Jump to content
t.s_zvereva

Позитив или негатив?

Recommended Posts

Относитесь к этому по философски, где- то они вас, где- то вы их... ждите, теперь их очередь :rofl:

И вообще, неужели здесь все такие святоши собрались, которых магазины ни разу не ... обманывали ( мягко выражаюсь) меня было такое ни 1 раз , вот например последнюю сумму 40 ф жду уже почти 4 месяца и уже смирилась, что не получу их. Так что если вдруг какойто магазин ошибется в мою пользу возмущаться не буду. Речь идет о магазинах , а не о частных продовцах естественно, с ними все по честному, ощущение реальных людей присутствует))

Ну, так если рассуждать, то можно далеко пойти)) Вас обманул один магазин, Вы в отместку обманете другой магазин, они тоже станут отыгрываться на всех подряд((( что же это будет :wacko:

Ну, так если рассуждать, то можно далеко пойти)) Вас обманул один магазин, Вы в отместку обманете другой магазин, они тоже станут отыгрываться на всех подряд((( что же это будет :wacko:

меня не 1 магазин обманул , у меня только эпопея с манго закончилась, правда месца 1.5 всего расследованеие проводили )))) а с топшопом все еще продолжается, я уже не беру во внимание всякие недосылы в пределах 5 ф от дороти итд, я с ними даже не разбираюсь. И ведь магазины не пишут:" знаете мы вам случайно 1 пару обуви не положили, сейчас за них вернем деньги" , пока не достанешь их всеми возможными способами никто ничего не делает, а мы получается сразу должны им сообщать)))

PS: я так-то добрая :rolleyes:

Относитесь к этому по философски, где- то они вас, где- то вы их... ждите, теперь их очередь rofl.gif

И вообще, неужели здесь все такие святоши собрались, которых магазины ни разу не ... обманывали ( мягко выражаюсь) меня было такое ни 1 раз , вот например последнюю сумму 40 ф жду уже почти 4 месяца и уже смирилась, что не получу их. Так что если вдруг какойто магазин ошибется в мою пользу возмущаться не буду. Речь идет о магазинах , а не о частных продовцах естественно, с ними все по честному, ощущение реальных людей присутствует))

Самый лучший способ "насолить" магазину, который Вас обманул - это написать о нем кучу плохих отзывов. Благо дело, площадок для таких размышлений хватает, и это действует. А вот мстить магазину посредством обмана других магазинов ну как-то несерьезно.

Что за негатив, повезло так радоваться надо- такое может один раз в жизни бывает) А они не обеднеют!

то, что магазин не обеднеет - это понятно, но тут о другом речь.

не по-честному это, товар получили, а не оплатили. все-равно где-то в другом месте аукнется....

значит автора этой темы так воспитывали в детстве, не вбили, что как говорится хорошо, а что плохо.

вместо того, чтобы открывать такую тему и рассказывать вмем как вам "повезло", надо было просто связаться с магазином, объяснить ситуацию и оплатить заказ.

Самый лучший способ "насолить" магазину, который Вас обманул - это написать о нем кучу плохих отзывов. Благо дело, площадок для таких размышлений хватает, и это действует. А вот мстить магазину посредством обмана других магазинов ну как-то несерьезно.

а у меня нет желания насолить этому магазину, тем более мстить! Что за глупости! Я этот сайт оч люблю и продолжаю там заказывать, такие "косяки" могут случится абсолютно на любом сайте. Мысль которую я пыталась донести другая, читайте выше.

PS: Для меня эта тема исчерпана, в обсуждении больше не учавствую )

а мне вообще не понятно, что автор первого сообщения хотел услышать? зачем тема? услышать вы молодец - обманывайте! или ах как не стыдно - заплатите!

как то странно, ведь все и так очевидно...

Вот- вот, полностью согласна. Каждый поступает так, как ему совесть велит. Раздули темку) Вернула бы деньги и не было бы вопросов, а сейчас вроде как плохая, осуждают... Я бы тоже не вернула, но не по тому, что считаю это правильным решением... Мы, Русские, просто привыкли на всем экономить- менталитет!

,

Вот- вот, полностью согласна. Каждый поступает так, как ему совесть велит. Раздули темку) Вернула бы деньги и не было бы вопросов, а сейчас вроде как плохая, осуждают... Я бы тоже не вернула, но не по тому, что считаю это правильным решением... Мы, Русские, просто привыкли на всем экономить- менталитет!

,

Это не экономия, это по-другому называется..

А я тут недавно думала: почему это многие продавцы на eBay не хотят иметь дело с покупателями из России? Вот наверное из-за такого менталитета.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...