Jump to content

Recommended Posts

И сейчас на сайте висит: *на странице подтверждения заказа введите код RUEXPRESS. Для доставки только в Россию. До 6 рабочих дней в Москву и СПб, до 8 в др. регионы. Макс. срок доставки будет указан в подтверждении заказа. Действует ограниченное время.

Вообще, насколько помню, у них всегда была бесплатная доставка.

Подскажите пожалуйста, если знаете, какой транспортной компанией осуществляют экспресс-доставку в РФ?

Сейчас СПСР работает со многими европейскими и американским магазинами.

Сейчас СПСР работает со многими европейскими и американским магазинами.

Бодрые ребята, все у них завязано где надо, слышал ФЕДЕКС вроде переходит на СПСР в России, раньше с Мажором работали.

Подскажите, сколько дней есть для того чтоб передать паспортные данные после того как пришло письмо с запросом от спср? Точно знаю что через неделю ссылка уже не активна . Кто сколько максимально не передавал?

Хочу чтоб посылка попала на таможню в следующем месяце.

Если кому интересно :посмотрела по своей собственной статистике, через 3 дня (как минимум) после отравки данных посылка попадает на таможню.

Помогите советом! Моя посылка(мелкий пакет), отправленная 25 августа, до сих пор не пришла. В письме от Asos они указали ожидаемую дату доставки 2 октября, сегодня уже 7 октября - посылки нет. На почте разводят руками и вообще говорят какую-то ерунду, дескать, если посылке не присвоен номер, то мне и извещение в почтовый ящик не бросят, дескать, если доставку не оплатила, то это самый экономный вариант, мне посылку сунут в ящик, а если она туда не пролезет, оставят рядом. В общем бред какой-то несут. Но, действительно, что делать, если ожидаемый срок доставки прошел? Заказала я доставку обычной почтой. Много раз так заказывала, все было нормально, заказы приходили где-то через месяц, иногда за три недели. Кстати предыдущая посылка пришла довольно быстро, даже на неделю раньше заявленной даты доставки. А сейчас что-то не то. Поскольку трэк-номер не присваивается при доставке простой почтой, я не могу ничего предъявить почте и не пойму, как мне теперь разыскивать свой заказ. Писать в магазин? Или терпеливо ждать, когда наша почта расчухается? При это меня терзают смутные сомнения, а не связано это как-то с новыми ограничениями по сумме заказа и не таможня ли это дело придержала, хотя заказ копеешный на 2 тыс. руб. И вообще, если бы у таможни были бы вопросы, как бы я об этом узнала? Короче, что делать? Помогите!

Писать в магазин?

писать в магазин - как только выйдут сроки доставки они предложат вам отправить заказ еще раз или вернут вам деньги

а не связано это как-то с новыми ограничениями по сумме заказа и не таможня ли это дело придержала, хотя заказ копеешный на 2 тыс. руб. И вообще, если бы у таможни были бы вопросы, как бы я об этом узнала?

ограничений нет никаких пока новых все по старому 1000 евро и 31 кг на человека в месяц

Помогите советом! Моя посылка(мелкий пакет), отправленная 25 августа, до сих пор не пришла. В письме от Asos они указали ожидаемую дату доставки 2 октября, сегодня уже 7 октября - посылки нет. На почте разводят руками и вообще говорят какую-то ерунду, дескать, если посылке не присвоен номер, то мне и извещение в почтовый ящик не бросят, дескать, если доставку не оплатила, то это самый экономный вариант, мне посылку сунут в ящик, а если она туда не пролезет, оставят рядом. В общем бред какой-то несут. Но, действительно, что делать, если ожидаемый срок доставки прошел? Заказала я доставку обычной почтой. Много раз так заказывала, все было нормально, заказы приходили где-то через месяц, иногда за три недели. Кстати предыдущая посылка пришла довольно быстро, даже на неделю раньше заявленной даты доставки. А сейчас что-то не то. Поскольку трэк-номер не присваивается при доставке простой почтой, я не могу ничего предъявить почте и не пойму, как мне теперь разыскивать свой заказ. Писать в магазин? Или терпеливо ждать, когда наша почта расчухается? При это меня терзают смутные сомнения, а не связано это как-то с новыми ограничениями по сумме заказа и не таможня ли это дело придержала, хотя заказ копеешный на 2 тыс. руб. И вообще, если бы у таможни были бы вопросы, как бы я об этом узнала? Короче, что делать? Помогите!

Ограничений нет и это не таможня. Если бы было второе, то вы были бы извещены давным давно или посыль лежала бы в отделении ПР. А так, пишите в магазин, вернут деньги и нет проблем. А у ПР выяснить при таком раскладе, не вариант.

Ограничений нет и это не таможня. Если бы было второе, то вы были бы извещены давным давно или посыль лежала бы в отделении ПР. А так, пишите в магазин, вернут деньги и нет проблем. А у ПР выяснить при таком раскладе, не вариант.

Добавлю: если плохо знаете англ, то пишите им в группе на фейсбуке - там все по русски понимают и отвечают тоже. Только пишите им сразу что деньги хотите а то если товар еще есть в наличии они его вам повторно вышлют :).

есть кто-нибудь кто заказывал с Asos в период рождества 2015? кто-то получил свою посылку?

я заказывала 8 января. Отправили 13 января. Курьерская доставка в Россию через СПСР.

Два раза уже писала в магазин. Один раз сказали, что до 24 января со мной должен связаться курьер, если нет, то сообщите нам. Вот сообщила, что даже на сайте не светится.

второй раз (28 янв) написали мне, что посылка на английской таможне (что вообще никак не верится).

есть кто-нибудь кто заказывал с Asos в период рождества 2015? кто-то получил свою посылку?

я заказывала 8 января. Отправили 13 января. Курьерская доставка в Россию через СПСР.

Два раза уже писала в магазин. Один раз сказали, что до 24 января со мной должен связаться курьер, если нет, то сообщите нам. Вот сообщила, что даже на сайте не светится.

второй раз (28 янв) написали мне, что посылка на английской таможне (что вообще никак не верится).

Вы данные для таможни заполняли? Асос присылает практически сразу как отправляет такую форму. У меня была аналогичная ситуация в ноябре и октябре. Данные заполнили и все, тишина. После многочисленных писем асос заявил что я не заполнила форму и посылку завернули на таможне. Второй раз даже было письмо от СПРС (смс не было), но посылка так и не шла. Начала снова писать в Асос. Через два дня посылка трекнулась в России.

Совет - продолжайте писать в магазин. Но высока вероятность что посылка вернется в асос.

Какой у вас сча статус по треку? Если такой то скорее всего будет возврат : Held by carrier for clearance pre-processing

Мой трек по возврату:

Return to sender 06:39 Mon 27 Oct 2014 GMT

Held by carrier for clearance pre-processing 11:18 Mon 20 Oct 2014 BST

In transit DJR10100105100075 07:22 Sat 18 Oct 2014 BST

In transit 06:01 Sat 18 Oct 2014 BST

In transit 05:04 Sat 18 Oct 2014 BST

Despatched 22:10 Thu 16 Oct 2014 BST

Despatched DESPATCHED 22:00 Thu 16 Oct 2014 BST

Второй трек - посылка пришла но как видите месяц в пути:

Delivered 07:21 Mon 22 Dec 2014 GMT

Out for delivery 05:17 Mon 22 Dec 2014 GMT

Customs cleared 16:30 Sat 20 Dec 2014 GMT

Held by Customs 09:03 Fri 19 Dec 2014 GMT

In transit MAWB 047-67024871 EXPORTED 10:48 Wed 03 Dec 2014 GMT

Held by carrier for clearance pre-processing 09:31 Fri 28 Nov 2014 GMT

In transit DK210100115100075 06:36 Thu 27 Nov 2014 GMT

In transit 04:42 Thu 27 Nov 2014 GMT

In transit 02:52 Thu 27 Nov 2014 GMT

Despatched 05:05 Wed 26 Nov 2014 GMT

Despatched DESPATCHED 05:00 Wed 26 Nov 2014 GMT

А вот пример нормального трека:

In transit 08:27 Wed 28 Jan 2015 GMT

Out for delivery 04:54 Wed 28 Jan 2015 GMT

Customs cleared 23:10 Mon 26 Jan 2015 GMT

Held by Customs 12:44 Sun 25 Jan 2015 GMT

In transit MAWB 607-59956584 EXPORTED 15:08 Wed 21 Jan 2015 GMT

In transit EAU10100842100075 09:49 Wed 21 Jan 2015 GMT

In transit 09:36 Wed 21 Jan 2015 GMT

In transit 07:01 Wed 21 Jan 2015 GMT

Despatched 23:07 Tue 20 Jan 2015 GMT

Despatched DESPATCHED 23:00 Tue 20 Jan 2015 GMT

Не знаю, огорчу, наверное. В начале этой недели получила посылку от конца прошлого года)) По РФ оч долго шла, СПСР рассказывали басни, потом написала отправителю и о чудо, сразу все нашлось)

Асосу уже 4 раза писала.

пока вот что я вижу:

In transit MAWB xxx-590000000 EXPORTED

14:57 Wed 14 Jan 2015 GMT

Visit tracking site: wnDirect

In transit EAM11111111101 06:36 Tue 13 Jan 2015 GMT

In transit 05:07 Tue 13 Jan 2015 GMT

In transit 03:21 Tue 13 Jan 2015 GMT

Despatched 06:05 Sat 10 Jan 2015 GMT

Despatched DESPATCHED 06:00 Sat 10 Jan 2015 GMT

паспортные данные заполняла 12 января. на спср пока не пробивается

я конечно же, списываю все на таможню, но что -то ооочень долго для курьерской доставки

заказ от 8 января.

вернули деньги 6 февраля. Сегодня неожиданно принесли мне посылку!!!

спср и wndirect пишут, что все в процессе. а не вовосе потерялось, как сказал мне магазин.

Ура, ура

доооолго, но все подошло, все довольны.

Non delivery

12:00 Wed 11 Feb 2015 GMT

Visit tracking site: wnDirect

Out for delivery 03:45 Wed 11 Feb 2015 GMT

In transit 23:00 Tue 10 Feb 2015 GMT

Customs cleared 20:10 Mon 09 Feb 2015 GMT

Held by Customs 07:59 Mon 09 Feb 2015 GMT

In transit MAWB 607-59956540 EXPORTED 14:57 Wed 14 Jan 2015 GMT

In transit EAM10100847100075 06:36 Tue 13 Jan 2015 GMT

In transit 05:07 Tue 13 Jan 2015 GMT

In transit 03:21 Tue 13 Jan 2015 GMT

Despatched 06:05 Sat 10 Jan 2015 GMT

Despatched DESPATCHED 06:00 Sat 10 Jan 2015 GMT

Может быть меня кто соориентирует, буду благодарна. Нужны солнцезащ очки категории 2 или 3, форма без разницы. На какие бренды обратить внимание? Просто в описании нет этих данных, а постоянно заходить на сайт производителя или амазон, надоело. Ценник до 5 тыс. желательно