Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Я сама заказываю и то, что выкупается, то выкупается, неважно есть это потом в наличии или нет

У меня аккаунт на английском сайте НЕКСТ, не могу ни чего добавить в корзину, все сразу слетает и пишет ВАША КОРЗИНА ПУСТА

подскажите как решить эту проблему :(

У меня такая же проблема уже вторую неделю! :angry: Спасаюсь тем, что выкупаю с другого компьютера. Я предположила, что блокируют российские IP адреса. Но это мои только предположения.

Подскажите, может кто-то знает почему так и как решить.

У меня такая же проблема уже вторую неделю! :angry: Спасаюсь тем, что выкупаю с другого компьютера. Я предположила, что блокируют российские IP адреса. Но это мои только предположения.

Подскажите, может кто-то знает почему так и как решить.

а чем с другого компа это помогает?

ведь адрес АЙПИ все равно российский?

а писать на эту тему им боюсь ((( могут вообще аккаунт закрыть, а он у меня кредитный и уже на хорошую сумму )))

Edited by Mamulya_Ya

Я не могу объяснить почему, но не работает именно с моего компа. Может потому, что с него много заказов оформлено. А с другого только сейчас пару раз выкупала.

Объяснений нет, просто я Вам рассказываю как выхожу из положения.

У меня аккаунт на английском сайте НЕКСТ, не могу ни чего добавить в корзину, все сразу слетает и пишет ВАША КОРЗИНА ПУСТА

У меня в експлорере так, а в мозиле файрвокс все хорошо

А вы через какой браузер заходите?

У меня такое бывает периодически,если с Хрома,вот как раз сегодня опять такая же история была...а в мозиле все нормально кидается в корзину :rolleyes:

А вы через какой браузер заходите?

У меня такое бывает периодически,если с Хрома,вот как раз сегодня опять такая же история была...а в мозиле все нормально кидается в корзину :rolleyes:

а у меня в мозиле наоборот ничего не работает, только в эксплоере

Проблема в настройках браузера Вашего. Попробуйте оформить заказ из другого браузера.

Никто не знает, есть ли уже превью Рождественской коллекции на английском нексте? Не терпится уже увидеть

Кому-нибудь удавалось за последнее время что-нибудь оформить через русский Некст.? Я уже через три разных браузера заходила и везде одно и то- же, ничего в корзину положить не могу, выдает ошибку. Пыталась через английский сайт хотя бы выяснить есть ли нужные вещи в наличии, так тоже раз через раз в корзину кладет, то пишет что ваша корзина пуста. Кое-как выяснила. Вообщем опять через Альфу буду заказывать.

сделала заказ на сайте http://www.nextdirect.com/ru/ru,деньги с карты списаны,пришло письмо о подтверждении заказа,есть номер заказа.

подскажите,где можно посмотреть на сайте,в каком разделе,что с моим заказом,в каком он статусе?

заранее благодарна за ответ :rolleyes:

сделала заказ на сайте http://www.nextdirect.com/ru/ru,деньги с карты списаны,пришло письмо о подтверждении заказа,есть номер заказа.

подскажите,где можно посмотреть на сайте,в каком разделе,что с моим заказом,в каком он статусе?

заранее благодарна за ответ :rolleyes:

Нигде нельзя посмотреть. Теперь ждите посылочку. :rolleyes:

У меня было все точно так же, тоже письмо пришло что все уладят, в итоге до сих пор нет ни посылки, ни денег :angry: Напишите, пожалуйста, пришла ли все- таки посылка?

Ага, пришла, только не та :angry:

Из 25 позиций пришла одна блузка, похоже это досыл дошел. Опять буду звонить, выяснять где мой основной заказ.

Рождественская коллекция сейчас на сайте, а превью коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2012 вот http://preview.next.co.uk/women/

Скажите, а АП выкупает новую коллекцию весна-лето с 15% скидкой или нет?

Скажите, а АП выкупает новую коллекцию весна-лето с 15% скидкой или нет?

Летом АП осеннюю коллекцию выкупали по превью со скидой, но было очень много жалоб, говорят, чо многие так и не дождались своих покупок.