Перейти к содержанию
Lesechka

Выставление счета

Рекомендуемые сообщения

Я заказываю этой доставкой впервые и была уверена на 150%, что все войдет в одну посылку. Я эти вещи все видела и щупала сама в магазине. Вот почему не вошло, не знаю, может какая-то коробка больше, чем я видела тут. И просто удивлена, почему этот момент нельзя у меня в ЛС уточнить? Понятно, что можно вырулить как-то, но осадок неприятный. В ЛС тишина.

при заказе упаковки посылки вы указывали "в случае, если мои пожелания по упаковке не будет возможно выполнить технически, просьба связаться со мной через личные сообщения"? (не помню текста дословно, но как-то так). если да - напишите еще раз в ЛК.

у меня тоже как-то было, что не упаковали так, как я хотела. при этом я указывала необходимость связаться со мной при заказе упаковки. в итоге на мое сообщение об этом в ЛК оператор ответил в течение нескольких минут! все разрешилось в мою пользу.

Поделиться сообщением

Олюшка

А Вы когда через ЛК сообщение отправляли, делали пометку о срочности?

Поделиться сообщением

А Вы когда через ЛК сообщение отправляли, делали пометку о срочности?
Да, конечно. В общем решила оставить все как есть. Дороже выйдет что-то менять. Просто зачем выставлять счет, если вопрос не решен. Общую сумму надо менять и страховка пересчитается...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти