Перейти к содержанию
Lesechka

Выставление счета

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через сколько после готовности посылок выставляется счет. Я просто смотрю у меня посылки на стадии выставления счета находятся, но счетов на оплату пока нет. А хотелось бы до 15 00 успеть, чтобы их сегодня отправили......

Поделиться сообщением

Подготовка посылок к отправке производится в течение двух рабочих дней с момента запроса на отправку посылки/посылок от клиента. Выставление счета входит в этот срок.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через сколько после готовности посылок выставляется счет. Я просто смотрю у меня посылки на стадии выставления счета находятся, но счетов на оплату пока нет. А хотелось бы до 15 00 успеть, чтобы их сегодня отправили......

Посмотрел последние свои 6 посылок - срок колеблется от 2 минут до 10 часов . :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите, если счёт за посылку выставили в субботу, Альфа не обидется:), если я проплачу в понедельник утром? Сколько вообще по времени может висеть задолженность об оплате? Есть какие-то определённые сроки, и где об этом почитать? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите, если счёт за посылку выставили в субботу, Альфа не обидется:), если я проплачу в понедельник утром? Сколько вообще по времени может висеть задолженность об оплате? Есть какие-то определённые сроки, и где об этом почитать? Спасибо.

Конечно не обидится)))

Просто посылку Вашу не отправят Вам, пока Вы не оплатите счёт. А сколько по срокам может висеть задолженность по оплате - таких сведений нет в правилах АП, я думаю, что как и заказы, так и упакованная посылка может храниться не дольше 3 месяцев с момента поступления заказов на склад, дальше идёт оплата за хранение.

Поделиться сообщением

Конечно не обидится)))

Просто посылку Вашу не отправят Вам, пока Вы не оплатите счёт. А сколько по срокам может висеть задолженность по оплате - таких сведений нет в правилах АП, я думаю, что как и заказы, так и упакованная посылка может храниться не дольше 3 месяцев с момента поступления заказов на склад, дальше идёт оплата за хранение.

Я подобный вопрос адресовал в службу поддержки . У меня собранная посылка не была оплачена дней 10 . Ни каких обид не было :rolleyes: .А на вопрос " cколько времени она может находиться в собранном состоянии на складе?", ответили до 3-х месяцев . Потом вновь придется платить за упаковку .

Поделиться сообщением

Я подобный вопрос адресовал в службу поддержки . У меня собранная посылка не была оплачена дней 10 . Ни каких обид не было :rolleyes: .А на вопрос " cколько времени она может находиться в собранном состоянии на складе?", ответили до 3-х месяцев . Потом вновь придется платить за упаковку .

Странно, почему вновь платить за упаковку, она ведь уже упакована? Раньше где-то читала, что оплата после трёх месяцев взимается за вес - 0,5 ф. за кг в месяц.

Поделиться сообщением

Странно, почему вновь платить за упаковку, она ведь уже упакована? Раньше где-то читала, что оплата после трёх месяцев взимается за вес - 0,5 ф. за кг в месяц.

То , что за хранение более трех месяцев заказов на складе , взимается 1/2 фунта факт известный .Я сейчас точно не помню , но если не ошибаюсь , мне ответили , что посылка через три месяца будет разобрана . Но думаю , стоит уточнить у службы поддержки .

Поделиться сообщением

Посмотрел последние свои 6 посылок - срок колеблется от 2 минут до 10 часов .

То есть в течение двух неполных рабочих дней счет будет готов для оплаты?

Вчера вечером статус посылки изменился на "Готова к выставлению счета", самого счета нет.

Сегодня счет, скорее всего, будет готов?

Хотелось бы оплатить сегодня.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На сколько я знаю, за посылки весом более10 кг надо доплачивать 5 фунтов. Пожалуйста, подскажите, если посылка уже сформирована, скажем весом на 11 кг, могу ли я отменить заказ, попросить переупаковать (сколько это будет стоить?), чтобы не платить этих 5 фунтов. Где об этом можно почитать? А то поиск что-то не даёт результатов? Есть ли вообще опция переупаковки в Личном Кабинете? Спасибо.

Поделиться сообщением

Извините за глупое уточнение, но что, даже если вес на 50 грамм превышает 10 кг, мне придётся доплачивать, да?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На сколько я знаю, за посылки весом более10 кг надо доплачивать 5 фунтов. Пожалуйста, подскажите, если посылка уже сформирована, скажем весом на 11 кг, могу ли я отменить заказ, попросить переупаковать (сколько это будет стоить?), чтобы не платить этих 5 фунтов. Где об этом можно почитать? А то поиск что-то не даёт результатов? Есть ли вообще опция переупаковки в Личном Кабинете? Спасибо.

Переупаковка как раз стоит 5 фунтов, и ещё придётся за дополнительную тару платить, так что нет никакого смысла... На будущее просто будете знать об этих нюансах.

Извините за глупое уточнение, но что, даже если вес на 50 грамм превышает 10 кг, мне придётся доплачивать, да?

Да.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

banira ,

скорее всего - да, поскольку это уже больше 10-ти кг.

А по поводу переупаковки - с Вас возьмут тогда за упаковку первой посылки, поскольку люди все-таки работали. А потом ещё и за упаковку во второй раз. Так что навряд ли Вы уже в данной ситуации что-то выгадаете. Максимум - 1-2 фунта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти