Перейти к содержанию
Lesechka

Выставление счета

Рекомендуемые сообщения

У меня уже больше суток висит подготовка к отправке, самая длинная стадия выставление счета, сегодня у АП короткий день, как бы до вторника не затянулась отправка
не волнуйтесь, в понедельник обязательно отправят. АП всегда очень быстро пакует, просто Вы попали на выходные.

а сегодня суббота, вообще короткий день, наверняка они выполняют только самые неотложные дела. а упаковка посылки, которая будет отправлена только в понедельник днем, таковым не является.

Вы ведь не заказывали услугу "срочная упаковка"?

Поделиться сообщением

У меня уже 4 часа посылка висит со статусом "Готова к выставлению счета", но прочитав данную тему, вижу, что в ближайшие 20 часов счёт-таки будет выставлен =)

Теперь я спокоен.

Поделиться сообщением

У меня уже 4 часа посылка висит со статусом "Готова к выставлению счета", но прочитав данную тему, вижу, что в ближайшие 20 часов счёт-таки будет выставлен =)

Теперь я спокоен.

Зря иронизируете, вы ж не один ;) Просто у АП много клиентов)

Поделиться сообщением

У меня на складе уже одежды на 13 кг, в субботу сделала заказ еще с одного, теперь жду на склад. Можно мне уже заказать упаковку, как только придет этот последний в эту посылку заказ, или эту услугу заказываешь только после поступления всех вещей на склад в свою ечейку?

Поделиться сообщением

Заказать упаковку вы можете только при наличии на складе всех заказов, заранее нельзя.

Изменено пользователем ambassador

Поделиться сообщением

У меня на складе уже одежды на 13 кг, в субботу сделала заказ еще с одного, теперь жду на склад. Можно мне уже заказать упаковку, как только придет этот последний в эту посылку заказ, или эту услугу заказываешь только после поступления всех вещей на склад в свою ечейку?

вы можете заказать упаковку имеющихся на складе заказов, а когда поступит последний заказ, вам нужно будет заказывать переупаковку посылки, а это дополнительная плата. поэтому смысла нет, уж лучше дождаться всего.

Поделиться сообщением

Упаковку и отправку можно заказывать в любой момент. Ждать всех вещей необязательно, если вы согласны отправить их со следующей посылкой.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

сначала я выбираю - заказать доставку, потом мне АП выставит счет (через два дня выставит счет, или это сама упаковка занимает два дня)? просто я точную сумму не знаю, во сколько мне это обойдется, а то бы заказала срочную упаковку..

Поделиться сообщением

В личном кабинете есть раздел "сроки обработки", там всё расписано. Счёт выставляется после того, как посылка упакована и счёт сформирован.

Поделиться сообщением

ну я могу предварительно примерно посчитать стоимость пересылки (по кг), но как я смогу "прикинуть" стоимость упаковки, одна форумчанка писала, что вес упаковочной коробки 630 грамм.. а сколько скотча уйдет и т.д. напишите хоть кто реально отправлял 15 кг Альфапарселем+... стоимость упаковки во сколько примерно обходится? и сама коробка тоже стоит денег наверняка...

Поделиться сообщением

Фунта 3-4 за упаковку (включая упаковочные материалы). Точно всё равно не рассчитаете, выставят счёт и оплатите.

Изменено пользователем ambassador

Поделиться сообщением

ну я могу предварительно примерно посчитать стоимость пересылки (по кг), но как я смогу "прикинуть" стоимость упаковки, одна форумчанка писала, что вес упаковочной коробки 630 грамм.. а сколько скотча уйдет и т.д. напишите хоть кто реально отправлял 15 кг Альфапарселем+... стоимость упаковки во сколько примерно обходится? и сама коробка тоже стоит денег наверняка...

Даже если вы не будете заказывать удаление лишней упаковки, то 15 кг - это 40.48 ф., а с коробкой (она ж не больше килограмма весит, в конце концов) - не больше, чем 42.98 ф. Тара и упаковка - в районе 3-4 фунтов. Если ещё срочную упаковку закажете - то ещё плюс 5 фунтов. Ну и комиссию АП прибавьте. Вот и прикинули :rolleyes:

Поделиться сообщением

А почему мне выставили счет, когда вопрос в ЛК остался открытым? Обсуждение не закончилось и я хотела заказать переупаковку, в зависимости от того, что мне ответят в ЛС (жду).

Очень неудобно, что если товар не вошел в габариты, то не связываются через ЛС, чтобы уточнить, какой товар лучше оставить на складе. Оставили на свое усмотрение. Так вышло, что мне это важно. Флажки приоритета тут не помогут, т.к. они на полный заказ, а в нем несколько позиций. Как теперь быть?

Поделиться сообщением

а с коробкой (она ж не больше килограмма весит, в конце концов)

вес моей коробки с упаковкой получился 1 кг 260 грамм (доставкой Альфапарсел+)!!!

А сегодня я Роял Маил получила, каждая вещь упакована!!!

А почему мне выставили счет, когда вопрос в ЛК остался открытым? Обсуждение не закончилось и я хотела заказать переупаковку, в зависимости от того, что мне ответят в ЛС (жду).

Очень неудобно, что если товар не вошел в габариты, то не связываются через ЛС, чтобы уточнить, какой товар лучше оставить на складе. Оставили на свое усмотрение. Так вышло, что мне это важно. Флажки приоритета тут не помогут, т.к. они на полный заказ, а в нем несколько позиций. Как теперь быть?

я когда заказала на доставку некоторые вещи из заказов в посылку, так и написала - мне позицию № такую-то (термобелье детское ) и позиции № такие -то (термоноски). Я конкретно указала что мне положить в маленькую посылку...

Изменено пользователем stilnonedorogo

Поделиться сообщением

я когда заказала на доставку некоторые вещи из заказов в посылку, так и написала - мне позицию № такую-то (термобелье детское ) и позиции № такие -то (термоноски). Я конкретно указала что мне положить в маленькую посылку...

Я заказываю этой доставкой впервые и была уверена на 150%, что все войдет в одну посылку. Я эти вещи все видела и щупала сама в магазине. Вот почему не вошло, не знаю, может какая-то коробка больше, чем я видела тут. И просто удивлена, почему этот момент нельзя у меня в ЛС уточнить? Понятно, что можно вырулить как-то, но осадок неприятный. В ЛС тишина.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти