Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Пдскажите, как узнать свой customer number в русском нексте? Я уже сделала заказ и хочу узнать судьбу посылки....

только написать в службу поддержки, а отследить заказ вы все равно не сможете, трекинга не дают

8 октября заказала (суббота вечер)Сегодня позвонили что привезут. я в СПб..............

Я заказывала 7го вечером, не получила еще, но седня им позвонила (звонок действительно бесплатный), они сказали что еще не отправили мой заказ, возникли какие то проблемы с таможней, какие именно я не поняла, но сказали что переоформлять не надо, что отправят через несколько дней. Лимит я не превышала, нигде, что там за сложности?? непонятно...

Пришла ко мне очередная посылочка. Заказывала вечером 7.10. Сегодня утром приехал курьер. Молодцы!

:yahoo: Отчитываюсь: заказывала вечером в пятницу 7 октября. Сегодня утром принесли на работу))). 650 км от Москвы). Жду еще одну вещь - заказ вечером 10-го. Edited by Alenockin

подскажи те какой текст написать в русский некст, посылки так и нет, я тогда город при регистрации не указала, но индекс был. может они не отправили ,а я сижу жду :unsure: помогите плиз

И мне вчера пришла посылочка, заказанная 10 октября с англ. сайта :yahoo: А я уж дней на 10 настроилась :rolleyes:

Я заказывала 7го вечером, не получила еще, но седня им позвонила (звонок действительно бесплатный), они сказали что еще не отправили мой заказ, возникли какие то проблемы с таможней, какие именно я не поняла, но сказали что переоформлять не надо, что отправят через несколько дней. Лимит я не превышала, нигде, что там за сложности?? непонятно...

а подскажите телефончик?

Вот по этому номеру я звонила с мобильного телефона: 8-10-8002-7254011. Он прям на сайте для России указан и написано что звонок бесплатный, я не поверила, а он и правда оказался бесплатный. Так что некст не обманывает.

Перечитала темку, но не нашла инфу - а если биллинг и шипинг разные, заказ у меня пройдет? Там ведь всего 1 адрес можно указывать

Вот по этому номеру я звонила с мобильного телефона: 8-10-8002-7254011. Он прям на сайте для России указан и написано что звонок бесплатный, я не поверила, а он и правда оказался бесплатный. Так что некст не обманывает.

жаль, что русской поддержки нет:((( я со своим ломаным только слушать могу)

В общем, сегодня мне курьер звонил, привез 1 вещь из всей той посылки. Так что видимо проблема не в нашей таможне, или я совсем не так поняла. ЖДу остатки)) Итого 7го вечером заказала, 14го утром получила (правда не все). Живу в 5 тыс км от Москвы.

Грустно, заказ от 7 числа так и не пришел.... :aggressive:

Деньги списали точно, адрес и тел. все правильно, ждемс :sad: только сколько ждать.

Только-что посмтрела свой профиль на нексте, а у меня там город ненаписан, написано THE RUSSIAN FEDERATION

RUSSIA, может в этом проблема, не помню, чтобы при заполнении анкеты требовался город....