Jump to content

Recommended Posts

Получила сегодня свою первую посылочку с этого магазина http://www.hannaandersson.com/home.asp .Чудесные вещи. Очень понравились и чисто внешне и качеством. Вообще об этой марке хорошие отзывы. Жалко только, очень дорогая доставка в Россию. Следующий раз буду планировать с кем-нибудь, чтобы разделить доставку.

%38%302ff39d7a9at.jpg

45dd3dc39ab9t.jpg0d7138d72fe8t.jpg

Все 100% хлопок. Очень интересная кофточка из двойного трикотажа.

Кстати сейчас скидки есть 20% на все и 30% на верхнюю одежду.

Получила сегодня свою первую посылочку с этого магазина http://www.hannaandersson.com/home.asp .Чудесные вещи. Очень понравились и чисто внешне и качеством. Вообще об этой марке хорошие отзывы. Жалко только, очень дорогая доставка в Россию. Следующий раз буду планировать с кем-нибудь, чтобы разделить доставку.

%38%302ff39d7a9at.jpg

45dd3dc39ab9t.jpg0d7138d72fe8t.jpg

Все 100% хлопок. Очень интересная кофточка из двойного трикотажа.

Кстати сейчас скидки есть 20% на все и 30% на верхнюю одежду.

Уточните пожалуйста:

Что у них с размерами, соответствуют?

Сколько доставка по стоимости 20 дол..трек давали, сколько шло по времени?

Edited by Emolia

Уточните пожалуйста:

Что у них с размерами, соответствуют?

Сколько доставка по стоимости 20 дол..трек давали, сколько шло по времени?

По размерам большемерят. Кофточку заказывала размер 6-8 (120 см) на старшую. Она примерно 120 см и есть. Сейчас носить можно, но она еще как минимум 1-1.5 будет как раз. И с платьем такая же картина , брала размер 2-3.5 (90) . И вообще по отзывам в сети, эта марка почти вся большемерит.

Трек они не дают, я отправляла обычной почтой, посылка шла месяц с небольшим хвостиком. расценки дорогие и зависят от стоимости заказа.

8246d2423aae.png

Edited by Roxana

По размерам большемерят. Кофточку заказывала размер 6-8 (120 см) на старшую. Она примерно 120 см и есть. Сейчас носить можно, но она еще как минимум 1-1.5 будет как раз. И с платьем такая же картина , брала размер 2-3.5 (90) . И вообще по отзывам в сети, эта марка почти вся большемерит.

Трек они не дают, я отправляла обычной почтой, посылка шла месяц с небольшим хвостиком. расценки дорогие и зависят от стоимости заказа.

8246d2423aae.png

Спасибо. магазинчик очень понравился, но доставка ай ай ай кусачая!

Спасибо. магазинчик очень понравился, но доставка ай ай ай кусачая!

Да, вот тоже теперь думаю с кем -нибудь объединиться, чтобы доставку попилить.

Да, вот тоже теперь думаю с кем -нибудь объединиться, чтобы доставку попилить.

А не выгоднее выйдет через СП или посредника?

В Сп всяких доставка по кг считается 400-500 руб за кг

А не выгоднее выйдет через СП или посредника?

В Сп всяких доставка по кг считается 400-500 руб за кг

На условиях наших СП выходит практически на то же самое. Через посредника тоже как-то просчитывала. Там доставка по США тоже нехилая+всякие комиссии, если объем небольшой тоже выгоды особой нет

Я теперь в распродаже попробую поучаствовать.

Edited by Roxana

Какой клевый магазин! По сути дела, если брать что-то по рапродажным ценам, то доставка не такая уж и дорогая кажется. Я бы объединилась с кем нибудь для заказа, если что.

Какой клевый магазин! По сути дела, если брать что-то по рапродажным ценам, то доставка не такая уж и дорогая кажется. Я бы объединилась с кем нибудь для заказа, если что.

Действительно интересный магазин. Интересно следующая распродаже , наверное, к лету?

В магазине часто бывают акции с бесплатной достаой по США, на почту приходят уведомления, надо следить.

Выгоднее всего находить компанию 5-6 человек и заказывать напрямую в рф, тогда доставка совсем не дорогая.

Если выбирать доставку почтой рф, то трек не дают.

Доставка нашей емс почтой стоит дороже, примерно на 20-30$, но быстрее и с треком.

Если заказать обычной почтой без трека, на сколько долго идет посылка и не терялась ли она?

Если заказать обычной почтой без трека, на сколько долго идет посылка и не терялась ли она?

Я всегда заказываю доставку обычной почтой. Посылка доходит через 3 недели - 2 месяца и неделя (единственный раз такое было). Обычно месяц жду. Вещи отличного качества и дизайна, только реально большемерят. На рост дочки 100 см беру вещи на 3-5 лет (там пишут на 100 см.) Все немножко великовато, но не критично.

На условиях наших СП выходит практически на то же самое. Через посредника тоже как-то просчитывала. Там доставка по США тоже нехилая+всякие комиссии, если объем небольшой тоже выгоды особой нет

Я теперь в распродаже попробую поучаствовать.

Я тоже стараюсь все брать на распродаже. В прошлый раз покупала 19 июня с 50% скидкой, набрала кучу всего летнего на следующий год. Но, кажется, мы не дорастем еще до тех размеров. Когда много позиций, то и доставка за каждую единицу становится меньше. Там сначала кидаешь вещи в корзину и цена доставки на глазах растет, а потом кидаешь, кидаешь и доставка не меняется. Как-то так. На 70% распродаже уже многие позиции отсутствуют или нет нужного размера. У них там шикарные купальники для девочек, все лето носили и новый еще ждет следующего сезона. Нет вещей, которыми бы я была не очень довольна. Самое интересное, что через посредника нет смысла заказывать, один раз так отправляла, потому что вещи тяжелые почему-то. Реально платье трикотажное в Ханне и в том же Нексте очень различны по весу. Жаль не могу взвесить для наглядности. А зимние куртки и штаны легкие. Сейчас жду очередную посылку. Спрашивайте, если что интересно.