Jump to content

Recommended Posts

а с размерами как подскажите может на детскую одежду и м и ж.!!!

на ж нужен 44

на муж- 48

на детский 2-3 года рост 98

У меня размер примерно 42-44, я беру себе всегда S и в других магазинах тоже, муж 50 беру ему XXL, детскую одежду я там не покупала, но там в размерах указано на какой рост.

У меня размер примерно 42-44, я беру себе всегда S и в других магазинах тоже, муж 50 беру ему XXL, детскую одежду я там не покупала, но там в размерах указано на какой рост.

а по рукам как размер?! просто я своему брала в нексте L а в маталане L большая оказалась. а подруга вот с рукавами мучается на нексте XL села отлично а на маталане короткие рукава. вот вопрос муж ваш какого роста :rolleyes: ??!!!

а по рукам как размер?! просто я своему брала в нексте L а в маталане L большая оказалась. а подруга вот с рукавами мучается на нексте XL села отлично а на маталане короткие рукава. вот вопрос муж ваш какого роста :rolleyes: ??!!!

Я ему только летние футболки с короткими рукавами покупала.

может кто подскажет как по качеству одежда и как долго доставка по Аглии? до склада АП?!

мой заказ до склада АП ехал неделю

как-то много... там не выходные были +м?!

да, в субботу делала заказ 16.10. а приехал 25.10 в понедельник. дольше всех остальных ехал

Приехал мой Esprit. мужские джинсы и детские шорты. все размер в размер, качество хорошее. джинсы, правда, простоваты, но и брала я недорогие, на распродаже 15 фунтов стоили. ребенку брижди на рост 92, сейчас он 91 см, село как надо, с небольшим запасиком.

Написала письмо вопросом о принятии наших карт,отправке на адрес UK

Ответили

Credit cards must be registered in UK. Otherwise, ordering and paying will not be possible.

Меня этот магазин неприятно удивил- прислал туфли не того размера, который мне нужен :o и сейчас необходимо платить за возврат этого товара.

Да, смело берите на наш 44 - S, или UK 10.

ну это тоже смотря что брать, у меня верх М, я там покупала два джемпера, один нормально М, а вот второй реально S а не M...и у первого мне не понравились лекала, как то сидит не пойму как хотя размер мой и фигура нормальная,постоянно приходится подправлять и ворот и рукава :wacko:

заказывала мужскую кожанную куртку, наконец приехала. заказала размер L на ОГ 103, рост 170. села, как и предполагалось, в обтяг, на свитер уж очень плотно, на мой вкус лучше бы посвободнее. на футболку, думаю, самое то. но XL, наверное, зашкалил бы по росту. хозяин остался доволен, кожа очень мягкая, цвет коньяк красивый, подкладка хлопковая, произведено в Германии. цена с доставкой получилась 7 тысяч примерно

Заказывала и одежду и обувь, все очень понравилось! Замшевые сандли всего за 15 ф супер, но 43ф (цена без скидки) они не стоят одназначно. Больше нравиться раздел EDC, чем сам ESPRIT.