Jump to content
Sign in to follow this  
cimara

Оверпостинг

Recommended Posts

Размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд. Обычно является нарушением правил.

Короткий промежуток времени - это три часа. Втечение этого времени Вы можете исправить своё сообщение, дополнить его, используя клавишу "править".

Короткий промежуток времени - это три часа. Втечение этого времени Вы можете исправить своё сообщение, дополнить его, используя клавишу "править".

но удалить или объединить с предыдущим, я так понимаю, уже никак нельзя..

но удалить или объединить с предыдущим, я так понимаю, уже никак нельзя..

нет, но можно нажать "жалоба" и модераторы удалят ненужное сообщение

А если таки собщение отредактировано в тчение 3 х часов. Предупреждение все равно выноситься? А то как доберусь до форума-косячу и косячу

А если таки собщение отредактировано в тчение 3 х часов. Предупреждение все равно выноситься? А то как доберусь до форума-косячу и косячу

Что значит отредактировано в течение 3 часов? В течение 3 часов Вы можете исправить то сообщение, которое уже написано, и не писать следом еще одно. Если 3 часа после написания предыдущего сообщения прошли и Вы написали еще одно, предупреждения не выносятся.

Все равно не понимаю, я создала тему на форуме,многие пользователи пишут и просят совет по выбору размера,я как лучше стараюсь, всем отвечаю,то есть мне нужно ответить одному, потом зайти часа через три и ответить другому,я так понимаю, объясните, пожалуйста!!! И как начисляется процент предупреждений, меня 2 раза предупредили, а процент 67 уже, они не сгорают со временем, просто у меня с того года еще 37% было, и если будет 100 %, что тогда! Заранее благодарна за ответы! Еще, будут ли мне начислены бонусы за рассказ о покупках и за ответы пользователям?

Edited by zabavasa84

Все равно не понимаю, я создала тему на форуме,многие пользователи пишут и просят совет по выбору размера,я как лучше стараюсь, всем отвечаю,то есть мне нужно ответить одному, потом зайти часа через три и ответить другому,я так понимаю, объясните, пожалуйста!!! И как начисляется процент предупреждений, меня 2 раза предупредили, а процент 67 уже, они не сгорают со временем, просто у меня с того года еще 37% было, и если будет 100 %, что тогда! Заранее благодарна за ответы! Еще, будут ли мне начислены бонусы за рассказ о покупках и за ответы пользователям?

Ну если наберется 100% , значит временный бан . Обычно на месяц . А в течении 3-х часов в сообщении сохраняется кнопка "изменить" , вот с ее помощью и можете отвечать в одной теме. Бонусы вам само-собой начислят , при отсутствии "бана" , если у вас соблюдены все условия .

Если вы отвечаете нескольким пользователям, то делать это нужно одним сообщением. Если уже после этого вы будете отвечать на следующие сообщения - тогда, конечно, это будет уже в новом сообщении.

Не знаю, как насчёт бонусов за рассказы о покупках, но бонусы за сообщения не начисляются после вынесения предупреждения в течение 30 дней (или , возможно, дольше, смотря какое нарушение). Насчёт старого предупреждения напишите личное сообщение Rainbow, если оно уже истекло - его удалят из аккаунта.

Что значит отредактировано в течение 3 часов? В течение 3 часов Вы можете исправить то сообщение, которое уже написано, и не писать следом еще одно. Если 3 часа после написания предыдущего сообщения прошли и Вы написали еще одно, предупреждения не выносятся.

Да посколько я на этом форуме не так давно - то я например никак не могла сначала понять-почему если я отвечаю на разные сообщения-мне выносится предупреждение. Ну вот так долго до меня доходило... И иной раз вовсе не намеренно, а просто по инерции пишу ответы на сообщения разных пользователей. И вот например-загорается у меня лампочка в голове-"нельзя". Могу я удлаить все последующие сообщения и отредактировать первое-куда включу ответы на сообщения всех-кому хотела бы ответить.

ПС-сейчас вот уже придумала для себя правило, что больше одного сообщения в теме-не отвечать-дабы не получить очередное предупреждение.

И еще такой вопрос-тут написали про сроки предупреждений- они имеют срок давности? Можно подбробнее.

Спасибо!

И еще такой вопрос-тут написали про сроки предупреждений- они имеют срок давности? Можно подбробнее.

Спасибо!

Да, если сообщение было вынесено пару месяцев назад, и в течение этого времени Вы ничего не нарушали, то напишите личное сообщение Rainbow с просьбой убрать предупреждение.

Могу я удлаить все последующие сообщения и отредактировать первое-куда включу ответы на сообщения всех-кому хотела бы ответить.

К сожалению удалять свои сообщения на форуме нет возможности . В только можете обратиться в АП с просьбой об удалении ненужных сообщений.

В принципе , для срочности , можете отправлять персональные послания конкретным пользователям , но тогда другие участники форума их не увидят .

Если вы отвечаете нескольким пользователям, то делать это нужно одним сообщением. Если уже после этого вы будете отвечать на следующие сообщения - тогда, конечно, это будет уже в новом сообщении.

Не знаю, как насчёт бонусов за рассказы о покупках, но бонусы за сообщения не начисляются после вынесения предупреждения в течение 30 дней (или , возможно, дольше, смотря какое нарушение). Насчёт старого предупреждения напишите личное сообщение Rainbow, если оно уже истекло - его удалят из аккаунта.

НАПИСАЛА В ЛИЧКУ,ПОКА НЕТ НИКАКОГО ОТВЕТА. УРА ЗАЧИСЛИЛИ БОНУСЫ ЗА ОБЗОРЫ И ЗА 2 СООБЩЕНИЯ, Я ОЧЕНЬ РАДА.

Edited by zabavasa84

НАПИСАЛА В ЛИЧКУ,ПОКА НЕТ НИКАКОГО ОТВЕТА. УРА ЗАЧИСЛИЛИ БОНУСЫ ЗА ОБЗОРЫ И ЗА 2 СООБЩЕНИЯ, Я ОЧЕНЬ РАДА.

Одно предупреждение снято.