Jump to content
Lyly7778

Личный кабинет

Recommended Posts

Не могу войти на Ваш сайт. По старому ip адресу пишет, что не удалось подключиться к удаленному серверу. Через поисковик нашел опять Ваш адрес. Тут система для входа запрашивает логин. Раньше ( где то 2 недели назад) вместо логина был вроде адрес почтового ящика. Зарегистрирован был в 2011 г. При наборе вместо логина адрес почтового ящика и пароля, который был, система пишет, что пользователя с таким именем не существует. Набирал имя, по которому Вы ко мне обращались раньше, посылая письма о заказах- с тем же паролем- пишет то же самое. Зарегистрировался заново с тем же адресом почтового ящика и паролем- регистрация прошла нормально- система не написала, что пользователь с таким почтовым ящиком у нее есть. Как войти в свой предыдущий личный кабинет- там остались деньги на счету и много информации? Заходил на сайт с ноутбука и компьютера, с которых раньше заходил без проблем, с того же браузера- опера. Служба поддержки даже при новой регистрации не открывается- пишет про удаленный сервер, хотя зарегистрированное новое имя на сайте обозначается.

dmitrin3

Пожалуйста, напишите мне в личку Ваши персональные данные (ФИО, адрес), которые были указаны в Вашем личном кабинете, зайти в который не получается.

dmitrin3

Пожалуйста, напишите мне в личку Ваши персональные данные (ФИО, адрес), которые были указаны в Вашем личном кабинете, зайти в который не получается.

Отправил .

Отправил .

Я попросил Вас уточнить некоторую информацию, буду ждать ответа.

Спасибо!

Я попросил Вас уточнить некоторую информацию, буду ждать ответа.

Спасибо!

Ответил в личку.

skel

Та же проблема со входом в личный кабинет, отправил данные в личку

skel

Та же проблема со входом в личный кабинет, отправил данные в личку

Ответил.

По прежнему не могу попасть в личный кабинет, написал в личку вчера, ответа нет.

По прежнему не могу попасть в личный кабинет, написал в личку вчера, ответа нет.

Ответил Вам в личку.

Тоже не могу попасть в личный кабинет. Прошу установить причину и исправить. Данные отправлю Вам в личку.

Тоже не могу попасть в личный кабинет. Прошу установить причину и исправить. Данные отправлю Вам в личку.

Уточнил у Вас дополнительную информацию через личное сообщение, жду ответа.

Спасибо!

не могу зайти в кабинет, у меня там немного денег было, обидно если удалили :mellow:

не могу зайти в кабинет, у меня там немного денег было, обидно если удалили :mellow:

Ваш аккаунт не может быть удален. Пробовали ли Вы выслать пароль на свой e-mail адрес? Напишите, пожалуйста, всю информацию о своем аккаунте мне в личку, я проверю.

Добрый день! полторы недели назад без проблем заходила в лк на alfaparcel.com, сейчас эта версия не открывается совсем - черная страница с надписью "Gantengers Crew", а на alfaparcel.eu войти тем более не могу - не верное имя пользователя или пароль. у меня также оставались небольшие средства в лк. Прошу помощи).

Edited by Rizhik