Jump to content
Lyly7778

Личный кабинет

Recommended Posts

У меня все отлично. При входе на страницу ЛК есть какая надпись или просто не открывается страница?

просто не открывается. с другого браузера тоже(

пишет ошибка

Edited by Иринчик

Пробовали куки почистить? Антивирус работает?

При заходе со смартфона -

306f7879620d52e5a8c57d8f3e23f2c7.png

Я с компа тоже второй день уже на alfaparcel.eu зайти не могу.. :unsure:

В Firefox выходит вот это..

{"error":"SQLSTATE[HY000] [2002] Can't connect to local MySQL server through socket '\/var\/lib\/mysql\/mysql.sock' (111)"}

Warning: Unknown: open(/var/lib/php/session/sess_qlvsfo70dqdr32ac65vdtfs5p3, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/session) in Unknown on line 0

В Internet Explorere выдает "вы хотите открыть или сохранить login.json из alfaparcel.eu ?" Выбираешь открыть и на странице появляется то же что и в Firefox..

Edited by storr

Ждем ответа сотрудников АП.

Сервер немецкого саппорта "упал". Наши программисты уже работают над его восстановлением. Приносим извинения за временные неудобства!

Здравствуйте! Скажите а личный кабинет у всех уже работает? У меня так и нет возможности воойти.

Здравствуйте! Скажите а личный кабинет у всех уже работает? У меня так и нет возможности воойти.

Немецкий ЛК ещё не работает.

Немецкий саппорт еще не работает, ведутся работы по его восстановлению. Объявление на этот счет: http://www.alfaparcel.com/delivery-germany

Сразу после регистрации в филиале Alfaparcel в Германии, не могу войти ни в один личный кабинет, как в Германии, так и в ранее созданный в Великобритании. Что делать? "Логин или Пароль был введен неверно"

Edited by Лерочка

Сразу после регистрации в филиале Alfaparcel в Германии, не могу войти ни в один личный кабинет, как в Германии, так и в ранее созданный в Великобритании. Что делать? "Логин или Пароль был введен неверно"

Попробуйте сделать восстановление пароля, воспользовавшись меню "Забыли пароль?". Если это не поможет, то обратитесь в службу поддержки на этот счет, указав информацию о своих личных кабинетах в обоих системам - e-mail адрес, персональные данные.

Не работает "Добавить выбранные заказы в посылку" из "Мой склад" - "Заказы на складе". Страничка блокируется, диалог (funcybox) не появляется.

Кто-то не убирает opacity (и этот кто-то: JS).