Jump to content
Lenh

Магазины спортивных товаров

Recommended Posts

Здравствуйте.

Хотел поинтересоваться следущим:

Возникло желание заказать спортодежду для футбола- фунтов на 70 по совокупности (майку, штаны, костюм). Просто в Москве поменьше выбор.

Наверное, это всё будет весить поболее 2 кг.-ну, допустим 2.5 кг.)

Навскидку беру вот эти магазины:

http://www.prosportuk.com/

http://www.acasports.co.uk/

Как вам эти магазины?

И не могли бы вы рассчитать конечную стоимость в Москве для меня посылки весом 2.5 кг и совокупной ценой из магазина 70 фунтов.

спасибо.

Если товар весит более 2х кило, стоимость его отправки резко возрастает, т.к. приходится использовать EMS, а не Royal Mail.

В случае с одеждой весом в 2.5. кг. правильнее всего было бы, наверное, отправить одежду двумя посылками 1 кг. и 1.5 кг. соответственно

Пара примеров.

Если отправлять 2.5 кг. одной посылкой EMS, то цена будет 49.99, 5кг. - 59.99, 10 кг. - 71.99.

Т.е. ваша посылка EMS будет стоить 49.99

Если отправлять две посылки Royal Mail (заказной авиапочтой) по 1.5 и 1 кг. соответственно, то цена за обе будет 28.49.

При цене товара в 70 фунтов, наша комиссия - 10 фунтов.

По магазинам, ссылки на которые вы дали, сказать ничего не могу, производят впечатление обычных интернет магазинов.

Здраствуйте, какие магазины можете посоветовать, где можно купить спорт.обувь Nike. На сайте http://store.nike.com нашел интересные модели(Nike Zoom SPARQ P8 Men's Training Shoe, что-то в этом роде), но возможно есть магазины в которых можно купить со скидкой.

Заранее, спасибо!

С Уважением, Павел.

Здраствуйте, какие магазины можете посоветовать, где можно купить спорт.обувь Nike. На сайте http://store.nike.com нашел интересные модели(Nike Zoom SPARQ P8 Men's Training Shoe, что-то в этом роде), но возможно есть магазины в которых можно купить со скидкой.

Заранее, спасибо!

С Уважением, Павел.

Я бы брала обувь в этом магазине. За качество не жалко заплатить! Воть :rolleyes:

Я бы брала обувь в этом магазине. За качество не жалко заплатить! Воть :rolleyes:

Про качество вопросов нет и то что за него платить надо тоже =)

Просто есть магазины, которые продают точно такую же продукцию, но в связи с малым количеством размеров и т.д, делают хорошие скидки. Воть =)

Спасибо бошьшое за ценную информацию. Так как я теперь понял как лучше заказывать. Недавно я заказал товар посылкой, мой товар разбили на две части по 2 килограмма. Стоимость покупки мне очень понравилась.

Сейчас попробывал симулировать заказ товара, цена Total указана без доставки по англии. Возможно, что это free shipping?

Как происходит снятие денег с карточки? У меня нехватает пары сотен рублей, магазин проверит баланс карты и откажет в заказе? Или у меня спишут деньги в долг?

На этом сайте можно расплатиться российской карточкой? А то я собрался взять "виртуальный адрес" и вдруг пролечу...

Edited by Павел

Сейчас попробывал симулировать заказ товара, цена Total указана без доставки по англии. Возможно, что это free shipping?

Как происходит снятие денег с карточки? У меня нехватает пары сотен рублей, магазин проверит баланс карты и откажет в заказе? Или у меня спишут деньги в долг?

Да, возможно, что доставка бесплатно, в описании должно быть указано.

Если денег на карте не хватает, значит, платеж не пройдет, Вам будет отказано.

На этом сайте можно расплатиться российской карточкой? А то я собрался взять "виртуальный адрес" и вдруг пролечу...

Для тех кто будет заказывать, нельзя расплатиться ни российской карточкой, ни PayPal зарегист. в РФ :(

Хотел добавить, что служба поддержки работает оперативно, отвечает в течение 2 часов. Хотя был момент, что ответили на след. день, но здесь сказалась разница в часовых поясах

Опыта покупок в интернет-магазинах нет, поэтому боюсь ошибиться. Хочу заказать мужу кроссовки. Подскажите, а как обстоят дела насчет размеров. Соответствует ли заявленный размер на обуви или нужно заказывать, например, на размер больше?

Опыта покупок именно в этом магазине нет, сейчас сделал заказ, потом отпишусь как и что.

Вообще покупал обувь найк в других магазинах, ориентировался на размер в сантиметрах, промахов не было.