Перейти к содержанию
Stock Controller

Виртуальный адрес перед оплатой

Рекомендуемые сообщения

тогда выгоднее купить 2 тарифа Silver, чем тариф Gold. Так будет дешевле на 3 фунта :huh:

Поделиться сообщением

тогда выгоднее купить 2 тарифа Silver, чем тариф Gold. Так будет дешевле на 3 фунта :huh:

Да, если ожидается всего 2 посылки, выгоднее 2 тарифа Silver.

Поделиться сообщением

на складе 2 моих посылки. Я хотела заказать 2 раза виртуальный адрес тариф Silver. Но когда я нажимаю купить тариф Сильвер, выходит сообщение, что у меня две посылки и нужно приобрести другой тариф. Но я ведь имею права вместо тарифа Gold выбрать 2 тарифа Silver.????

Поделиться сообщением

на складе 2 моих посылки. Я хотела заказать 2 раза виртуальный адрес тариф Silver. Но когда я нажимаю купить тариф Сильвер, выходит сообщение, что у меня две посылки и нужно приобрести другой тариф. Но я ведь имею права вместо тарифа Gold выбрать 2 тарифа Silver.????

Дело в том, что самостоятельно Вы не сможете приобрести 2 тарифа Silver, т.к. на Ваше имя поступило 2 посылки, а у Вас не было активного тарифа. Если бы на момент получения нами первой посылки у Вас был бы активный тариф Silver, то Вы бы без проблем смогли активировать второй тариф Silver. Для разрешения этой ситуации Вы можете отправить запрос в службу поддержки. Спасибо!

Поделиться сообщением

Скажите, что мне нужно, чтоб использовать вирт. адрес? и почему я хочу зарегистрироваться в Теско, ввожу индекс, а мне пишут, что он неправильный?

Поделиться сообщением

Скажите, что мне нужно, чтоб использовать вирт. адрес?

Указать адрес склада Alfaparcel в качестве адреса доставки при оформлении заказа. Активировать услугу через личный кабинет до поступления заказа на склад.

и почему я хочу зарегистрироваться в Теско, ввожу индекс, а мне пишут, что он неправильный?

Попробуйте ввести этот: http://alfaparcel.ru/index.php?s=&show...ost&p=13471

Поделиться сообщением

День добрый!

1. Адрес, который указан на первой странице, не изменился?

2. На ибее нету строки "Название фирмы", заполнять не надо?

3. Все верно заполнено?

39929893.jpg

Спасибо

Изменено пользователем Sergio.

Поделиться сообщением

Подскажите, когда я зарегистрировалась на теско, у меня в личном кабинете стоит платежный адрес - адрес АП. Это правильно? Собираюсь купить там одежду через вирт.адрес... и какой адрес указать, когда буду оплачивать?

Поделиться сообщением

Подскажите, когда я зарегистрировалась на теско, у меня в личном кабинете стоит платежный адрес - адрес АП. Это правильно? Собираюсь купить там одежду через вирт.адрес... и какой адрес указать, когда буду оплачивать?

Правильно. Указывается адрес АП.

Поделиться сообщением

Скажите, плиз отправляла свои документы для верификации, но из альфы пришло письмо, что моих документов они не получали. Я отправила повторно, но сегодня у них выходной, о том что документы они получила я смогу узнать завтра?

Поделиться сообщением

Скажите, плиз отправляла свои документы для верификации, но из альфы пришло письмо, что моих документов они не получали. Я отправила повторно, но сегодня у них выходной, о том что документы они получила я смогу узнать завтра?

ну, раз сегодня выходной ;)

Поделиться сообщением

Имя получателя: чьё имя нужно указать?

Если вы про виртуальный адрес, то свое имя как в аккаунте alfaparcel.

Поделиться сообщением

Если вы про виртуальный адрес, то свое имя как в аккаунте alfaparcel.

А как Вы сможете получить посылку, если имя получателя будет указано моё?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти