Jump to content
Stock Controller

EasyAlfa - бесплатная новинка для экономии вашего времени

Recommended Posts

Здравствуйте! Не сохраняется заказ отсюда: http://www.sportsdirect.com. Все делаю правильно, заказы в других магазинах сохраняются в форму заказа, а вот с этого магазина нет. Нажимаю СОХРАНИТЬ, пишет что сохранено, но форма заказа потом пустая. Причем вчера тестировала именно на этом сайте, все сохранялось. В чем может быть причина? Да, у меня Мозилла, если это важно.

по какой-то причине, при оформлении заказа через данное приложение цена товара с центами округляется потом в заказе до целого числа в меньшую сторону. Например, "5.99", а в заказе потом просто "5" ф. Это можно как-то исправить? Или система распознает какой-то один знак - либо точку, либо запятую. Уточните, пожалуйста.

по какой-то причине, при оформлении заказа через данное приложение цена товара с центами округляется потом в заказе до целого числа в меньшую сторону. Например, "5.99", а в заказе потом просто "5" ф. Это можно как-то исправить? Или система распознает какой-то один знак - либо точку, либо запятую. Уточните, пожалуйста.

В качестве разделителя указывается точка, вот !

итак, сегодня разместила 2 заказа

Пришлось много вручную вписывать, тк со вчерашнего дня не подхватывает заказ, к сожалению. а это очень неудобно.

нет функции объединения заказов, что тоже не гуд.

А идея супер! Жду обновления с популярными магазинами )

Edited by Massago

невозможно установить в новом хроме (21.0.1180.89 m)

пишет, что приложения дб только из гугл стор

Edited by taksa

Загружаю для Хрома, а он пишет, "Расширения, приложения и пользовательские скрипты могут быть добавлены только из интернет-магазина Хром." И что теперь мне делать?

аналогично((

!! Инструкция как поставить изиальфу в новый хром !!

Гугл пишет:

Рекомендуется добавлять расширения только с тех сайтов, которым вы доверяете. Чтобы сделать это в Chrome, выполните указанные ниже действия.

Загрузите файл расширения с веб-сайта и сохраните его на компьютере.

Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов.

Выберите Инструменты > Расширения.

Найдите сохраненный файл и перетащите его на страницу "Расширения".

В открывшемся диалоговом окне проверьте список разрешений. Чтобы продолжить, нажмите кнопку Установить.

Какой замечательный плагин, значительно упрощает заполнение заказа. Спасибо.

Еще бы и сумму текущего заказа показывал было бы очень хорошо.

у меня вчера возникла проблема при использовании EA!!! Я зашла на сайт http://www.pharmacy2u.co.uk/ (через FFox)и не смогла воспользоваться услугой (по статусу я была в ЛК)!!! Иногда так бывает, но вчера я по несколько раз не могла активизировать формирование заказа!!! Поэтому хочу спросить, нет ли орагничений по доступу к тем или иным интернет магазинам???

svetlana

Таких ограничений нет. После НГ мы запускаем новую версию, там сделано много добавлений и устранены ряд багов.

А у меня, сразу после скачивания пишет: невозможно добавить приложение, расширение или пользовательский скрипт с этого веб- сайта!!!???