Jump to content

Recommended Posts

я на посреника в испании заказывала. а точно можно в англию отправить?

тут на предыдущих страницах писали, что на ВА можно. И в условиях доставки у них указаны UK, Португалия и еще несколько стран. Но в поле страну он проставляет из списка и вручную где поменять - не вижу. Может все-таки есть у кого-то опыт заказа на ВА?

Подскажите, кто заказывал - регистрацию едва прошли, но в адресе доставки не дает вручную страну заполнять, а только список показывает Италия, Ватикан, Сан Марино. Как отправить вещи в Англию?

Вам нужно зайти http://en.vente-privee.com - англия, http://es.vente-privee.com - испания, ассортимент у них немного разный, больше всего выбора на испанской версии сайта, а на американской версии напр выставляют очень дорогие бренды, есть еще и немецкая версия! доставка только по стране -версии сайта, ВА подходит! сроки от 1 до 4 нед - зависит от распродажи!

Если кто не читал последние новости, делюсь инфо. Так что, хочешь не хочешь, будешь покупать по новому курсу за границей)

Здравствуйте! Заказала хамон и прочие вкусности с jamonshop. Доставка ЕМС заняла 9 дней! до Владивостока, с учётом того, что были праздники, перевозка с одного аэропорта в другой, я считаю очень быстро. Правда цена доставки = цене покупки:))). В следующий раз спешить так не буду:))), т.к. доставка Почтой России почти в 2 раза дешевле. Поделюсь т.с. опытом... Хамон Серрано неплох, но хуже чем тот, что привёз муж из поездки в Испанию, он прям с прослойками жира/сала. Муж привёз Bodega и Reserva, а эти хамоны не представлены в данном магазине. Иберико существенно дороже, но в следующий раз закажу его. Сыр очень понравился с розмарином овечий, хотя везде ищу Пармеджано(когда были в Италии купила его совершенно случайно и заболела). Ещё я очень переживала за разтаможку, т.к. во всех вариантах доставки было указано ограничение 5кг, в связи с нынешней ситуацией - санкции:(. Поначиталась отзывов в инете, что мол штраф и утилизация, но всё ок, таможню прошли, хоть и перевес, не знаю почему, то ли то, что был не один лишь хамон, то ли перевес незначительный, может повезло:). Вес посылки у меня был 5.25кг.

Я вообще сюда заглянула, чтобы найти другие испанские магазины с продуктами:)))... у кого был опыт покупок где-то в другом месте - поделитесь пожалуйста!

P.S.: Кстати! Забыла поделиться скидкой в jamonshop: BUYBLOG(5%)

Edited by Shopogolichka:)

Девушки, а где найти инфо про посредников Испании? Где-нибудь это обсуждали? Или посоветуйте, чтоб надежно и недорого