Перейти к содержанию
Lesechka

Выставление счета

Рекомендуемые сообщения

А скажите мне, в выходные АП работает? Чего-то мне счет на оплату никак не выставят. Вчера ждала- не получила, сегодня тоже. Хочется уже оплатить и ждать посылку

кроме воскресенья, а в субботу короткий день с 8:00 до 12:00 по британскому времени. Вчера вам просто не успели видимо выставить счет, ждите завтра))) Есть платная услуга срочной упаковки (точно не помню формулировку) с ней посылку собирают и выставляют счет очень быстро)))

Изменено пользователем vishnya

Поделиться сообщением

ЗЫ хотя, если бы срочная упаковка избавила мой заказ от проволочек на последующих этапах, включая отправку, что сейчас имеет место быть системно - заплатил бы не раздумывая.

позавчера сама воспользовалась впервые... упаковали за 50 минут, еще в течение часа выставили счета, в тот же день и улетели мои 3в1 :rolleyes:

Поделиться сообщением

позавчера сама воспользовалась впервые... упаковали за 50 минут, еще в течение часа выставили счета, в тот же день и улетели мои 3в1 :rolleyes:

А сколько услуга стоит? И еще нескромный вопрос - у вас часто посылки по 30 кг набираются? Вы виртуальный голд покупаете или все через АП?

Поделиться сообщением

А сколько услуга стоит?

5 фунтов.

Поделиться сообщением

Насколько знаю, это стоит 5 фунтов. По поводу веса - главное, чтобы Вы вписались в габариты коробок, указанных на Альфе (ширина, глубина). А услуги Альфы каждый выбирает, кому что удобно: если на Ebay покупать, то удобно - виртуальный адрес, если в англ. магазинах, то лучше через АП, п.ч. многие магазины не принимают наши платёжные карты.

Поделиться сообщением

А сколько услуга стоит? И еще нескромный вопрос - у вас часто посылки по 30 кг набираются? Вы виртуальный голд покупаете или все через АП?

Это был первый опыт, когда я собрала такую большую посылку и все на ВА, мне понравилось :rolleyes: Вот здесь писала, сообщение 1499.

Поделиться сообщением

Сколько по времени посылка может висеть в статусе "Готова к выставлению счета"?

Изменено пользователем PMP

Поделиться сообщением

Примерно сутки, а может и чуть более.

А лучше позвонить по скайпу на один из этих телефонов-

Tel. (офис) +44 1945 461655

Tel. (отдел заказов) +44 1945 588273

Tel. (склад) +44 1945 467931

Изменено пользователем p3d

Поделиться сообщением

Примерно сутки, а может и чуть более.

А лучше позвонить по скайпу на один из этих телефонов-

Tel. (офис) +44 1945 461655

Tel. (отдел заказов) +44 1945 588273

Tel. (склад) +44 1945 467931

Меньше суток (это заключительный этап подготовки посылки). У меня обычно за пару часов.

А зачем звонить-то?

Изменено пользователем олями

Поделиться сообщением

олями

Так быстрее решить все интересующие вопросы.

Поделиться сообщением

олями

Так быстрее решить все интересующие вопросы.

Быстрее счет выставят что ли? Если каждый так будет звонить и интересоваться по подобным вопросам, то Альфе и счета выставлять некогда будет..

Поделиться сообщением

олями

Я не правильно выразился. Не быстрее решить вопросы, а уточнить интересующую информацию. :)

Поделиться сообщением

Подскажите пож. если я закажу услугу "срочная упаковка" счет то же выставят оперативно? (думаю есть ли смысл сейчас эту услугу заказывать посылку упакуют, а счет выставят позже, не успею завтра посылку отправить , а в субботу уже не отправляют)

Поделиться сообщением

Подскажите пож. если я закажу услугу "срочная упаковка" счет то же выставят оперативно? (думаю есть ли смысл сейчас эту услугу заказывать посылку упакуют, а счет выставят позже, не успею завтра посылку отправить , а в субботу уже не отправляют)

Выставление счета входит в услугу "срочная упаковка".

Поделиться сообщением

Меньше суток (это заключительный этап подготовки посылки). У меня обычно за пару часов.

А зачем звонить-то?

У меня уже больше суток висит подготовка к отправке, самая длинная стадия выставление счета, сегодня у АП короткий день, как бы до вторника не затянулась отправка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти