Перейти к содержанию
Мария138831

пополнение баланса

Рекомендуемые сообщения

Что-то Ваша ситуация вообще непонятна.

1. 38 фунтов - это счет АП, который Вы должны оплатить

2. Вам не хватает для этого 5 пенсов-активируйте бонусы за сообщения на форуме

3. Меньше при переводе придти не могло. Сумма которая должна была поступить на личный счет счет в АП указана в чеке который Вам выдали в банке при переводе - проверьте

Поделиться сообщением

Курсы валют могут колебаться в реальном времени. Всегда лучше переводить на 1-2-3 фунта больше. Лучше пусть они полежат до следующего заказа, чем терять время.

Поделиться сообщением

Курсы валют могут колебаться в реальном времени. Всегда лучше переводить на 1-2-3 фунта больше. Лучше пусть они полежат до следующего заказа, чем терять время.

Если вы делаете перевод в фунтах, то от колебаний курса зависит сумма рублевой наличности которую вы переедаете оператору. Ему же сообщаете сколько должно поступить на счет в фунтах. В этом случае запас не нужен.

Поделиться сообщением

"Что-то Ваша ситуация вообще

непонятна.

1. 38 фунтов - это счет АП, который

Вы должны оплатить

2. Вам не хватает для этого 5

пенсов-активируйте бонусы за

сообщения на форуме

3. Меньше при переводе придти не

могло. Сумма которая должна была

поступить на личный счет счет в

АП указана в чеке который Вам

выдали в банке при переводе -

проверьте"

Разобралась. Оплачивала на следующий день. Хоть и положила в еврах больше на 5 пенсов. Но все равно сумма меньше пришла.

А как активировать бонусы за сообщения?

Изменено пользователем Osenka

Поделиться сообщением

"Что-то Ваша ситуация вообще

непонятна.

1. 38 фунтов - это счет АП, который

Вы должны оплатить

2. Вам не хватает для этого 5

пенсов-активируйте бонусы за

сообщения на форуме

3. Меньше при переводе придти не

могло. Сумма которая должна была

поступить на личный счет счет в

АП указана в чеке который Вам

выдали в банке при переводе -

проверьте"

Разобралась. Оплачивала на следующий день. Хоть и положила в еврах больше на 5 пенсов. Но все равно сумма меньше пришла.

Личный кабинет мои бонусы увидите сколько у вас форумах бонусов ( должен быть привязан аккаунт к форуму) нажимаете кнопку конвертировать - бонусы на балансе. Но начисление происходит через три дня, так что если вы вчера писали первые сообщения отразятся они через 72 часа

Поделиться сообщением

Так пришедшая сумма совпадает с отправленной по чеку? Вы тут сомнение в системе Юнистрим зародили

Поделиться сообщением

Так пришедшая сумма совпадает с отправленной по чеку? Вы тут сомнение в системе Юнистрим зародили

не могу сказать. Чек дома. Я на работе. Думаю что совпадает.

Сформировала счет поздним вечерком. На следующий день оплатила по тем данным что пришли на почту. В этом письме сумма в евро была 45,95.

Я перевела 46, причем совершенно случайно. У оператора не получалось оформить с десятыми , вот мы сумму до 46 округлили.

Сейчас сбегала в банк перевела еще деньги, поясните как у себя в личном кабинете отметить номер перевода и сумму?

Поделиться сообщением

не могу сказать. Чек дома. Я на работе. Думаю что совпадает.

Сформировала счет поздним вечерком. На следующий день оплатила по тем данным что пришли на почту. В этом письме сумма в евро была 45,95.

Я перевела 46, причем совершенно случайно. У оператора не получалось оформить с десятыми , вот мы сумму до 46 округлили.

Сейчас сбегала в банк перевела еще деньги, поясните как у себя в личном кабинете отметить номер перевода и сумму?

Нажимаете на "Мои счета" в ЛК. В строке счёта на пополнение справа есть кнопка "сообщить о переводе", там и сообщаете в специальных окошках..

Поделиться сообщением

Нажимаете на "Мои счета" в ЛК. В строке счёта на пополнение справа есть кнопка "сообщить о переводе", там и сообщаете в специальных окошках..

у меня уже не было кнопки "сообщить о переводе", я снова сформировала счет на пополнение баланса и там вписала.

Ура :yahoo: все выкупилось :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением

вопрос такого плана: Когда выбирала в Лчином кабинете "Пополнить баланс", там вышли реквизиты для перевода, ФИО получателя и № тел. Затем в своем эл. ящике нашла письмо (они всегда же отправляют на эл. адрес реквизиты для перевода) я оплачивала через Юнистрим. Но там совсем другой № тел. был указан.

Пока деньги еще не дошли (наверно, т.к. еще наверно мало времени прошло - суток не прошло еще) - правильно яли я указала номер тел тот, что мне прислали на эл. почту или все же набо было указать № тел , который у меня был написан в Личном кабинете? у кого было так? стоит ли переживать?

Поделиться сообщением

правильно яли я указала номер тел тот, что мне прислали на эл. почту или все же набо было указать № тел , который у меня был написан в Личном кабинете? у кого было так? стоит ли переживать?

Это не имеет значения. Номер телефона - простая формальность. Нужен лишь для того, чтобы связаться с отправителем (получателем) при возникновении проблем. На правильность зачисления перевода он никакого влияния не оказывает.

Поделиться сообщением

Уже начинаю переживать, через час уже росно сутки, как сделан перевод, а денег на балансе пока нет... Что делать в таком случае? И сразу где я увижу что деньги на моем балансе? Или все время надо открывать счета, информация и т.д.???

Поделиться сообщением

На балансе и увидите, если у вас не включена автоматическая оплата счетов. Перед переводом вам указали условия.

Срок прохождения перевода - до 24 часов, с момента извещения о переводе, в рабочие дни.
Изменено пользователем ambassador

Поделиться сообщением

если у вас не включена автоматическая оплата счетов

где мне это посмотреть? и как лучше - чтобы автоматически или как?

Поделиться сообщением

В личном кабинете раздел Мои данные и настройки. На второй вопрос отвечать не буду, извините, у каждого должно быть своё мнение в зависимости от желаний и потребностей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти