И что, если я так буду делать, то мои вещи никто не сможет выкупить до 13.00 по Москве ???

А как "выкидывать" эти вещи ?? И что, если я так буду делать, то мои вещи никто не сможет выкупить до 13.00 по Москве ???

"Выкидывать вещи" - значит удалять их из корзины. Они тут же появятся в наличии на сайте, доступны всем покупателям (в том числе и операторам АП). И делать это нужно тогда, когда начинается рабочий день АП и становится доступной кнопка срочного выкупа. Хоть и заявлено, что АП начинает работу с 10 утра, но обычно всё-таки с 8-ми, в это же время кнопка срочного выкупа становится активной. 8 часов по Англии - это 11 по Москве.

Добрый день! у кого в последнее время отменяли заказы с русского некст? мне пришло письмо что заказ отменен в соответствии с внутренней политикой, что каждый заказ рассмотривается с точки зрения их внутренних критериев, и мой заказ не прошел видимо из-за этих критериев. у кого то было что то подобное? деньги не сняли, и они даже не в блокировке, хотя обычно если с заказом что то не то - месяц деньги в блокировке висят. но это я уже после письма увидела., сразу не проверяла, были ли заблокированы деньги.

может просто не прошел платеж?

у кого такое было? пока не могу поговорить с операторами, Через каждые 3 минуты срывается, Что то с телефоном у меня видимо, пока объясняю и ищут мой заказ = происходит срыв.

спасибо

Королевишна

а если не секрет, что у Вас было в заказе?

У меня лично такой ситуации не было, заказы отменяли, но по причине отсутствия заказанной позиции.

Королевишна

а если не секрет, что у Вас было в заказе?

У меня лично такой ситуации не было, заказы отменяли, но по причине отсутствия заказанной позиции.

заказ был на имя мужа, В заказе была кофта женская и леггинцы на новорожденную.

часто пользуюсь купонами на скидку в 300р, но и заказов делаю много, может конечно из-за этого, но раньше таких отказов не было у меня.

заказ был на имя мужа, В заказе была кофта женская и леггинцы на новорожденную.

часто пользуюсь купонами на скидку в 300р, но и заказов делаю много, может конечно из-за этого, но раньше таких отказов не было у меня.

Тоже часто пользуюсь купоном на первый заказ, регистрирую разные почты, но в основном на свое имя, отказов таких пока не было... Надо взять на заметку Ваш случай, и регистрировать уже кого нить другого..

Тоже часто пользуюсь купоном на первый заказ, регистрирую разные почты, но в основном на свое имя, отказов таких пока не было... Надо взять на заметку Ваш случай, и регистрировать уже кого нить другого..

сегодня сделала 2 заказа, рискнула, опять ввела купоны, Посмотрим как пройдет. из данных изменила еще телефон (ну и эл.адрес понятное дело)))

мне кажется нереально мониторить все заказы им, буду ждать трек.

сегодня сделала 2 заказа, рискнула, опять ввела купоны, Посмотрим как пройдет. из данных изменила еще телефон (ну и эл.адрес понятное дело)))

мне кажется нереально мониторить все заказы им, буду ждать трек.

я тоже вчера заказала, до того отправляла три заказа, каждый раз регистрировалась и вводила свой адрес. меняя только адрес лектронной почты, пока все было нормально ) три предыдущих заказа дошли )

я тоже вчера заказала, до того отправляла три заказа, каждый раз регистрировалась и вводила свой адрес. меняя только адрес лектронной почты, пока все было нормально ) три предыдущих заказа дошли )

)) ну я тоже часто так делала, и очень давно, а тут отменили из-за политики какой-то))

ну русский некст тоже давал сбои в мою сторону, то скажут что не пришлют вещь - а присылают, Когда я уже ее перезаказала, То говорят что заказ не прошел, а деньги сняли , и в итоге вещь приходит через 3 недели. всякое бывает конечно

Девчонки, неприятная ситуация!!!! в ту пятницу - 11 октября сделала заказ- всё нормально деньги сняли, пришло письмо на электронку, в общем как всегда...в понедельник 14 октября сделала ещё один заказ всё тоже как всегда...так вот!!!!! сегодня курьер привёз пятничный заказ и там нет детского платья!! и в описи его тоже нет!! как так??? может они его со вторым заказом отправили или как? что делать? подождать вторую посылку и потом им писать ??? у кого такое было???

Sonechka, позвоните консультанту по бесплатной линии, да спросите. Там по-русски ответят. Так спокойнее будет. Может, у Вас платье изначально в заказ не попало в виду отсутствия, а Вы просто не заметили?