Jump to content
Sign in to follow this  
xelibri_67

Ищу тему

Recommended Posts

Иногда какой-то вопрос/тема/товар уже обсуждался на этом форуме, но я не могу их найти стандартными средствами поиска. Предлагаю в этом топике обозначать/просить содействие в таком поиске .

Я сейчас ищу тему, где коллега оплатил за фотокамеру МАРК2, затем за вторую (якобы ему отгрузили по ошибке две) , но в итоге ничего не получил ... напомните плз - где она?

Спасибо.

Иногда какой-то вопрос/тема/товар уже обсуждался на этом форуме, но я не могу их найти стандартными средствами поиска. Предлагаю в этом топике обозначать/просить содействие в таком поиске .

Я сейчас ищу тему, где коллега оплатил за фотокамеру МАРК2, затем за вторую (якобы ему отгрузили по ошибке две) , но в итоге ничего не получил ... напомните плз - где она?

Спасибо.

Эта http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=18475?

Откройте поиск по форуму, включите поиск по заголовкам тем, результаты в виде тем, и введите в качестве поискового запроса "обо". В результатах поиска будут темы, включающие "обои", "обоев" и т.д. Так вы сможете разыскать нужную тему, название которой может отличаться от стандартного "обои".

Выбираю отбор рассказов о покупках по слову "обувь". Выдает список обзоров, хочу прокрктить следующую страницу - открывается опять список обзоров по всем темам, а не только по обуви. Как мне просмотреть ВСЕ обзоры по покупкам по обуви? Спасибо

Выбираю отбор рассказов о покупках по слову "обувь". Выдает список обзоров, хочу прокрктить следующую страницу - открывается опять список обзоров по всем темам, а не только по обуви. Как мне просмотреть ВСЕ обзоры по покупкам по обуви? Спасибо

Вы вводите "обувь" не в "Обзоры по магазину", а внизу страницы, в "Найти в этом форуме".

У меня, в принципе, и поиск по разделам тоже срабатывает, выдаёт темы по разделу "обувь".

а у меня никак не получается воспользоваться поиском по какой-то конкретной теме.

например тема содержит 300 страниц, все их прочесть просто нереально, ввожу в поиск ключевое слово, выдает результаты по всем темам, а что делать чтобы только по одной?

если ставлю галку "результаты в виде тем", не подходит, т.к. тему лопатить придется, если галка "результаты в виде сообщений" много сообщений из других тем.

вообщем замучилась.

и еще поиск не воспринимает ключевое слово из 3-х букв, а что делать, если в слове их всего три?

а что делать чтобы только по одной?

Зайдите в нужную тему и выполните поиск только в ней используя кнопку "Найти в этой теме".

и еще поиск не воспринимает ключевое слово из 3-х букв, а что делать, если в слове их всего три?

Подстраиваться под систему поиска. Подумать и ввести для поиска другое ключевое слово, которое выдаст требуемые результаты.

Зайдите в нужную тему и выполните поиск только в ней используя кнопку "Найти в этой теме".
где эта кнопка? я, ну честно, не нашла.
Подстраиваться под систему поиска. Подумать и ввести для поиска другое ключевое слово, которое выдаст требуемые результаты.
и, раз уж Вы все знаете, подскажите, как подстроиться под систему поиска, если я ввожу "VAT".

Кнопка размещается под нижним сообщением в каждой теме, на каждой странице темы. Вводите другие слова для поиска, например, - налог, возврат, вернуть, возвратить и т.д.

Коллеги, а нет ли темы (перечня) по магазинам, которые принимают оплату ПэйПэл ?

Спрашиваю , т.к. четвертый год пользую почти только Ибэй, но последний год на Ибэе (англ.) снизились и широта ассортимента, и надежность, и экономическая эффективность покупок.

А поиск на форуме действительно странный.

Задаю сейчас: найти тему "Ищу тему" - выдает список из 7-8 страниц, но искомой НЕТ )))

Спрашиваю , т.к. четвертый год пользую почти только Ибэй, но последний год на Ибэе (англ.) снизились и широта ассортимента, и надежность, и экономическая эффективность покупок.

обычно на главной страницы магазинов есть панельки со значками, где показаны принимаемые способы оплаты

Коллеги, а нет ли темы (перечня) по магазинам, которые принимают оплату ПэйПэл ?

Какой смысл это имеет для вас? Вас магазины кидают при оплате кредиткой?

ambassador, просто привык... считаю самой безопасной, оперативной, ... ди банк у мня специфический, и карта тоже.

А что касается поиска - забил сейчас в гугле "ищу тему альфапарсел" - и гугл выдал два первых места - наша тема ))))

Edited by xelibri_67

Когда пользуюсь поиском по теме, не работает вот этот принцип (предлагаемый, кстати, самой системой): "Не забывайте про использование маски '*' для увеличения кол-ва совпадений. К примеру, введя слово Ябло*, будут найдены совпадения по словам 'яблоко', 'яблочный' и т.д.". На такие запросы не находится никаких результатов((( Приходится вводить в поиск одно и то же слово поочерёдно в разных падежах.