Перейти к содержанию
Stock Controller

Черный список интернет-магазинов Англии

Рекомендуемые сообщения

с помощью гугла отзывов не нашла ни на британских сайтах, ни на наших... меня бы это насторожило.

если магазин популярный и надежный, то его уж точно обсуждают в просторах интернета.

Я тоже пор магазин ничего не нашла. На письма не отвечают, про средства оплаты ни слова, про доставку написано, что бесплатно во все страны. В-общем, это левый сайт по продаже курток барбур. И зарегистрирован сайт только 21.07.12. А на официальном сайте есть ссылки на их два официальных ритейлера.

Поделиться сообщением

Я тоже пор магазин ничего не нашла. На письма не отвечают, про средства оплаты ни слова, про доставку написано, что бесплатно во все страны. В-общем, это левый сайт по продаже курток барбур. И зарегистрирован сайт только 21.07.12. А на официальном сайте есть ссылки на их два официальных ритейлера.

Я бы с таким магазином не связывалась. Только если есть возможность оплаты через PayPal-можно рискнуть. А то можно вещи не получить, ни деньги вам не вернут.

Поделиться сообщением

Meemee.com АП не смог заказать товар потому что в магазине не доработана корзина и невозможно сложить туда товары и отправить заказ .по почте видимо тоже не получилось. Тк что не советую там заказывать(

Поделиться сообщением

www.pixmania-pro.co.uk Две недели ждала заказ, после чего сообщили о проблемах с наличием, хотя товар оставался на сайте и после. В конечном итоге магазин вернул деньги, но время не вернуть.

Поделиться сообщением

www.mountainwarehouse.com Не покупайте через виртуальный адрес. Деньги Вам потом не вернут, и не будут разбираться их возвратом.

Поделиться сообщением

www.mountainwarehouse.com Не покупайте через виртуальный адрес. Деньги Вам потом не вернут, и не будут разбираться их возвратом.

Мне вернули, точнее даже списывать не стали прислали сообщение что из-за разницы в билинге карты и адресе доставки подозревают в мощеничестве (я им отправил скан своей карты (не все цифры) и выписку из интернет банка, они извинились но все равно в покупке отказали пришлось выкупать через альфу!)

Поделиться сообщением

Мне вернули, точнее даже списывать не стали прислали сообщение что из-за разницы в билинге карты и адресе доставки подозревают в мощеничестве (я им отправил скан своей карты (не все цифры) и выписку из интернет банка, они извинились но все равно в покупке отказали пришлось выкупать через альфу!)

Как быстро у Вас разблокировались деньги, после отказа покупки?

У меня как месяц сделали отмену заказа, но деньги в банке до сих пор в транзакции.

Поделиться сообщением

Как быстро у Вас разблокировались деньги, после отказа покупки?

У меня как месяц сделали отмену заказа, но деньги в банке до сих пор в транзакции.

от 2-х недель (Альфа-Банк) до месяца

Поделиться сообщением

В сбере пунктуальные все, ровно через месяц вернули...=)

После отказа магазина я позвонила в сбербанк, вернули деньги через несколько часов.

Поделиться сообщением

После отказа магазина я позвонила в сбербанк, вернули деньги через несколько часов.

у меня было два разных случая.

1. сделал покупку, потом сразу отказался. деньги списали и вернули только через месяц.

2. сделал покупку, деньги списали. вещь пришла, не подошёл размер, отправил обратно, вернули практически сразу, как она в магазин попала.

Поделиться сообщением

Вернули деньги по звонку через несколько часов - это почти из разряда научной фантастики. Если магазин не выполнил положенные действия по разблокировке (что в интернете сплошь и рядом), то либо сотрудник на свой страх и риск (что нереально), либо сотрудник банка неопытен и случайно по ошибке (что реально).

Поделиться сообщением

Вернули деньги по звонку через несколько часов - это почти из разряда научной фантастики. Если магазин не выполнил положенные действия по разблокировке (что в интернете сплошь и рядом), то либо сотрудник на свой страх и риск (что нереально), либо сотрудник банка неопытен и случайно по ошибке (что реально).

Я регулярно звоню в банк, и прошу разблокировать деньги, например если НМ отменяет заказ, и только один раз сотрудник банка попросил прислать на эл.почту письмо магазина об отмене заказа. А в остальные раз 12 уже, по звонку все разблокировали. Банк сбер.

Поделиться сообщением

Я в добропорядочном магазине покупала. И в банк звонила не сразу после отмены, а ждала какое-то время. Может быть к этому времени магазин уже все сделал, что положено.

Поделиться сообщением

Я регулярно звоню в банк, и прошу разблокировать деньги, например если НМ отменяет заказ, и только один раз сотрудник банка попросил прислать на эл.почту письмо магазина об отмене заказа. А в остальные раз 12 уже, по звонку все разблокировали. Банк сбер.

Вот как так? у меня тоже сбер, но мне ровно через месяц вернули деньги, после отмены заказа с Асоса и mandmdirect`а

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти