Jump to content

Recommended Posts

Сегодня пришла посылка :yahoo: :yahoo: которую отправили взамен потерянной - все по высшему разряду - на сайте DHL по трек номеру я ее уже получила в 9-30 (а привезли домой в 14-00 - СЕРВИС)

Добрый день

После первой полученной посылки из asos на пакете увидел внутри российский трек номер. Видимо при импорте таким посылкам присваивается номер .....RU.

Где можно узнать его?

Добрый день

После первой полученной посылки из asos на пакете увидел внутри российский трек номер. Видимо при импорте таким посылкам присваивается номер .....RU.

Где можно узнать его?

Добрый день!

Если вы заказываете бесплатную доставку - то трэк номер там не предусмотрен, в отличие от платной доставки - там номерок отслеживается, смотреть можно в MY ACCOUNT - RECENT ORDERS - Track This Order

Добрый день!

Если вы заказываете бесплатную доставку - то трэк номер там не предусмотрен, в отличие от платной доставки - там номерок отслеживается, смотреть можно в MY ACCOUNT - RECENT ORDERS - Track This Order

Я знаю,что если доставка бесплатная,то она отправляется без трекинга. Я имею ввиду по пересечении нашей границы, ей на пакет приклеили внутри-российский трекинг. Вот и хотел узнать, можно ли его где-нибудь раздобыть? А то в прошлый раз я его увидел только после получения посылки.

Вот и хотел узнать, можно ли его где-нибудь раздобыть?

Нельзя.

Прочитала всю тему, но все-таки решила уточнить. Как вы считаете, если у АП купить виртуальный адрес - это же надежнее будет? Пускай переплачу за доставку, но гарантированно получу. И во сколько у меня встанет сумма доставки? Первый раз буду заказывать, поэтому сомневаюсь...

И во сколько у меня встанет сумма доставки?

В зависимости от веса и габаритов товаров.

Расценки Royal Mail (посылки до 2 кг): http://alfaparcel.com/royalmailprice

Расценки EMS (посылки до 30 кг): http://alfaparcel.com/parcelforce

Прочитала всю тему, но все-таки решила уточнить. Как вы считаете, если у АП купить виртуальный адрес - это же надежнее будет? Пускай переплачу за доставку, но гарантированно получу. И во сколько у меня встанет сумма доставки? Первый раз буду заказывать, поэтому сомневаюсь...

Я тоже в первый раз через АП заказала, уж очень нужна была вещь и побыстрее. А сейчас все же решилась сама заказать, т.к. вещь постоянно в out off stock, побоялась, что АП не успеет. Теперь осталось запастись терпением и ждать :rolleyes:

подскажите пожалуйста, пытаюсь оформить самостоятельно заказ, но не могу понять какую выбрать доставку, из предложенного, как я понимаю, для меня ничего не подходит..я может что-то не так делаю...

906ffd523be8t.jpg

подскажите пожалуйста, пытаюсь оформить самостоятельно заказ, но не могу понять какую выбрать доставку

вы еще не дошли до доставки, вы нажмите PAY, далее нужно будет ввести снова свой пароль, попадете на страницу оплаты, если вы конечно зарегистрировались, и там уже видно, что доставка 0 денег. Будет страница, где ваши данные: адрес, карта, все проверьте и введите код на скидку, затем нажимаете оплатить. Если, что не понятно, поясню еще.

А куда потерялось окошко для ввода скидки? Всю корзину рассмотрела-не вижу...

А куда потерялось окошко для ввода скидки? Всю корзину рассмотрела-не вижу...

Спрятали ;)

Кликните

Promo code or NUS Extra student number

Если не именной код - поделитесь, плз :rolleyes:

shallena, спасибо!

Нет, кода нет, хотела проверить то что нашла, увы ничего :((

И размеров уже нет :( Вы не знаете, как часто бывают допоставки размеров их собственной одежды? И на сколько сильно линия petite отличается от обычной?

Рetite на рост ниже 160 см со всеми вытекающими...

Я сегодня воспользовалась кодом HAPPYLFW (-20% на вещи без скидок). Профукала, балда, что Ebates возобновил кэшбэк для Аsos...

что делать, если пришёл не тот размер? можно ли отправить обратно? или это обойдется очень дорого?

Я отправляла назад платье. Прислали левое какое-то. У них установлен срок 28 дней после получения. Я отослала как раз на 28-ой))) долго не могла до почты добраться).

Уже через неделю они отписались, что получили и вернули на карту деньги. Возвращение посыли обошлось в 370 руб., говорят, можно у них получить компенсацию, но я не стала, посчитала, что на курсе если и потеряла, то копейки. Не стала мелочиться))).

Я не раз заказывала там вещи. Доставка максимум - месяц. Ничего не потерялось, ттт. Правда, вот платье прислали вообще не то, что на сайте ти качество вещей в последнее время расстроило. Трикотаж весь перекособочился, причем, недешевый трикотаж. Платье прислали поганейшего качества- тоже недешевое. В общем, не знаю, продолжать ли роман с АСОС)))) Туфли ношу не снимая- радуют, цена 1000 рэ)))

Цитата(tipster @ 13.6.2011, 12:36)

Добрый день.Я заказал,для своеей девушки футболку 6 ЮК размерв,а пришла мне,по оштибке 16 ЮК!!! пишу им имейл,мол так и так,у Вас ошибка произашла при упаковке,а они мне ботам отвечают..вообщем как об стенку головой! может кто знает что лучше делать в данной ситуацие!

не надо биться головой, просто отправьте назад и все. Все придет, вернут деньги.

Edited by Alenockin