Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Не стала дожидаться Визу классик, оплатила с карты мужа Виза Электрон Сбербанка, все прошло!!!!! До этого пробовала со своей Визы Электрон, но не получилось, так как у меня не подключен Мобильный банк.

Вывод: можно оплачивать заказы картой Виза Электрон, которая подключена к Мобильному банку (т.к. Сбербанк при оплате требует подтвердить секретным кодом). И никакая Виза Классик не нужна!!!! заказ на 5,5 тыс. Посмотрим, когда дойдет

Не стала дожидаться Визу классик, оплатила с карты мужа Виза Электрон Сбербанка, все прошло!!!!! До этого пробовала со своей Визы Электрон, но не получилось, так как у меня не подключен Мобильный банк.

Вывод: можно оплачивать заказы картой Виза Электрон, которая подключена к Мобильному банку (т.к. Сбербанк при оплате требует подтвердить секретным кодом). И никакая Виза Классик не нужна!!!! заказ на 5,5 тыс. Посмотрим, когда дойдет

да. можно. я оплатила электроном простым. ))

Девочки, я про бесплатную доставку, а в английском нексте что - тоже акия бесплатная доставка разве сейчас?

Edited by Zakupochka

да. можно. я оплатила электроном простым. ))

Девочки, я про бесплатную доставку, а в английском нексте что - тоже акия бесплатная доставка разве сейчас?

Похоже, что нет. Когда забрасываешь в корзину высвечивается и доставка 3.99

А что нельзя пойти в банк и получить выписку со счета? заверить ее печатью банка?

Можно наверное! Но опять ехать в домодедово и стоять очереди ,уже не очень хочется! Написала в некст и опять тишина

Можно наверное! Но опять ехать в домодедово и стоять очереди ,уже не очень хочется! Написала в некст и опять тишина

Я думаю Некст Вам не поможет, с нашей таможней они тчно не будут разбираться. Разве что отказаться от посыки, тогда Некст вернет Вам деньги, после получения обратно вещей. Но на это может уйти время. Придется ждать.

я так понимаю, смысла теперь нет заказывать через альфу и вообще в английском нэксте?

Ну почему же нету)) Есть я дума, особенно для тех, кто заказывает большими партиями. И цены на англ сайте ниже, и коллекции у нас позже обновляются.

Ну почему же нету)) Есть я дума, особенно для тех, кто заказывает большими партиями. И цены на англ сайте ниже, и коллекции у нас позже обновляются.

Цены на англ.сайте ниже только на детскую одежду, на взрослую одежду цены такие же. Вот к примеру

http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/women/new-in/1/2

http://www.next.co.uk/g85324s2#814797g85

Курс фунта -51,4р(для сравнения, курс Юнистрима - 52р за фунт). Доставка бесплатная. Коллекции сейчас тоже быстро обновляются, с задержкой на неделю наверное.

Опять же если к детской одежде добавить сумму комиссий+доставка, то то на то и выйдет.

А вот для оптовиков, действительно лучше через АП заказывать, т.к. 200евро в неделю слишком большое ограничение.

Edited by Pulsar

я так понимаю, смысла теперь нет заказывать через альфу и вообще в английском нэксте?

а еще заказ через "русский" некст отчасти лотерея,я вот в Подмосковье с 22.09 жду свой заказ к примеру...и все до сих пор нет и поддержка не отвечает на письма вообще, так что я зареклась через них заказывать, с Альфой спокойнее...

У кого была задержка :p, кто-нибудь получил свой заказ из русского некста? У меня тишина, на письма ответа нет, незнаю что делать. Заказ на семь с лишним тысяч....

У кого была задержка :p, кто-нибудь получил свой заказ из русского некста? У меня тишина, на письма ответа нет, незнаю что делать. Заказ на семь с лишним тысяч....

Я жду с 1 октября, пока не получила. Заказ пробный, всего на 1000 р с небольшим. На письмо ответили через 3 дня после моего запроса, попросили еще подождать...

Я жду с 7го октября, из всей посылки получила только одну вещь. (заказ на 5 тыр с копейками) Сегодня опять буду им звонить.

Я жду с 7го октября, из всей посылки получила только одну вещь. (заказ на 5 тыр с копейками) Сегодня опять буду им звонить.

Вы по-английски разговариваете со службой поддержки?

Да, на английском, они очень понятно говорят, если просишь повторить, без проблем повторяют, вообще мне понравилось с ними общаться, приятные профессионалы там работают :rolleyes:

если я хочу позвонить для ускорения выкупа заказа, меня по-русски не поймут?

подскажите, как сказать, что я прошу выкупить заказ побыстрее)

и как номер набирать с городского? 8-10-44-...., да?

Edited by anuta-tuta