Jump to content

Recommended Posts

Тоже был опыт обращения в службу поддержки, писала через форму на сайте, по русски. Ответ так же приходил на русском языке.

Пришли мне джинсы-скинни для беременных (ссылку уже потеряла, к сожалению).

Идут четко в размер (брала 10), качество нормальное, особенно учитывая распродажную цену в 15 фунтов. Но странно то, что стоя я себя в них очень комфортно чувствую, а сидеть невозможно, резинка ну очень сильно давит на живот, ехала в машине и оттягивала ее рукой. Может, растянется... Срок у меня еще совсем небольшой, но обычные брюки уже не застегиваются. Надеюсь, когда живот подрастет и станет тверже, резинка уйдет под живот (сейчас выше пупка получается).

Смотрятся на мне идеально, стильные вещи для беременных - большая редкость. Да и после родов их можно будет носить (если резинка не деформируется), они в обтяжку и не спадывают.

Написала через русскую форму по-русски. Ответили быстро и тоже по-русски. Обещали в течение 10 дней возврат. Потом еще на английском подтвердили.

У меня сегодня на карту вернули деньги. Обычно дольше было по времени, а тут все оч оперативно решили. :rolleyes:

Идут четко в размер (брала 10), качество нормальное, особенно учитывая распродажную цену в 15 фунтов. Но странно то, что стоя я себя в них очень комфортно чувствую, а сидеть невозможно, резинка ну очень сильно давит на живот.

Смотрятся на мне идеально, стильные вещи для беременных - большая редкость. Да и после родов их можно будет носить (если резинка не деформируется), они в обтяжку и не спадывают.

Брали джинсы марки Асос?

Довольно странно, обычно джинсы для беременных у них очень хорошо тянутся, и резинка на животе эластичная и мягкая. А вы пишете, что "врезаются". Значит, по талии они все-таки маломерят?

Edited by Mila_n_a

Идут четко в размер (брала 10), качество нормальное, особенно учитывая распродажную цену в 15 фунтов. Но странно то, что стоя я себя в них очень комфортно чувствую, а сидеть невозможно, резинка ну очень сильно давит на живот, ехала в машине и оттягивала ее рукой. Может, растянется... Срок у меня еще совсем небольшой, но обычные брюки уже не застегиваются. Надеюсь, когда живот подрастет и станет тверже, резинка уйдет под живот (сейчас выше пупка получается).

Я так и не смогла носить брюки такого плана. Докупала джинсы , где все место под живот было из трикотажа.

Вы через форму обратной связи писали? По-русски?

Я перевожу переводчиком он- лайн. Отвечают по англ. С переводчиком все понятно, за 3 года покупок проблем не было.

Подскажите пожалуйста, вот такие брючки подойдут в ростовке Petite на рост 1,63?

Насколько короче они будут, по сравнению со стандартной ростовкой?

Подскажите пожалуйста, вот такие брючки подойдут в ростовке Petite на рост 1,63?

Насколько короче они будут, по сравнению со стандартной ростовкой?

Вообще petite рассчитаны на рост 160.3см. Если ориентироваться на размерную сетку магазина, то разница должна быть см в 6-7. Однако при росте 163 мне кажется, все должно подойти

А у меня посылка, отправленная 3 июня еще не пришла. Писать в магазин или ждать еще?

А у меня посылка, отправленная 3 июня еще не пришла. Писать в магазин или ждать еще?

В РФ посылки могут идти месяц-полтора. Такие сроки считаются нормой.

Edited by Mila_n_a

Всю тему не читала, может, это уже и не новость. Но платная доставка из асоса - это внезапно шок и волшебство! Посылка пришла за 4дня, включая субботу и воскресенье! Служба СПСР, если что.

Но платная доставка из асоса - это внезапно шок и волшебство! Посылка пришла за 4дня, включая субботу и воскресенье!

Сколько вы платили за нее? Можно ли получить бесплатную доставку при достижении определенной суммы заказа, или она предоставляется автоматически?

Получила сегодня свою посылочку от Асос. Срок доставки - 10 дней с момента оплаты (заказывала на Украину)

Получила эти брючки с завышенной талией.

Спасибо за советы, размер 8 отлично сел на мои ОТ63 ОБ91.

На мне они чуть длиннее, чем на модели (мой рост 1,63м), смотрятся скорее как брючки)

Edited by Mila_n_a