Перейти к содержанию
Мария138831

пополнение баланса

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, какой перевод вы делали, но у каждого вида перевода своё время зачисления денег на счёт. Например, для юнистрим.

Переводы Юнистрим зачисляются на баланс в течение одного рабочего дня.

Дожидайтесь зачисления денег на баланс, затем оплачивайте счёт на доставку в личном кабинете. Тарифы на доставку ниже по ссылке, других тарифов нет.

http://alfaparcel.com/dostavka

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите как завершить оплату посылки. Мне прислали счет на пополнение баланса для отправки посылки. Сегодня утром отправила деньги, увидела что пришли, сообщила номер квитанции, сколько отправила, Баланс не пополнился. И нет сообщения ,что посылк. отправили. Еще хотелось узнать о скидках за отправление. Спасибо.

Ваш перевод был получен и зачислен Вам на баланс. Отправка посылки будет осуществлена в понедельник, о чем Вы будете дополнительно извещены. Спасибо!

Поделиться сообщением

Как быстро деньги зачисляют на баланс, вчера Юнистрим известил, что мой перевод получен в 19-00 по Лондонскому времени, когда они появятся на моем счету в АП?

Поделиться сообщением

Olga:), по-разному, в течение рабочего дня по правилам. Но по факту до обеда лондонского Вам их зачислят, скорее даже с утра.

Поделиться сообщением

Как быстро деньги зачисляют на баланс, вчера Юнистрим известил, что мой перевод получен в 19-00 по Лондонскому времени, когда они появятся на моем счету в АП?

Главное не забудьте сделать пометку в личом кабинете что перевод отправлен и номер перевода

Поделиться сообщением

Главное не забудьте сделать пометку в личом кабинете что перевод отправлен и номер перевода

Как сделать пометку в личном кабинете что перевод отправлен?

Изменено пользователем vip777

Поделиться сообщением

Как сделать пометку в личном кабинете что перевод отправлен?

Лк -мои счета -сообщить о переводе- и вводите все необходимые данные в окошках ( номер перевода, сумма, фио отправителя)

Поделиться сообщением

Лк -мои счета -сообщить о переводе-

Захожу в ЛК - Мои счета, но "-сообщить о переводе-" не такого....?

Поделиться сообщением

Добрый день, 19 августа, оплатила счет через юнистрим. В личном кабинете на самом счете стоит не оплачен. А на строчке пополнение баланса - дата когда я оплатила. Что мне еще надо сделать что бы заказ был оплачен и выкуплен? А то там с распродажи заказано....

Поделиться сообщением

Добрый день, 19 августа, оплатила счет через юнистрим. В личном кабинете на самом счете стоит не оплачен. А на строчке пополнение баланса - дата когда я оплатила. Что мне еще надо сделать что бы заказ был оплачен и выкуплен? А то там с распродажи заказано....

Вам нужно сообщить о переводе в личном кабинете. Зайдите в этот неоплаченный счёт, там есть кнопка "сообщить о переводе". Нужно указать номер перевода, ФИО и сумму.

Поделиться сообщением

Вам нужно сообщить о переводе в личном кабинете. Зайдите в этот неоплаченный счёт, там есть кнопка "сообщить о переводе". Нужно указать номер перевода, ФИО и сумму.

нету, такой кнопочки, я уже так сообщала. После этого в строчке пополнение баланса появилась сумма и дата оплаты, но на самом счете с заказом стоит неоплаченный.

может из-за суммы, по счету надо 38, на почту пришло письмо что в евро надо 45,98. Я перевела 46. А поступило 37.95 .

Поделиться сообщением

нету, такой кнопочки, я уже так сообщала. После этого в строчке пополнение баланса появилась сумма и дата оплаты, но на самом счете с заказом стоит неоплаченный.

может из-за суммы, по счету надо 38, на почту пришло письмо что в евро надо 45,98. Я перевела 46. А поступило 37.95 .

Если сумма меньше, то оплатить перевод Вы не сможете. Отмените его и создайте новый счет на ту сумму, что перевели и сообщайте данные перевода

Поделиться сообщением

Если сумма меньше, то оплатить перевод Вы не сможете. Отмените его и создайте новый счет на ту сумму, что перевели и сообщайте данные перевода

так уже так есть, блин, ничего не могу понять

вот фото,

c4m22pOV.jpg

почему вообще меньше сумма пришла?

теперь надо эти 0,04 доплатить?

можно их оплатить вместе с доставкой?

Поделиться сообщением

так уже так есть, блин, ничего не могу понять

вот фото,

c4m22pOV.jpg

почему вообще меньше сумма пришла?

теперь надо эти 0,04 доплатить?

можно их оплатить вместе с доставкой?

К сожалению если сумма меньше хоть на 1 пенс , то счет будет считаться неоплаченным и операторы его просто не увидят. На будующее- говорите оператору юнистрим ту сумму которая вам нужна к зачислению в фунтах, а они уж там сами считают сколько вам вносить в кассу в рублях вместе с их комиссией.

Изменено пользователем shantale1311

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти