Jump to content
shallena

Выбор карты для интернет-шоппинга

Recommended Posts

Вот тут все звучит "кукуруза" и иже с ней....
Из-за того, что она бесплатная и ее можно получить сразу же, и принимают ее почти везде.

Могу ли я завести сбербанковсую виртуальную карту? К примеру, мастеркард? Везде ли она возьмет в Англии?

У меня нет такой карты, но, скорее всего, многие магазины будут принимать такую карту, но некоторые могут не принять, как и любую другую карту выпущенную в России.

Спасибо заранее! Без привязок к палке.

Без привязки к РР на еБей купить не получится.

Edited by Allisa

У меня постоянно были проблемы с оплатой в интернете картами украинских банков, часто зависали платежи. Сейчас я пользуюсь картой Payoneer, она хорошо подходит для оплаты в западных интернет-магазинах.

Если кому интересно, вот ссылка

https://share.payoneer.com/nav/9TmhzP9Okzs3...-P3j2tkD1tDCpg2

Если зарегиться по этой ссылке, на ваш счет упадут 25 $.

Edited by cimara

У меня постоянно были проблемы с оплатой в интернете картами украинских банков, часто зависали платежи. Сейчас я пользуюсь картой Payoneer, она хорошо подходит для оплаты в западных интернет-магазинах.

Если кому интересно, вот ссылка

https://share.payoneer.com/nav/9TmhzP9Okzs3...-P3j2tkD1tDCpg2

Если зарегиться по этой ссылке, на ваш счет упадут 25 $.

А вы давно пользуетесь?

Какие условия, комиссии?

с июня; с тех пор, как я додумалась наконец-то послушать умных людей и оформить Кукурузку.

При поплнении есть надпись "Без комиссии, Visa Personal Payments", но вверху приписка "Банком... может взиматься доп. комиссия", я несколько раз поначалу звонила в Сбер с вопросом "Где моя комиссия?", на что отвечали, что, мол, должна быть 1% и не менее скольки-то там... НО ее нет не просто даже в смс, но и в выписке. Сколько перевели - столько и пришло. Какие-то особые условия, вероятно, для данных платежей. В интернете есть тоже отзывы об этом, поищите.

631067ff34d035f46d690d1ae3b9c8a8.png

У меня нет такой вкладки " без комиссии", может сейчас что-то изменилось. Пополняю 1% берут(

У меня нет такой вкладки " без комиссии", может сейчас что-то изменилось. Пополняю 1% берут(

Пополняю с Мастеркард сбера без комиссии и сейчас.

Возникла необходимость перевести с Кукурузы на Мастеркард сбера небольшую сумму. С кукурузы сумма снята несколько часов назад, на карте сбера ничего нет. Интересно, это всегда так? Про комиссию я молчу, она, конечно, есть.

Да, с кукурузы невыгодно делать переводы , по крайней мере, на карту сбера. Денег еще нет, зачислять могут и три дня, и тридцать суток - оператор просветил.

Денег еще нет, зачислять могут и три дня, и тридцать суток - оператор просветил.
Переводил как-то с виза СБ на кукурузу небольшую сумму, перевод занял ТРИ рабочих дня. Проще было снять и пополнить в евросети.

Переводил как-то с виза СБ на кукурузу небольшую сумму, перевод занял ТРИ рабочих дня. Проще было снять и пополнить в евросети.

С привязанной в личном кабинете карты Мастеркард сбера на Кукурузу все время моментально деньги переводились.

Делаю вывод: кукуруза хороша для онлайн-шопинга и вообще шопинга. С целью перевода денег не хочу больше ее использовать. Деньги так где-то и дрягаются. Хорошо, что были запасные варианты))

Проще было снять и пополнить в евросети.

Это точно))

Если привязать Виза сбербанк в личном кабинете к карте кукуруза переводится как правило в течении 5 минут, иногда когда ведутся технические работы, код не сразу приходит.

Если привязать Виза сбербанк в личном кабинете к карте кукуруза переводится как правило в течении 5 минут, иногда когда ведутся технические работы, код не сразу приходит.

В общем то речь о том, чтоб обратно с Кукурузы на Сбер перекинуть. Комиссия при такой операции 1% от суммы, но не менее 10руб.

В общем то речь о том, чтоб обратно с Кукурузы на Сбер перекинуть. Комиссия при такой операции 1% от суммы, но не менее 10руб.

Все так, деньги пришли на третьи сутки.

А снять с кукурузы где как без %? И шло таки оплата заказов в зарубежных магазах по ЦБ?! С меня тут катко сбер сеял фунт пот125, когда оф курс был 112 :angry: задумалась...

Edited by mumpuska

Вот так.

http://kykyryza.ru/cards/

При снятии наличных средств с карты в банкомате взимается комиссия 1%, но не менее 100 рублей;

При снятии средств в пунктах выдачи наличных (кассы банков) взимается комиссия 4%, но не менее 400 рублей;

Зачем с нее снимать, (если только возврат платежа...) можно пополнять по мере необходимости.

Как написано выше, с карты СБ можно пополнять ее быстро, если привязать ее к кукурузе.

Ее можно оформить бесплатно, если не понравиться, то не пользоваться.