Перейти к содержанию
Stock Controller

Виртуальный адрес перед оплатой

Рекомендуемые сообщения

Иногда бывает полезным вначале получить виртуальный адрес, сделать покупки, и только потом оплатить саму услугу.

Поэтому, Вы можете использовать наш адрес до приобретения Вами услуги. Однако, услугу "Виртуальный адрес" следует оплатить до того, как мы получим Ваш товар на склад.

Другими словами, Вы можете оплатить товары в магазине, использовав наш адрес, получить подтверждение из магазина о том, что заказ успешно принят и только после этого заказать и оплатить саму услугу.

Сделать это можно по ссылке ниже:

http://support.alfaparcel.com/cart.php?gid=2

Важно! Если услуга не будет оплачена до получения нами Ваших товаров, то это затруднит их идентификацию работниками склада Alfaparcel. Такие товары будут приняты на склад, однако извещение об этом не будет направлено клиенту до тех пор, пока услуга не будет приобретена и клиент не сделает запрос на поиск товаров.

Адрес Вы найдете ниже:

Поделиться сообщением

Изменения от 09.12.2013:

Примечание 1

Не все магазины еще обновили свои базы адресов. Поэтому, у некоторых магазинов, в базе данных, вместо нашего адреса Alfaparcel, Europa Way, Wisbech, PE13 2TZ может быть старое название нашего склада - Apple Pack, Europa Way, Wisbech, PE13 2TZ. Это старое название, так как до Alfaparcel склад использовала другая компания Apple Pack. Таким образом, адрес Apple Pack, Europa Way, Wisbech, PE13 2TZ - также относится к нашему складу и может использоваться клиентами без ограничений.

Примечание 2

Наш прежний склад продолжает работу до конца февраля 2014 г., поэтому вы можете не волноваться за свои посылки, которые отправлены на старый адрес 11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech. Мы будем получать все посылки, отправленные по старому адресу как обычно. Однако, в дальнейшем, рекомендуем не использовать больше старый адрес, а использовать только новый.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, почему у строений, стоящих на одной улице в индексе две последние буквы разные. Тут точно нет ошибки?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, почему у строений, стоящих на одной улице в индексе две последние буквы разные. Тут точно нет ошибки?

Ошибки нет, адреса указаны верно.

Поделиться сообщением

Скажите,магазин Теско у меня принял только старый адрес.Заказ делать можно на старый? а то там нельзя сменить адрес((((

Поделиться сообщением

Скажите,магазин Теско у меня принял только старый адрес.Заказ делать можно на старый? а то там нельзя сменить адрес((((

Можно.

Поделиться сообщением

Допустим, что у меня куплен тариф Сильвер, приходит посылка на склад, и выясняется, что будут еще посылки из этого магазина. Могу я тогда доплатить 9 фунтов и перейти на тариф Голд?

Поделиться сообщением

Вместо адреса указанного в первом сообщении Marks and Spencer предлагает адрес:

Соглашться?

Изменено пользователем GloryUA

Поделиться сообщением

У меня на eBay не принимает телефон, как быть?

принял только мой российский номер телефона. Это нормально? Проблем не будет?

Изменено пользователем sidnatnik

Поделиться сообщением

Сделала на Теско один большой заказ. При отправке к АР его поделили на 2 части. Какой виртуальный адрес мне нада заказать?

Поделиться сообщением

Сделала на Теско один большой заказ. При отправке к АР его поделили на 2 части. Какой виртуальный адрес мне нада заказать?

Тариф Gold.

Поделиться сообщением

но это ведь один заказ ( его в магазине при отправке поделили на 2)

Поделиться сообщением

но это ведь один заказ ( его в магазине при отправке поделили на 2)

Тариф в данном случае зависит не от количество заказов, а от количества полученных посылок на склад АП.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти