Jump to content
Massago

[ВИДЕО] Sylvanian Families: персы, пиццерия и свадебный набор

Recommended Posts

Когда-то на этом форуме я наткнулась на отзыв об этих чудных семейках – Sylvanian Families

Еще тогда сильно заинтересовалась этими милейшими зверьками. Дело в том, что у нас был дом уже больше года (подарили), но я и понятия не имела (или не обратила внимания), что он предназначен для особых жителей. Так и стоял, населенный кем попало ))

Первых сильваников мы купили в Киеве, но потом я столкнулась с довольно скудным ассортиментом. Пришлось пойти.. куда? Правильно, в интернет, а в частности на ибей.

Разнообразие просто поражает мое воображение )) Чуть сама не увлеклась этими игрушками всерьез. Даже на тематические форумы меня затянуло. Но тут не об этом )

Смотрим в HD!

http://www.ebay.com/itm/110977225090?... - персидские котята

http://www.ebay.com/itm/380520613056?... - свадебный набор

http://www.ebay.com/itm/170932090162?... - пиццерия

Edited by Massago

Здорово, поздравляю с покупками.

Видео тоже супер просто, снято так профессионально и музыка отлично подобрана. Вы молодец!!!

я тоже давно присматриваюсь к этой коллекции, как дочка подрастет, обязательно приобрету что-нибудь. Главное, чтобы и вправду, как вы говорите не затянуло уж очень сильно....

а то ж ведь коллекционирование - это такая опасная штука)))

Какая прелесть!!! Да коллекционировать, когда в доме ребенок, особо и не получится, всё равно позволите ребенку играть со всем этим добром.

Я размещала здесь отзыв о своей покупке этих чудесных игрушек. Но моя мечта - расставить всё на полочке и любоваться, пока дочь не подрастет, не сбылась. Дочь подросла до такого возраста, когда ей все нужно и интересно, и много куда уже может залезть (1,8 года). Так что отдала ей на растерзание одного крольчонка, а остальное пришлось убрать пока подальше в целях безопасности. Но, думаю, что через пару лет мы с ней поиграем!

Спасибо всем за такие приятные оценки ))

Я их не коллекционирую, конечно. Знаю просто, что есть увлекающиеся этим люди. Просто эти ихрухи и так не дешевые, а сли еще винтаж покупать, так вообще разориться можно )) Их можно рассматривать еще как инвестицию. Знающие люди покупают какие-то лимитки, потом перепродают на ибей через какое-то время в несколько раз дороже.

Мечта!!!просто грежу этими зверятами! Вот только не знаю подойдет ли такой домик мальчику?! Сынишке 1,6 года. Самой себе же не куплю)))

Мечта!!!просто грежу этими зверятами! Вот только не знаю подойдет ли такой домик мальчику?! Сынишке 1,6 года. Самой себе же не куплю)))

Для такого возраста явно рановато, я бы лет с 3-х 4-х рекомендовала бы, и то без мелочей в виде посуды и еды пока. А так и мальчикам и девочкам это одинаково полезно ) Там же еще и машины есть, домик на колесах и тд. Ролевые игры всем полезны

ооо, у меня же мальчик. я думала для них там ничего нет, надо поискать домик на колесиках, машинку вы их где видели не осталось закладки?

А где ваш домик со светом? Похвастайтесь)

ооо, у меня же мальчик. я думала для них там ничего нет, надо поискать домик на колесиках, машинку вы их где видели не осталось закладки?

Вот, например, http://www.amazon.co.uk/Sylvanian-Families...sim_k_h_b_cs_91

наверное я в детстве не наигралась прямо руки зачесались заказать! какая красота! пупсики детские вспомнились... спасибо за ссылку.

14anna08 , да в нашем детстве и близко такого не было. Да и дело даже не в том, наигрались или нет. Их даже в руках просто подержать приятно, а как радуют глаз....

Какая прелесть!!!! как жалко,что мое детство прошло без них((( хочу,хочу,хочу!!!! жалко, что все-таки это больше для девочек, хотя... присмотрела на elc маяк, будем ждать, когда малыш подрастет. А вообще нужно с ранего детства прививать ребенку хороший вкус, даже в выборе игр. Думаю эта серия одно из лучших, что можно предложить малышу. Спасибо Вам за отзыв!

Edited by Rizhik

А я себе покупаю. У меня тоже сын, тоже 1,6. Покупаю врое ему, а на самом деле для себя. Сильванианы супер. Вот все на дом никак не разорюсь. П.с. Еще надо в квартире место все это складировать. У рас уже одна комната почти битком набита игрушкамт, что-то дальше будет...