Jump to content
Lyly7778

Личный кабинет

Recommended Posts

2 часа назад, Shoa сказал:

Здравствуйте, не могу поменять адрес в личном кабинете, смс с кодом подтверждения не приходит:(

Пишите в личном кабинете запрос на замену адреса в ваших данных. Вам это для чего - меняете адрес доставки навсегда или для периодической доставки по другому адресу? Если второй вариант - то менять в личных данных адрес не надо. Если пополняете баланс Юнистрим - то при заказе посылки на доставку в комментариях (или даже после окончательного формирования посылки письмом через личный кабинет) указываете адрес доставки и получателя для данной посылки. При оплате счета через Палку - адрес доставки можно изменить/подтвердить непосредственно перед оплатой счета.

25 minutes ago, Olginya said:

Пишите в личном кабинете запрос на замену адреса в ваших данных. Вам это для чего - меняете адрес доставки навсегда или для периодической доставки по другому адресу? Если второй вариант - то менять в личных данных адрес не надо. Если пополняете баланс Юнистрим - то при заказе посылки на доставку в комментариях (или даже после окончательного формирования посылки письмом через личный кабинет) указываете адрес доставки и получателя для данной посылки. При оплате счета через Палку - адрес доставки можно изменить/подтвердить непосредственно перед оплатой счета.

Спасибо за ответ, но я меняю адрес для получения посылки и навсегда, т.к при оплате пейпал тоже хочу указывать данный адрес, старый адрес мне не нужен. Вопрос в том, что я не могу никакую личную информацию поменять, смс с кодом подтверждения не приходит!

18 минут назад, Shoa сказал:

Спасибо за ответ, но я меняю адрес для получения посылки и навсегда, т.к при оплате пейпал тоже хочу указывать данный адрес, старый адрес мне не нужен. Вопрос в том, что я не могу никакую личную информацию поменять, смс с кодом подтверждения не приходит!

Здравствуйте!

Вы можете отправить письменный запрос в службу поддержки, для изменения адреса в своем профиле. В запросе Вы сразу можете указать полный адрес, на который необходимо изменить адрес, указанный у Вас сейчас в профиле.

Спасибо!

41 minutes ago, skel said:

Здравствуйте!

Вы можете отправить письменный запрос в службу поддержки, для изменения адреса в своем профиле. В запросе Вы сразу можете указать полный адрес, на который необходимо изменить адрес, указанный у Вас сейчас в профиле.

Спасибо!

Спасибо!

Добрый день!
Не могу зайти в личный кабинет, хотя пароль не менял. 
Письма с восстановлением не приходят на почту, на которую зарегистрирован аккаунт.
Возможно ли как-то изменить пароль другим способом?
Нужно срочно выкупить вещи на ВА, а я не могу этого сделать :(

firen  попробуйте зайти с другого браузера. Бывало, что  в Хроме не заходит - в Яндексе все хорошо грузится. Потом само и в  Хроме восстанавливается. На почте спам проверили? 
Другим способом - только общаясь со службой поддержки (skel). Но это совсем не быстро - напишите ему личное сообщение через форум - там вам подскажут, как восстановить личный кабинет.

• Like 1

1 hour ago, Olginya said:

firen  попробуйте зайти с другого браузера. Бывало, что  в Хроме не заходит - в Яндексе все хорошо грузится. Потом само и в  Хроме восстанавливается. На почте спам проверили? 
Другим способом - только общаясь со службой поддержки (skel). Но это совсем не быстро - напишите ему личное сообщение через форум - там вам подскажут, как восстановить личный кабинет.

Спасибо! Написал.

Браузеры пробовал разные, спам, конечно, проверял. Попробовал сбросить пароль на этом форуме - пришло письмо. С личного кабинета - нет (((

Edited by firen

Не могу отправить письмо поддержки. Ответ сервера: 

"Сообщение не доставлено

Не удалось доставить сообщение получателю webmaster@alfaparcel-support.com. Изучите технические подробности ниже или повторите попытку через несколько минут." -Так на протяжении 3х дней.

...Проясните ситуацию с заказом 316883. Выставленный счет 1062822 оплачен. Баланс положительный. Когда планируется отправка заказа?

36 минут назад, klopius сказал:

Не могу отправить письмо поддержки. Ответ сервера: 

"Сообщение не доставлено

Не удалось доставить сообщение получателю webmaster@alfaparcel-support.com. Изучите технические подробности ниже или повторите попытку через несколько минут." -Так на протяжении 3х дней.

...Проясните ситуацию с заказом 316883. Выставленный счет 1062822 оплачен. Баланс положительный. Когда планируется отправка заказа?

Здравствуйте!

Мы получили от Вас запрос в службу поддержки по внутренней почте и дали ответ.

Спасибо!

Добрый день!

На сайте не работает регистрация. Пробовал зарегистрироваться с разных устройств и браузеров (Firefox, Chrome, Edge). После заполнения всех полей формы (включая чекбоксы и рекаптча) и нажатия кнопки "Создать аккаунт" последняя кнопка исчезает и никаких действий дальше не происходит

i19 напишите в личные сообщения skel  - это модератор форума. В субботу были технические работы на сайте АП, невозможно было зайти в личный кабинет. Сейчас все работает. 

Аналогичная проблема, не работает регистрация, симптомы те же, что и у i19. По рекомендации skel сменил браузер- не помогло.

Собственно понятно, почему не проходит регистрация. У вас проблемы с сертификатами безопасности. И смена браузеров в данном случае не поможет

Screenshot_20190924-102302.png

12 минут назад, i19 сказал:

Регистрация заработала :db:

Ну я же говорил, что с их стороны проблема... Нет, мол, браузер у вас кривой...