Jump to content

Recommended Posts

про 1000 евро в месяц я знаю, тут испугалась что 10 000 в неделю, я один раз хотела отправить в месяц ЕМS большую посылку, проблем не будет?

специально собирала большую посылку чтобы доставка меньше была :(

Про 10 тр в неделю вы что -то путаете. Есть 200 евро лимит в неделю -это если отправлять другими службами ( dpd, fedex т др ) . У емс лимит 1000, проблем по сумме быть не должно.

Edited by Ladybird

+98;'

Т.е. экспресс-доставка это СПСР, но трека нет? Интересно. У нас в СПСР надо самим звонить, когда посылка дойдет до них и договариваться о доставке. А без трека узнать об этом невозможно.

Пошла выяснила у мужа детали. Трек все-таки присылали, только не обычный, а специальный для СПСР. Типа накладной что ли. И звонил он туда сам, там ему сказали, что курьер завтра подъедет.

Получила я свою посылку от 03.06.2013 наконец-то. Она пришла еще 18.07.2013. И все это время болталась на почте. Извещение в почтовый ящик не бросили, на мои просьбы поискать посылку, отвечали отказом (два раза приходила на почту). Короче, почта у нас в России работает - слов нет. Когда приду в себя (столько эмоций!), наверное, буду заказывать дальше, все-таки подсела крепко на интернет покупки. Знакомая не понимает меня, зачем дескать, тебе этот экстрим: долгое ожидание, переживания по поводу,где мой заказ? А главное получить вожделенные босоножки уже зимой. Да, "охота пуще неволи".

Добрый день)

Скажите, хочу заказать бюстгальтер http://www.asos.com/Fashion-Forms/Fashion-...mk=VOID&r=3

размер 75D, брать 34D? размеры не маломерят?

То что я покупала, шло размер в размер. Так что должно подойти

Добрый день)

Скажите, хочу заказать бюстгальтер http://www.asos.com/Fashion-Forms/Fashion-...mk=VOID&r=3

Да, вы правильно определили британский размер.

Бюстгальтеры соответствуют размерной сетке. На свой российский 70Д бюстгальтеры и танкини беру в размере 32D.

Добрый день)

Не маломерят точно, да и не большемерят. Берите "свой" размер, подойти должен без проблем. А кто-нибудь именно такую модельку покупал? В ней удобно или только на пару часов под платье?

Не маломерят точно, да и не большемерят. Берите "свой" размер, подойти должен без проблем. А кто-нибудь именно такую модельку покупал? В ней удобно или только на пару часов под платье?

Vas, у меня подобная модель имеется. Такие бюстгальтеры как раз и предназначены, как вы говорите "на пару часов под платье". Не скажу, что в нем неудобно. Как раз наоборот - ткань мягенькая, нигде ничего не сдавливает, и под открытые наряды подходит великолепно. Но для повседневки лучше использовать стандартные формы чашки.

Мне не очень комфортно. Но под определенные модели платьев только такие подходят. Так что да, на несколько часов.

Получила сегодня куртку VILA, только в светло-светло-сером цвете, так как отзывов о размерности этой марки не нашла, заказала L на росс. 48, ОГ 100.

Подошла просто идеально, НО рукава длинные см на 5 примерно)) Качество норм, 30% шерсть, 70% полиэстер, немного колючая по ощущениям, высокий воротник.

b853e99dd7cc.jpg

Получила сегодня куртку VILA, только в светло-светло-сером цвете, так как отзывов о размерности этой марки не нашла, заказала L на росс. 48, ОГ 100.

Подошла просто идеально, НО рукава длинные см на 5 примерно)) Качество норм, 30% шерсть, 70% полиэстер, немного колючая по ощущениям, высокий воротник.

На фото не видно - она с подкладом идет? По длине вам нормально подошла?

всем привет) подскажите, насколько скорой является экспресс доставка в асосе на практике? сильно ли отличается по срокам от обычной почты?

всем привет) подскажите, насколько скорой является экспресс доставка в асосе на практике? сильно ли отличается по срокам от обычной почты?

В Россию макимум за 10 дней. Как -то заказывала обычной почтой, ждала около 3 мес. Делайте выводы ))

Edited by Ladybird

Прошу помощи по размерам, платье и джинсы из раздела ASOS MATERNITY

на параметры ОГ 92 и ОБ 95 какой подойдет размер? влезу ли в 42/44 или нужен 46?

Прошу помощи по размерам, платье и джинсы из раздела ASOS MATERNITY

на параметры ОГ 92 и ОБ 95 какой подойдет размер? влезу ли в 42/44 или нужен 46?

Платье подойдет 42 /44, оно эластичное. А вот джинсы лучше взять побольше. И в целом, могу сказать пь своему опыту , джинсы не самая удобная одежда во время беременности, то в одном месте жмет, то в другом . Купите себе леггинсы плотные и проблем не будете знать )))