Jump to content

Recommended Posts

а про какой комбез вы говорите?

а то я тоже парочку дочке присмотрела, вот думаю,а вдруг один из..

мы–то совсем не пухленькие,не хочется пролететь((

Вот про этот(для мальчишек)

http://www.pompdelux.com/en_GB/home/websho...-set?focus=1005

сегодня закупилась с 50% скидкой. в 9утра уже много не было со сравнению со вчерашним днем особенно на старших мальчиков, за доставку вычли 15евро 13позиций из них 1куртка и 1 жилет. VAT вычли странно не на общую сумму, а на определенную одежду, на куртку на одни штаны и еще что-то. теперь ждем посылку) интересно к новому году порадует?!!

а никто не знает почему в этом магазине VAT вычитаются не со всех позиций,а только с определенных (как написано выше)? к них какие–то свои правила?

Девочки,подскажите,кто заказывает не в первый раз.Мне посылку отправили 30 ноября.На сайте почты Дании написано,что посылка 1 декабря передана в Россию.На сайте почты россии трэк номер не трэкается.Как такое может быть?

а никто не знает почему в этом магазине VAT вычитаются не со всех позиций,а только с определенных (как написано выше)? к них какие–то свои правила?

Вычитает с каждой вещи сразу как я в хожу в свой ак, может была ошибка какая на сайте . У них это бывает, вчера так вообще сайт вылетал от перегруженности Днем мучилась не получилось оформить заказ, вечером я все таки успела , но печалька размеров очень мало осталось. В том году футболок удалось закупить, а в этот раз не мааааааааааааа

fanky1010 да конечно не переживайте все норм, обычной почтой же идет, будет трекаться на 5-6-7 день под НГ так вообще бывало на 10 день начинала отслеживаться в России

Edited by Dlana

Вычитает с каждой вещи сразу как я в хожу в свой ак, может была ошибка какая на сайте . У них это бывает, вчера так вообще сайт вылетал от перегруженности Днем мучилась не получилось оформить заказ, вечером я все таки успела , но печалька размеров очень мало осталось. В том году футболок удалось закупить, а в этот раз не мааааааааааааа

fanky1010 да конечно не переживайте все норм, обычной почтой же идет, будет трекаться на 5-6-7 день под НГ так вообще бывало на 10 день начинала отслеживаться в России

Просто давно посылки обычной почтой не отправляла,все ЕМС, уже забыла как обычной почтой идет.Будет трэкаться только после импорта?

Просто давно посылки обычной почтой не отправляла,все ЕМС, уже забыла как обычной почтой идет.Будет трэкаться только после импорта?

Да после импорта. Отправление идет не международным мелким пакетом, а международной посылкой (хотя упаковка пакет, а не короб). Не знаю как у вас :rolleyes: но в том году у меня межд. посылки приходили на главпочтамп, а мелкие пакеты в мое почтовое отделение.

а когда магазин присылает трек номер? через сколько после заказа?

Мне прислал на 5-й день. 25 сделала заказ,30-го посылку отправили и прислали трэк

УРА! Импорт.Итого 5 дней. Блин,почему в ЕМС все так долго?!!! Они же типа экспресссс(((

Edited by fanky1010

В подтверждение заказа написано Our expected handling time: 8-10 hverdage working day(s) , раньше 4-6 дней писали. Видать с распродажей увеличили срок сбора заказа. Я даже не надеюсь получить заказ к НГ <_<

fanky1010 такой экспрессссс, не давно проверила одновременно оправила с АП (ЕМС) и Испания (почта Россия) пришли в один день на сортировку, и даже домой курьер привез в тот день когда я забрала Испанию сама лично с почты.

Edited by Dlana

Получила посылочку. качество вещей очень понравилось.

Вещей было мало - скидка выла небольшая взяла на пробу, всем всем довольна - кроме одной красной курточки, не ожидала, у нее аппликация сильно ниточки теряет, но вообще очень понравилось.

a5669298272bt.jpgda65f50558edt.jpg

вещи не маломерят, размер в размер. буду еще брать точно! джинсики брала с низкой посадкой, прикольные такие!!! у них есть утяжка, двое других пошли на вырост - думала будут маломерить.

рубашечка в клетку с капюшоном, просто то, что я люблю - на кнопочках надписи, все аккуратненькое, легкая легкая! много маленьких деталек!

49b0289de%38%309t.jpg

да, шло долго - 3 недели, и почему то в России трекалось через раз, пришло на почту, не ЕМС. хорошо, что отследив пошла сама сказала, что должна быть посылка. упаковка в фирменный пакет, но инвойс только внутри. хорошо, что дали проверить до подписания квитка.

4-го сделала заказ вот такой куртки

http://www.pompdelux.com/en_GB/home/websho...acket?focus=864

Уже вечером остался только красный цвет.

Общая скидка с учетом НДС 60%

а вам ваш цвет–то в итоге оформили какой нужно было? или у них на момент сбора заказа смотрится наличие позиций?

просто ни разу не заказывала оттуда,очень интересует этот момент..

бывает ли такое,что заказать и оплатить,а потом выясняется,что позиции нет в наличии?

а вам ваш цвет–то в итоге оформили какой нужно было? или у них на момент сбора заказа смотрится наличие позиций?

просто ни разу не заказывала оттуда,очень интересует этот момент..

бывает ли такое,что заказать и оплатить,а потом выясняется,что позиции нет в наличии?

Мне оформили тот, который я выбрала-желтый. Заказ еще не отправлен, но надеюсь накладок не будет. В корзине был нужный цвет, товар был оплачен. На тот момент нужный цвет присутствовал-так что думаю все будет в порядке.

я тоже думаю, что резервируют нужный цвет, т.к. при оформлении моего заказа был сбой и потом мне пришлось вновь набирать корзину и за эти несколько минут ушел "нужный" цвет джинсиков пришлось уже в корзину другой положить.