Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Я бы сказала, что немного большемерит одежда, в частности брюки. Это в общем. А так, по каждой конкретной модели нужно смотреть. Помню, читала отзывы об узких штанах, что они настолько узки в икрах, что не налазят :blink: У меня такого ни разу не было, брюк-джинсов из Некста достаточно)

Спасибо, а вы на размер меньше брюки брали или размер в размер?

Спасибо, а вы на размер меньше брюки брали или размер в размер?

На ОБ 102 беру UK12, и остаётся некоторая "свободность" (я не люблю впритык). То есть можно на пол-размера-размер меньше брать, по сравнению с их сайз-гидом. По моему опыту.

Практически всю английскую mass market одежду можно брать на размер меньше. Иногда встречаю в отзывах англичан (по опыту знаю, что одежда не маломерит), что размер маловат. Видимо по привычке брали с учетом свободного ношения, а она по фигуре.

Я Next покупаю в размер. На российский 46 - английский 12. В основном все подходит, редко размер не совпадает.

Жена на 46-48 берет 12 UK, а вот пиджаки 14UK. И еще заметили, если брюки не стрейч, то лучше взять на размер меньше. По крайней мере, по тем моделям, что брали, так.

Ну одежду же кто-нибудь покупал, как все-таки с размерностью , большемерят или нет

Про брюки - не большемерят - по табличке размерности - все точно под те замеры, которые заданы + отзывы, покупатели рекомендуют взять на размер больше/меньше по своему опыту покупки , джинсы женские большемерят на размер или два - для меня.

Про брюки - не большемерят - по табличке размерности - все точно под те замеры, которые заданы + отзывы, покупатели рекомендуют взять на размер больше/меньше по своему опыту покупки , джинсы женские большемерят на размер или два - для меня.

Я покупала джинсы, 8UK на 44, были тесноваты, по моему опыту джинсы нисколько не большемерят.

т.е? научите как, пожалуйстааа)

Я уже голову сломала себе,как раз этим вопросом!:(Подскажите,вы узнали как это можно сделать?

Девочки,может кто-нибудь знает!Уже перечитала очень много различной инфы,но только еще больше запуталась:(всё таки можно ли как то покупать Next самостоятельно оформляя заказ на их сайте?

Я уже голову сломала себе,как раз этим вопросом!:(Подскажите,вы узнали как это можно сделать?

Девочки,может кто-нибудь знает!Уже перечитала очень много различной инфы,но только еще больше запуталась:(всё таки можно ли как то покупать Next самостоятельно оформляя заказ на их сайте?

Нет, это нельзя сделать, можете голову не ломать. В том раннем сообщении подразумевалось, что вы можете ВА завести на своем аккаунте в NEXTe. Сложить покупки в корзину, посмотреть сумму или скидки (чтобы потом в АП делать заказ на выкуп). Но выкупить самостоятельно не получится - виртуальный адрес доставка и биллинг адрес у вас разный, платежные карты не UK и Палка не UK не проходят. Это все относится к английской версии магазина - на русской (как и указано в топе темы) все покупается и доставляется в Россию.

Edited by Olginya

Добрый день! Подскажите где можно размерные сетки посмотреть

Нет, это нельзя сделать, можете голову не ломать. В том раннем сообщении подразумевалось, что вы можете ВА завести на своем аккаунте в NEXTe. Сложить покупки в корзину, посмотреть сумму или скидки (чтобы потом в АП делать заказ на выкуп). Но выкупить самостоятельно не получится - виртуальный адрес доставка и биллинг адрес у вас разный, платежные карты не UK и Палка не UK не проходят. Это все относится к английской версии магазина - на русской (как и указано в топе темы) все покупается и доставляется в Россию.

Подскажите,у меня такой вопрос!Знакомая заказывает одежду новой коллекции с доставкой буквально 2-3 дня и в совсем небольшом количестве(3-4 вещи)!говорит с английской версии сайта и судя по цене которой она их предлагает купить,ей это обходится дешево!Секрет не выдает!Как она это может делать?

Подскажите,у меня такой вопрос!Знакомая заказывает одежду новой коллекции с доставкой буквально 2-3 дня и в совсем небольшом количестве(3-4 вещи)!говорит с английской версии сайта и судя по цене которой она их предлагает купить,ей это обходится дешево!Секрет не выдает!Как она это может делать?

Здесь можно гадать ОТ - ее любовник (поэтому и не выдает) постоянно летает в Европу - покупает, привозит - ей не подошло - ДО - ну хочется вашей знакомой поставить вас в тупик, разыграть, вот и говорит, что с английской версии недорого достается и за 2-3 дня доставка. Вы сами должны понимать - доставка из магазина в Россию за 2-3 дня - только авиа-курьером!!! Это не может быть дешево, если только этот курьер - не вы сами)))

Вам какая разница - купите, если у нее подходит, нет - покупайте через АП. У вас других вариантов нет.

В Сибирь с российской версии привозят курьером за 3 дня. Оттуда она и заказывает.

В Сибирь с российской версии привозят курьером за 3 дня. Оттуда она и заказывает.

Но говорит yfimtsevan@gmail.com что знакомая прям из Туманного Альбиона!!! Как за три дня с английской версии - вот в чем вопрос. С российской - это каждый может за три дня.

Как в кино - "У нас в клубе принято джентельменам верить на слово! И тут мне как стало везти!" :hi: