Jump to content
Sign in to follow this  
mariyaLe

Как и куда вывести деньги с личного счета в Альфе?

Recommended Posts

Здравствуйте! Извините, если не в тему подраздела. Подскажите, пожалуйста, как и куда можно вывести деньги с личного аккаунта Альфапарсель?

В ближайшее время не собираюсь делать покупки, поэтому хотела бы вывести остаток на карту MasterCard Сбербанка. Как это сделать и какие расходы нужно учитывать?

Спасибо!

mariyaLe

Это зависит от того, каким образом Вы переводили средства в нашу систему. Таким способом Вам и предложат возврат, а также возможно будут предложены еще 1-2 варианта на Ваш выбор. Для возврата, напишите сообщение в службу поддержки и средства будут Вам переведены в течение одного рабочего дня.

mariyaLe

Это зависит от того, каким образом Вы переводили средства в нашу систему. Таким способом Вам и предложат возврат, а также возможно будут предложены еще 1-2 варианта на Ваш выбор. Для возврата, напишите сообщение в службу поддержки и средства будут Вам переведены в течение одного рабочего дня.

Спасибо за ответ. Я перечисляла разными способами: юнистрим, PayPal и Moneybookers. Реально ли в этом случае получить деньги на карту или счет в СБере? Уже давно планирую завести карту нормального банка, но все времени нет :(

Если не трудно, перечислите, пожалуйста, способы вывода денег с личного аккаунта. Возможно, кому-то кроме меня эта информация тоже будет полезна :) меня, например, давно этот вопрос интересовал, но спросить стеснялась ;)

Спасибо!

Edited by mariyaLe

Если не трудно, перечислите, пожалуйста, способы вывода денег с личного аккаунта. Возможно, кому-то кроме меня эта информация тоже будет полезна меня, например, давно этот вопрос интересовал, но спросить стеснялась

Я выводил на вебмани, хотя ими не пользовался при переводе. Лучше пусть вам перечислят способы в СП - и быстрее, и они осведомлены том, как вы переводили деньги ;)

Спасибо за ответ. Я перечисляла разными способами: юнистрим, PayPal и Moneybookers. Реально ли в этом случае получить деньги на карту или счет в СБере? Уже давно планирую завести карту нормального банка, но все времени нет :(

Если не трудно, перечислите, пожалуйста, способы вывода денег с личного аккаунта. Возможно, кому-то кроме меня эта информация тоже будет полезна :) меня, например, давно этот вопрос интересовал, но спросить стеснялась ;)

Спасибо!

А разве при возврате средств через PayPal средства не возвращаются на привязанную к счету карту?

То есть самостоятельно деньги не вывести? Я искала подобную функции на страницах и в личном кабинете, так и не нашла( А какая комиссия будет за обратный перевод на Webmoney?

То есть самостоятельно деньги не вывести? Я искала подобную функции на страницах и в личном кабинете, так и не нашла( А какая комиссия будет за обратный перевод на Webmoney?

Вывести Вам деньги сможет служба поддержки после соответствующего запроса и проверки вашего аккаунта. Сколько было заказов, какова Ваша активность.

Комиссия будет согласно тарифам вебмани.