Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Подскажите пож. где можно подробнее почитать про выкуп с сейла нект с англ. версии? Где-то видела, что в данной ветке есть дополнительная информация, но найти не могу

Подскажите пож. где можно подробнее почитать про выкуп с сейла нект с англ. версии? Где-то видела, что в данной ветке есть дополнительная информация, но найти не могу

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry230263

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry173172

Edited by Mila_n_a

Советую вам с утра пораньше набрать корзину, и обновлять её каждые 20-30 минут, чтоб она не обнулилась. Таким образом вы додержите вещи до начала работы АП.

Потом самое предпочтительное - позвонить через скайп (что очень дёшево) в отдел заказов, и когда оператор будет готов к выкупу вашего заказа, выкинуть вещи из корзины. Так больше всего шансов на удачный выкуп. Если нет возможности позвонить - тогда только кнопка "срочный выкуп".

Но предварительно, конечно, оформить заказ, нажать "срочный выкуп" и желательно позвонить.

Вам так удается выкупить? Не разлетаются вещи пока выкупают? Там же все на глазах уходит.

Мне приходится некст через другого посредника заказывать( очень неудобно и дополнительные расходы, жаль

Вам так удается выкупить? Не разлетаются вещи пока выкупают? Там же все на глазах уходит.

Мне приходится некст через другого посредника заказывать( очень неудобно и дополнительные расходы, жаль

Никто и не дает 100% гарантии, что все вещи выкупятся. Но у некоторых наших форумчан получается так выкупать. Конечно, выкупаются не все вещи из заказа. Как повезет.

Я только так и выкупаю. Встаю утром закидываю все в корзину и обновляю ее до работы АП. Как только доступен "срочный выкуп" отправляю заказ, жду когда заказ из состояния "на рассмотрении" перейдет в состояние "обрабатывается" быстро все из корзины выкидываю. Выкупаю почти все, бывает 1-2 вещи не успевают.

Подскажите, сделала заказ на http://rus.nextdirect.com/ru/, пришло письмо в котором просят данные для заполнения декларации, на какой адрес отправлять данные?!

Там окошечко открывается вы данные заносите и нажимаете отправить, потом горит кнопочка: теперь это окно можно закрыть.

Кто-нибудь может подсказать, как получить код на скидку для новеньких, эти 300 рублей, про которые народ так много пишет. Дело в том, что я уже не новичок на русскоязычном варианте сайта и воспользоваться скидкой я уже не могу, я это знаю, но моя знакомая хочет сделать первый свой заказ на русскоязычном сайте и воспользоваться скидкой, а я не пойму где брать код. Я думала, что его пришлют на эл.почту при регистрации на рассылку новостей. Она (знакомая) зарегистрировалась, но ничего не прислали. Я в недоумении. Что надо сделать, объясните подробно, пож-ста!

Кто-нибудь может подсказать, как получить код на скидку для новеньких, эти 300 рублей, про которые народ так много пишет. Дело в том, что я уже не новичок на русскоязычном варианте сайта и воспользоваться скидкой я уже не могу, я это знаю, но моя знакомая хочет сделать первый свой заказ на русскоязычном сайте и воспользоваться скидкой, а я не пойму где брать код. Я думала, что его пришлют на эл.почту при регистрации на рассылку новостей. Она (знакомая) зарегистрировалась, но ничего не прислали. Я в недоумении. Что надо сделать, объясните подробно, пож-ста!

Подробней об акции:

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry236595

Купоны приходят по почте вместе с каталогами.

Edited by Mila_n_a

на сайте есть строчка-пригласи друга и получишь 300руб.

отправьте приглашение и через 5 дней получите код на скидку)))

кстати сам некст сейчас присылает с первым заказом купоны на скидку 500руб. при заказе на сумму 2500руб.

Написала вчера очерезной аз в федекс консультантам некст, мне перезвонили, мой заказ от 25 января все еще висит на тамжне. Причины и когда он оттуда уйдет они не знают, кроме извините за задержку ничего сказать не могут, теперь у них причина олимпийские игры в сочи. сумма 83,74 ф Сказали по их правилам если посылку не получаете в течение 28 дней то они делают возврат, но мне вещи нужны а не их деньги, я дочке в садик специально заказывала.

кстати сам некст сейчас присылает с первым заказом купоны на скидку 500руб. при заказе на сумму 2500руб.

Это предложение действует тоже только для первого заказа или на любой?

первый раз такое- посылка пришла за 6 дней, я даже не поверила, вот это скорость, плюс купоны на скидку положили

Подскажите, пожалуйста, куда еще можно обратиться, очень хочу получить свой заказ Некст, заказанный напрямую. В нексте говорят звоните на таможню узнавайте почему не пропускают, у кого-нибудь была такая ситуация?