Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

А сколько примерно идет заказ по Англии?? что-то у меня уже неделя прошла, а заказ так и не поступил на склад АП ...

на сайте вообще написано, что в тот же день или на следующий..

:) Ни разу некст не приходил ни в тот же день, ни на следующий. Иногда и 2 недели приходится ждать.

У кого была отмена заказа на русском сайте? Когда вернули Вам деньги на карту?

Через два дня звонила - сказали 3-5 дней. Прошло 5 дней денег нет. Написала им в жалобы и претензии и сейчас буду опять звонить.

Как у Вас было?

А сколько примерно идет заказ по Англии?? что-то у меня уже неделя прошла, а заказ так и не поступил на склад АП ...

У меня 5 дней шел, правда половина в досыл попала, ее отменили быстро-через пару дней и уже деньги вернули, а я так вещи ждала ((

Через два дня звонила - сказали 3-5 дней. Прошло 5 дней денег нет. Написала им в жалобы и претензии и сейчас буду опять звонить.

Как у Вас было?

смотря по какой причине отмена мне кажется. у меня приходило письмо на эл.адрес, что заказ не смогли обработать - и деньги в блоке висели примерно месяц, так несколько раз было. .в последний раз было письмо что заказ не выполнен ввиду политики магазина - деньги не были списаны совсем.

Да по разному идет, минимум у меня дней 5 было, остальные вещи в последствии доходили через 1-2 недели

Деньги за заказ списывают при отгрузке товара. Если Вам заказ отменили, то и деньги не списывали, они просто заблокированы. Обратитесь в свой банк для разблокировки денежных средств. Если не станете обращаться, деньги автоматически разблокируются, но на это может уйти до 30-ти дней.

смотря по какой причине отмена мне кажется. у меня приходило письмо на эл.адрес, что заказ не смогли обработать - и деньги в блоке висели примерно месяц, так несколько раз было. .в последний раз было письмо что заказ не выполнен ввиду политики магазина - деньги не были списаны совсем.

Отменили два заказ тоже в ввиду политики магазина. За один деньги сразу вернули,а вот за второй нет.Сегодня сказали подождать еще 3-5 дней.

Деньги за заказ списывают при отгрузке товара. Если Вам заказ отменили, то и деньги не списывали, они просто заблокированы. Обратитесь в свой банк для разблокировки денежных средств. Если не станете обращаться, деньги автоматически разблокируются, но на это может уйти до 30-ти дней.

За второй заказ деньги вернули сразу. Было написано отмена покупки. А вот за второй списаны или заблокированы буду сегодня узнавать.

Отменили два заказ тоже в ввиду политики магазина. За один деньги сразу вернули,а вот за второй нет.Сегодня сказали подождать еще 3-5 дней.

скажите, а по телефону они не уточнили что за политика? из-за чего это?

скажите, а по телефону они не уточнили что за политика? из-за чего это?

нет.сказали только что сожалеют что заказ отменен.

А у меня не проходит платеж... Первый раз по купону прошел, через 3 часа стала еще заказывать -платеж не проходит. Видно у них политика изменилась. И это у меня уже второй раз..

Ну вот, все неприятности позади, Next вернул мне деньги за бракованную блузку. Причем в телефонном разговоре сначала мне было сказано, что я должна прислать в Next блузку и только потом мне вернут деньги. Но спустя несколько дней мне звонила девушка из Next на мой сотовый, да еще несколько раз пока не дозвонилась и сказала, что блузку я могу не возвращать, деньги мне все равно вернут через несколько дней. И действительно вскоре после ее звонка деньги поступили на мою карту. Я приятно удивлена и поражена тем,что они по сути поверили мне на слово и вернули деньги за блузку, про которую я написала им, что она с браком. Вся эта эпопея заняла не так уж много времени, меньше месяца, все в течение октября (и заказ, и доставка, и возврат). Блузку я им все-таки оправила обратно, но скан чека не стала посылать,не охота мелочиться. Конечно, я изрядно понервничала и попереживала, поскольку не ожидала такого - блузка с браком, но после непродолжительной переписки и телефонного разговора все разрешилось благополучно. Большое спасибо Ania за поддержку и советы и вообще здорово, что есть такой форум на Альфапарсел, где народ оперативно откликается и помогает друг другу.

Девочки, а у Вас заказы отменяют те которые по купонам на новый аккаунт или как?

Мне некст с заказом прислал купоны на скидку 10$ :D на росссийском нексте не один не проходит.

Девочки, а у Вас заказы отменяют те которые по купонам на новый аккаунт или как?

Мне некст с заказом прислал купоны на скидку 10$ :D на росссийском нексте не один не проходит.

Неясно, как это скидка 10$ может пройти на русском Нексте, где всё в рублях :unsure:

Девчонки, кто заказывает с английской версии? неужели выгоднее не пойму..если % АП посчитать и доставку?

Девчонки, кто заказывает с английской версии? неужели выгоднее не пойму..если % АП посчитать и доставку?

С английской версии доступно заказывать распродажу, на российской версии к сожалению такой опции нет. В этом основное преимущество))