Jump to content
MyWay888

Проблемы с пополнением баланса

Recommended Posts

У же не первый раз возникает проблема с пополнением баланса через UniStream

post-10821-1342247483_thumb.jpg

Выставив сумму для пополнения в фунтах - сумма к оплате указана "0"

Есть этому объяснение ?

MyWay888

Вопрос передан программистам. Жалоба однако единична, но будем разбираться.

проблема актуальна, тоже думал делать перевод в фунтах, но..учитывая то, что конечная доставка средств проходит с указанием суммы перевода в фунтах - глюки по пред расчету особой роли не играют.

конечная доставка средств проходит с указанием суммы перевода в фунтах - глюки по пред расчету особой роли не играют.

Как раз сбои по пред расчету имеют значение .

Первое - Для того , чтобы знать сколько будет "стоить" фунт в рублях , долларах и евро . Курс у UniStream-а как известно свой .

Второе - Большинство покупают валюту не в обменнике UniStream , а в других более выгодных . И хорошо бы знать сколько евро (долларов) потребуется , к примеру , на пополнение скажем 168 фунтов . Как то так.

Как раз сбои по пред расчету имеют значение .

Первое - Для того , чтобы знать сколько будет "стоить" фунт в рублях , долларах и евро . Курс у UniStream-а как известно свой .

Второе - Большинство покупают валюту не в обменнике UniStream , а в других более выгодных . И хорошо бы знать сколько евро (долларов) потребуется , к примеру , на пополнение скажем 168 фунтов . Как то так.

виноват, воспринял ваш пост как пополние именно в фунтах, последний раз именно таким образом и переводил.

MyWay888

Не удалось воспроизвести проблему, то есть у нас все работает без ошибок. Возможно, проблема на стороне Вашего компьютера, так как других похожих жалоб у нас не было. Вы можете попробовать сделать такой запрос через другой браузер, и это поможет четче локализовать проблему.

MyWay888

Не удалось воспроизвести проблему, то есть у нас все работает без ошибок. Возможно, проблема на стороне Вашего компьютера, так как других похожих жалоб у нас не было. Вы можете попробовать сделать такой запрос через другой браузер, и это поможет четче локализовать проблему.

проблема была, но повторить сейчас её не смог. Изменения - обновился firefox с 9 до 13, ну и на проксе обновил список "плохих" сайтов.

Edited by lwulf

MyWay888

Вчера еще проблема существовала . Сейчас все работает нормально , обновлений не было .post-10821-1342428616_thumb.jpg :drinks:

Как пополнить баланс! При введении суммы и нажатии кнопки" дальше" ничего происходит.

Попробуйте зайти в аккаунт другим интернет-браузером, например Internet Explorer.

Огромное спасибо, все без проблем. Такой тяжелый для меня вопрос можно было так легко решить.

Только что хотел тоже пополнить баланс - не получилось, и так - несколько раз. Пользуюсь Хромом с автоматическим переводом.

После перевода страницы, вверху страницы появляется кнопка: "Показать оригинал", нажал на кнопку "Показать оригинал" и пополнить баланс, только после этого удалось двигаться дальше.

Далее, пополнил баланс с помощью PayPal.

Edited by gaxli

Уфф! Огромное спасибо, оказывается ерунда, а я уж думала, что это от того, что я не сразу оплатила пересылку и несколько дней собиралась это сделать. Хотя читала, что можно так делать, ну не сразу платить.

Не могу создать счет на пополнение баланса, через Юнистрим. Ввожу сумму, нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ, выходит "Запрос на пополнение баланса принят. На ваш email отправлен счет для оплаты", НО в счетах данного счета нет и на email ничего не пришло, хотя оплату я произвела несколько часов назад,подтвердит оплату не могу, не знаю что делать, подскажите ,пожалуйста. Как всегда, несколько часов, не могла добавить счет,перезагружала браузер, комп, обновляла страницу, безрезультатно, как только написала на форуме и в службу поддержки, каким то чудом появился счет и всё получилось!!!!

Edited by zabavasa84

У меня тоже проблема . Даю запрос на пополнение баланса, уведомляют , что придет письмо на ящик. Но писем, как не было так и нет . Последний раз пополнила баланс без письма , благо все деньги дошли. Сейчас опять отправила запрос на пополнение баланса, но уведомления об адресе на почту не пришло. Или это не так важно ? И можно пополнять дальше на старый адрес ?