Перейти к содержанию
Stock Controller

Виртуальный адрес перед оплатой

Рекомендуемые сообщения

сегодня при оформлении заказа запросили мой мобильный. А я никак не могу его ввести. Подскажите какие нужно ввести цифры перед тем как писать свой номер?

Поделиться сообщением

сегодня при оформлении заказа запросили мой мобильный. А я никак не могу его ввести. Подскажите какие нужно ввести цифры перед тем как писать свой номер?

Нужно перед номером мобильного в +07 убрать ноль, чтобы получилось +7 и дальше Ваш номер.

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

Очень давно не пользовалась вашими услугами, но сейчас опять появилась  необходимость.

Вопрос..  уже активировала виртуальный адрес..

планирую сама делать заказу с Ebay..  и других магазинов..

1. например мне пришло 20 пакетов.... как я понимаю ВХОДЯЩИЕ бесплатно..

2. Что означает вот это в тарифе виртуальный адрес ...

Комиссия за объединение/ разделение заказов  1.50 фунта за каждое объединение или разделение

(при сборе посылки эти 20 пакетов будут считаться как объединение что ли ????) или при сборе посылки взимаются только за упаковочные материалы и вес более 10.. итд..

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mamulya_Ya сказал:

...

1. например мне пришло 20 пакетов.... как я понимаю ВХОДЯЩИЕ бесплатно..

2. Что означает вот это в тарифе виртуальный адрес ...

Комиссия за объединение/ разделение заказов  1.50 фунта за каждое объединение или разделение

(при сборе посылки эти 20 пакетов будут считаться как объединение что ли ????) или при сборе посылки взимаются только за упаковочные материалы и вес более 10.. итд..

1. Да, бесплатно входящие.

2. Например, сделали два заказа. Один в amazon.co.uk, а другой в gap.co.uk, то за объединение этих заказов в одну посылку нужно заплатить 1,5 фунта.

"При сборе посылки из 20 пакетов", если они из разных магазинов или досыл из одного, то нужно оплачивать за их объединение, при заказе на виртуальный адрес.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти