Перейти к содержанию
Stock Controller

Черный список интернет-магазинов Англии

Рекомендуемые сообщения

Вот как так? у меня тоже сбер, но мне ровно через месяц вернули деньги, после отмены заказа с Асоса и mandmdirect`а

ну у них месяц это стандартный срок.Но по заявлению они могут снять блокировку.И если не удается по звонку, то по письменному заявлению в банке срок в месяц точно можно сократить.

Поделиться сообщением

Пока с этим не сталкивался) Заказывал у них 1 раз но все вещи пришли, причем в довольно короткий срок. Сейчас собираю 2 заказ там же. мне магазин оч. понравился :)

Поделиться сообщением

Не смотря на то, что магазин в черном списке, решила заказать с mangooutlet. Катастрофа! Это был первый и последний раз: заказ сделан 21.03, деньги заблокированы; 28.03 из семи позиций отменяют 2 и снимают деньги за оставшиеся позиции. Я спокойна, что значит собрали и доставят скоро, так нет - сегодня пришло письмо, что отменяют еще 3 позиции! Деньги пока не вернули, на мои письма не отвечают. У кого были подобные ситуации?

Поделиться сообщением

Не смотря на то, что магазин в черном списке, решила заказать с mangooutlet. Катастрофа! Это был первый и последний раз: заказ сделан 21.03, деньги заблокированы; 28.03 из семи позиций отменяют 2 и снимают деньги за оставшиеся позиции. Я спокойна, что значит собрали и доставят скоро, так нет - сегодня пришло письмо, что отменяют еще 3 позиции! Деньги пока не вернули, на мои письма не отвечают. У кого были подобные ситуации?

Что-то подобное у них постоянно. Лучше всего, конечно, почитать в этой теме.

Поделиться сообщением

Что-то подобное у них постоянно. Лучше всего, конечно, почитать в этой теме.

оно понятно, только вот деньги как вернуть?! :(

Поделиться сообщением

Почитав сколько мошенников есть в сети, лучше пользоваться проверенными магазинами, а их достаточно чтобы совершать отличные покупки.

Поделиться сообщением

Почитав сколько мошенников есть в сети, лучше пользоваться проверенными магазинами, а их достаточно чтобы совершать отличные покупки.

Я взял за правило первый заказ делать через АП , а уже потом прикидываю , стоит ли на прямую с этого магазина или нет . А в надежности Альфы сомнений ,более чем за год сотрудничества, не возникало .

Поделиться сообщением

Я взял за правило первый заказ делать через АП , а уже потом прикидываю , стоит ли на прямую с этого магазина или нет . А в надежности Альфы сомнений ,более чем за год сотрудничества, не возникало .

Также обычно поступаю, плюс внимательно изучаю форум - тут уже неплохая побдборка образовалась. Да и мнением люди охотно делятся

Поделиться сообщением

Представляете??? Вчера магазин вернул мне деньги за все отмененные позиции! :yahoo: Я уже как месяц даже не писала им, сумма небольшая, а тут смотрю: на карточку вернули. Пойду все-таки еще раз к ним :D

Поделиться сообщением

У sportsdirect.com существуют явные проблемы со сроками доставки товаров, приходится ждать от одной недели и даже дольше.

Однако, в случае отсутствия товара деньги возвращают без проблем.

Подскажите, а как вернуть деньги за непоставленную вещь (на момент оплаты ее просто уже не было на складе) со sportsdirect. Писала 2 раза на сайт через форму обратной связи, но... тишина. Может я что-то не так делаю?

Изменено пользователем kslin

Поделиться сообщением

Может я что-то не так делаю?

Банковская выписка обычно открывает глаза - магазины снимают деньги только за отгруженные позиции. Всё остальное про вернуть/непоставленная вещь/оплата/деньги/обратная связь - пустая болтовня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти