Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Подскажите а при регистрации на русской версии,в строке государство нужно город указать?

А в графе "номер дома" пишем просто цифры или полностью "номер дома ..."? И соответсвенно вся регистрация на английском?

А что писать в графе "код безопасности"?

Оверпостинг запрещен правилами форума. Пользуйтесь функцией "Изменить" для редактирования сообщений. Модератор.

Подскажите а при регистрации на русской версии,в строке государство нужно город указать?

Я указывала город, поскольку отдельно такой графы нет

А в графе "номер дома" пишем просто цифры или полностью "номер дома ..."? И соответсвенно вся регистрация на английском?

Номер дома писала просто цифры, весь текст на английском, код никакой не писала

Я заказала 5го, никто не звонит, не везет...

Позвонила сегодня в их службу поддержки, сказали, что заказ был передан 6 курьеру, обещали связаться с Федексом и написать мне на мейл.

Выкупить на сейле не так просто, но даже если Вам выкупили, не факт что вещи Вы получите. На последнем сейле я заказывала 5 позиций, выкупили 4, через неск.дней пришло сообщение, что 2 позиции не доставят, закончились. Оставшиеся 2 позиции висели в досыле 2,5 месяца...потом я от них отказалась, т.к. смысла дальше ждать уже нет :(

У меня довольно положительный опыт с выкупом из Sale

конечно,выкупается не все,но большая часть выкупается. досыл конечно огорчает,но в принципе,я все равно беру на год вперед,например сейчас на след.лето малышу,так могу и ждать..

мне приятно покупать именно из Sale,как и всем сдвинутым шопоголикам..счас ведь НЕ из Sale можно на русском сайте закупать. а Sale нет :(

Matveika

Задержки с поступлением заказа 264180 нет. В настоящий момент заказы из Next доставляются к нам на склад в течение 3-5 рабочих дней (без учета выходных). Ваш заказ должен быть доставлен к нам на склад во вторник.

вот и вторник закончился, а заказа на складе всё нет, а это уже далеко не 3-5дней, как же нет задержки...(((

У меня довольно положительный опыт с выкупом из Sale

конечно,выкупается не все,но большая часть выкупается. досыл конечно огорчает,но в принципе,я все равно беру на год вперед,например сейчас на след.лето малышу,так могу и ждать..

мне приятно покупать именно из Sale,как и всем сдвинутым шопоголикам..счас ведь НЕ из Sale можно на русском сайте закупать. а Sale нет :(

Я бы тоже не особо огорчалась насчёт долгоидущего досыла, если б он всё-таки в конце концов приходил. Но в моём случае больше половины выкупленных на распродаже вещей вообще на склад так и не поступила, а прошло уже почти 3 месяца((

Для себя сделала вывод, что в начале распродажи не стоит заказывать (ажиотаж и неразбериха в магазине)...

Matveika

Все заказы из Next за последнюю неделю поступили к нам на склад 2 часа назад и сейчас находятся в процессе сверки и добавления в аккаунты клиентам.

Хочу поделиться своим опытом заказа в русском нексте... ))))

Сделала заказ в пятницу вечером 07.10., сегодня курьер привез !!! заказ на 3 тыс. - 2 комплекта шапок с шарфами и детские угги, все в одном пакете. курьер позвонил за 20 мин. до приезда. Живу в Московской области.

Edited by Мамзель

Накидайте идей - где может быть мой заказ из русского Некста???

Заказала 5го, деньги списали сразу, подтверждение на почту прислали. Заказала на 5 тыс.руб. Живу в Москве.

Вчера звонила в поддержку, сказали, что посылка выехала 6 окт, что напишут в Федекс по моему вопросу и ответят на мейл.

Телефон, адрес в аккаунте верный!

До сих пор не ответили, посылки нет( Грустно как-то, где она может быть???

Накидайте идей - где может быть мой заказ из русского Некста???

Заказала 5го, деньги списали сразу, подтверждение на почту прислали. Заказала на 5 тыс.руб. Живу в Москве.

Вчера звонила в поддержку, сказали, что посылка выехала 6 окт, что напишут в Федекс по моему вопросу и ответят на мейл.

Телефон, адрес в аккаунте верный!

До сих пор не ответили, посылки нет( Грустно как-то, где она может быть???

подождите, может придет еще на этой неделе!

либо позвоните в федекс!

я тоже заказывала 03/10, и мне только вчера позвонили и сказали в дме приехать за ней1

Я заказывала 18 сентября с русского Некста, заказа до сих пор нет. После моего второго письма с требованием вернуть мне деньги, мне ответили следующее: "Unfortunately, we do need to ask you to allow 28 days before we can class your parcels as lost in transit.

Please may I therefore ask, if you have not received anything by 17th October, to contact us again." Так что ждем теперь 17 октября :rolleyes:

Подскажите, заказала в русском нексте 7 октября, подтверждение пришло, а заказ так и не привезли, я в Москве.Звонила в федекс, они сказали, что для инфы им нужен номер накладной, что мне делать, куда звонить? В некст ? они по русски говорят там ?

Подскажите, заказала в русском нексте 7 октября, подтверждение пришло, а заказ так и не привезли, я в Москве.Звонила в федекс, они сказали, что для инфы им нужен номер накладной, что мне делать, куда звонить? В некст ? они по русски говорят там ?

звонить не надо, по -русски не говорят. Надо найти письмо от Некста, что приходит на электронку, там номер накладной..

звонить не надо, по -русски не говорят. Надо найти письмо от Некста, что приходит на электронку, там номер накладной..

Где он там? У меня только содержание заказа и все.

Деньги сняли, в писме содержание заказа, адрес ( он и тел. правильные) и Your order will be delivered within 3 - 6 working days. Goods will be despatched subject to account authorisation and the Next Terms and Conditions. http://www.nextdirect.com/ru/ru/terms In the unlikely event that you do not receive your goods on time or if the above details are not correct, please call us on 8-10-8002-7254011.

Ваш заказ будет доставлен в течение 3 -. 6 рабочих дней . Товары будут отправлены при условии получения разрешения счета и Следующая Условия http://www.nextdirect.com/ru/ru/terms В том маловероятном случае, что вы не получите свой ​​товар на время, или если выше сведения неверны, пожалуйста, позвоните нам по 8-10-8002-7254011. Линии открыты: 24 часа в сутки. Благодарим Вас за покупками с Next. http://www.nextdirect.com Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.

И вот это что за хрень?

:wacko: NXDSTDD

добрый вечер!

пыталась зарегистрироваться на русском next, не поняла куда писать номер квартиры и как правильно писать свой контакный номер сотового, в результате теперь в аккаунте адрес без номера квартиры, каким образом можно поменять и номер телефона и дописать квартиру? адрес писала на английском. (телефон писала в формате 791хххххххх но не сохранялся, писал,что введите корректный и я вписала 71091хххххххх ) помогите, плиз, ну очень нравиться детские вещи