Jump to content

Recommended Posts

Не нашла на форуме информации по этому магазину. http://www.pompdelux.com/en_GB/home/webshop Говорят,что очень хорошее качество вещей.Хочу сделать заказ через Альфапарсель,но как-то страшно.У них основной офис находится в Дании.Может кто-то совершал покупки в этом магазине.Поделитесь впечатлениями

Edited by fanky1010

Хочу сделать заказ через Альфапарсель,но как-то страшно.

У них ведь есть доставка прямая и недорогая 15 евро, почему напрямую не заказываете?

я сделала заказ но еще не получила. собирают 5 дней качество хвалят. приедет посмотрим. :rolleyes: да налог вычитают сразу при регистрации. поэтому удобнее напрямую.

Edited by 14anna08

У них ведь есть доставка прямая и недорогая 15 евро, почему напрямую не заказываете?

Подскажите,а 15 евро это за весь заказ независимо от веса? Где об этом на сайте написано,ткните носом))))

14anna08

А Вы заказывали напрямую в Россию или через посредника?

Подскажите,а 15 евро это за весь заказ независимо от веса? Где об этом на сайте написано,ткните носом))))

Я не делала, все собираюсь, детей чтоб все носить не хватает никак :rofl: на весну собираюсь прикупить. Но качество очень хвалят.

Вы когда собираете корзину и имитируете заказ, то доставка автоматом считается, за 1 комбез точно 15 евр получается.

Edited by o.tatjna

Я не делала, все собираюсь, детей чтоб все носить не хватает никак :rofl: на весну собираюсь прикупить. Но качество очень хвалят.

Вы когда собираете корзину и имитируете заказ, то доставка автоматом считается, за 1 комбез точно 15 евр получается.

Да,я уже так и сделала.За 8 вещей тоже пишет 15 евро. Вот только VAT,вроде,не высчитывает

высчитывает если из аккаунта выйти - цены другие, я проверяла, у меня за 4 вещи было 15. :rolleyes: отправляла напрямую, с посредником я так понимаю не уберут VAT, а когда посреднику заплатите и не сминусуют дороже выйдет.

Edited by 14anna08

ОЙ, какие интересные модельки у них! Спасибо за наводку. Добавила сайт в избранное, непременно закажу как только мы дорастем до их размеров)))

Я заказывала и заказываю. Качество отличное. Собирают до пяти дней. Посылка приходит в плотном пакете на почту. Доставка 15 фунтов независимо от количества вещей. ВАТ минусуется либо в корзине после указания страны получателя, либо при авторизации (если также шипинг за пределами Европы).

Некоторые модели имеют широкие резинки, т.е. рассчитаны не на худых деток. У меня сын около 2 лет, телосложение не худой, но и не плотный, как многие дети - подтянутый такой. Так вот джинсы у него спадают с талии на пол даже с памперсом и утяжек у модели нет...

А, да. Вся одежда соответствует указанным см.

Я заказывала и заказываю. Качество отличное. Собирают до пяти дней. Посылка приходит в плотном пакете на почту. Доставка 15 фунтов независимо от количества вещей. ВАТ минусуется либо в корзине после указания страны получателя, либо при авторизации (если также шипинг за пределами Европы).

Некоторые модели имеют широкие резинки, т.е. рассчитаны не на худых деток. У меня сын около 2 лет, телосложение не худой, но и не плотный, как многие дети - подтянутый такой. Так вот джинсы у него спадают с талии на пол даже с памперсом и утяжек у модели нет...

А, да. Вся одежда соответствует указанным см.

Сколько по времени занимает доставка? Так же как если бы отправили Роял майл? То есть около месяца?

Часто обновляют коллекции? Размеры быстро разлетаются? Чтобы ориентироваться,как долго можно думать с заказом)))))

Дают ли трэк номер посылки?

Edited by fanky1010

Через Альфу можно заказать?

Я узнавала в службе поддержки,сказали,что еще не делали заказы в этом магазине,но заказать можно

Через ап конечно можно заказать, но тогда налог вы не вернете. Да и доставка экономике не получится. А налог 25% не маленький.

Коллекции отшивают к сезону. Потом начинается распродажа 25%, потом 50%. Магазин закрывается полностью - отшивают новую коллекцию и открываются снова.

Доставляют до месяца. Т.е. обычной почтой. Трек мне не давали.

Через ап конечно можно заказать, но тогда налог вы не вернете. Да и доставка экономике не получится. А налог 25% не маленький.

Коллекции отшивают к сезону. Потом начинается распродажа 25%, потом 50%. Магазин закрывается полностью - отшивают новую коллекцию и открываются снова.

Доставляют до месяца. Т.е. обычной почтой. Трек мне не давали.

ничего себе, первый раз такое слышу,чтобы магазин закрывался,когда новую коллекцию шьют)))) значит вещи наверное не повторяются, в каждом сезоне новое))))

а не подскажете,когда у них распродажи бывают? вещи быстро разлетаются?

тоже добавила магазин в избранное, попробую заказать)))

ничего себе, первый раз такое слышу,чтобы магазин закрывался,когда новую коллекцию шьют)))) значит вещи наверное не повторяются, в каждом сезоне новое))))

а не подскажете,когда у них распродажи бывают? вещи быстро разлетаются?

тоже добавила магазин в избранное, попробую заказать)))

Коллекция не повторяется, но встретить знакомое можно :rolleyes: Сейчас уже началась распродажа 25% , в декабре максимальная до 70% но выбор по размерам остается маленький. Сама жду чудесную 50% распродажу.