Jump to content
shopogolik

Софт для СП

Recommended Posts

Приветствую всех!

Занимаюсь организацией СП (совместных покупок) из Англии в Украине. На данный момент есть уже больше 200 постоянных клиентов. Столкнулась с проблемой учёта заказов, приходов, отгрузок, проплат и т. д. Экселя и гугл докс уже не хватает, весь процесс занимает очень много времени. Кто может поделится какой софт для данного типа деятельности можно и главное удобно использовать?

Приглашаю всех к обсуждению!

Интересный вопрос, сама задумалась об этом на днях. Я веду учет в Экселе, но действительно времени на проверку тратится много. Я бы возможно также рассмотрела платную программу, где-то на форумах видела, что рекомендовали софт в названии что-то связанное с цифрами, кажется эплское.

Edited by Liberty

софт в названии что-то связанное с цифрами, кажется эплское

А названия не запомнили случайно?

присоединяюсь к вопросу! правда пока веду так: делаю фото на айпеде и для каждого свой альбом ( а уже у себя помечаю суммы)

shopogolik если не секрет, как решаете проблему с ограничением на лимит в 30 кг и 1000евро в месяц?

ElenaSV

если не секрет, как решаете проблему с ограничением на лимит в 30 кг и 1000евро в месяц?

Я из Украины, у нас 300 евро в день. Но на данный момент работаю через посредника в Украине, у АП набиваю только первую посылку и уже сталкиваюсь с проблемой занижения инвойса, реальная стоимость будет где-то 500 фунтов, декларировать можно 250... :unsure: Придётся рисковать...

А названия не запомнили случайно?

Программа так и называется numbers, если я не ошибаюсь, но самой еще не довелось проверить.

Edited by Liberty

Программа так и называется numbers, если я не ошибаюсь, но самой еще не довелось проверить.

нашла две: платная и бесплатная...

А если платную рассматриваете, то на какую сумму?

А если платную рассматриваете, то на какую сумму?

329 руб там три столбика на картинке оранжевый синий и зеленый. Про эту программу говорят?!

329 руб там три столбика на картинке оранжевый синий и зеленый. Про эту программу говорят?!

Главное, чтобы программа была удобна, и работать там было быстро, приятно и понятно)

Я ту программу еще не искала, попробую на выходных как время свободное будет) А Вы уже ту программу успели опробовать?)

Edited by Liberty

Главное, чтобы программа была удобна, и работать там было быстро, приятно и понятно)

Я ту программу еще не искала, попробую на выходных как время свободное будет) А Вы уже ту программу успели опробовать?)

а по мне, так она не отличается по сути от экселя. Только еще и экран меньше будет. Да и отзывы о ней не очень.

Спасибо, о numbers еще не слышала. Надо будет поробовать!А насчет екселя: там есть все что нужно, но да, немного неудобен)

Девочки,скиньте в ЛС ,где скачивали программу.Заранее благодарю)

пока скачала беспланую- хуже экселя(((

вот вы мне скажите, как у вас стоблики называются по вертикали и горизонтали?

И мне в личку можно ссылку. Да и если администрация не против, может выложим на ветке ссылку для скачивания....