Jump to content
Alenka.cti

Первая долгожданная посылка от АП)))

Recommended Posts

И моя первая посылка!!!!

Я очень и очень переживала,заказывая сама(раньше через посредников-организаторов).

Но семья большая,надо много,переплата получается нешуточная! Решилась,изучила сайт Ап,потом перевела деньги через РР и через Вестерн-Юнион.

Сделала заказ в Марк и Спенсер,Некст.

Получилось 14,5 кг,посылку отправили 05 июня,и вот сегодня курьер ЕМС позвонил утром и днем долгожданная посылка была у меня)))

Радость от полученных вещей просто зашкаливает - тем более очень много заказала сыну - второкласснику.В прошлом году заказывала через Сп-оргов,вся школьная форма,вплоть до носков-трусишек из Англии.

В этом году заказала тоже все полным комплектом))))

Edited by bibigoshik

Добрый день! 6 июля получила первую посылку от АП. Хотя посылка шла 23 дня, мне казалось что очень долго ))) Как только получила извещение, счастливая помчалась на почту. Естественно все вещи меня очень порадовали (заказывала детскую одежду из Next).Конечно цены на Next, даже с учетом доставки, значительно ниже, чем в магазинах нашего города (СПб). Хочу поблагодарить АП за хорошую работу. Также хочу поблагодарить за очень удобный личный кабинет(мне есть с чем сравнивать). Сейчас вот жду вторую посылочку :)

Первую посылку от АП получили около полугода назад, на данный момент получено ок 20 посылок, я хочу сказать, что за всё это время по части упаковки, отправки, работы виртуального склада и в целом данного сервиса даже вопросов не возникало, всё четко, служба поддержки готова ответить практически мгновенно :) Даже наличие этого форума говорит о том, что компания работает на совесть. Так держать! Ждём не дождёмся новых условий по доставке через Германию ;)

Я тоже получила 2 посылочки, заказы были из магазина спорт директ! Качество вещей супер! Я очень довольна! Посылки дошли за 2 недели, это очень порадовало! !!! Уже заказала снова!

вот нащши хвастушки!

b81a7%38%30d21%38%30t.jpg

f9b3562fe%38%30bt.jpg3b1e38ba266dt.jpg

уже следующую получила!!! теперь кроссовки мне!!!! рибок изитон)) классные кроссы 6d449684daeat.jpg

ea867daf1bdat.jpg

ebb21b2790f2t.jpg

Получил свою первую посылку с АП.

Заказал 22 рулона обоев :rolleyes:

Упаковали отлично: внутри коробки "короб" из пенопласта (который кстати выполнил свою функцию лопнув при доставке), очень хорошо запакованны обои в пупырчатую пленку, а свободное место заполнено пакетами с воздухом. Сам коробок перетянут пластиковой лентой.

В итоге всё как с полки в магазине :drinks:

Оплата: удобно, через Юнистрим, и без комиссии было :)

Рекомендую :)

Получил свою первую посылку с АП.

Заказал 22 рулона обоев :rolleyes:

Упаковали отлично: внутри коробки "короб" из пенопласта (который кстати выполнил свою функцию лопнув при доставке), очень хорошо запакованны обои в пупырчатую пленку, а свободное место заполнено пакетами с воздухом. Сам коробок перетянут пластиковой лентой.

В итоге всё как с полки в магазине :drinks:

Оплата: удобно, через Юнистрим, и без комиссии было :)

Рекомендую :)

А ссылку на магазин - где обои брали? И поделиться фото - что за обои? У меня внутренняя отделка дома к лету предстоит - может мне тоже стоит прикупить...

А ссылку на магазин - где обои брали? И поделиться фото - что за обои? У меня внутренняя отделка дома к лету предстоит - может мне тоже стоит прикупить...

Попробуйте, цена даже с учётом всех доставок выходит ниже, чем здесь продают (и это я ещё не влез по весу в экономный вариант доставки от альфапарсела)

Брал вот такие:

https://www.grahambrown.com/uk/birds-and-ca...517-master.html

https://www.grahambrown.com/uk/wood-plank-w...693-master.html

http://www.arthouse.com/shop/wallpaper/col...artan-red-plum/

Попробуйте, цена даже с учётом всех доставок выходит ниже, чем здесь продают (и это я ещё не влез по весу в экономный вариант доставки от альфапарсела)

Да я бы и мебель брала из Британии - иногда такие варианты антика вижу - аж слюнки текут. У нас такое еще в 50х годах уже на помойках сгнило (если умные люди не подобрали).

Еще вопросики по горячим следам.

Заказывали через АП? Почему не влезли в экономный вариант - посылку разделить на две? При заказе в магазине были акции (скидки, бесплатная доставка)? И с удовольствием почитаю, если вы сделаете в разделе "Рассказы о покупках" подробный рассказ (по возможности) - тема обоев там совсем не раскрыта :D

Заказывали через АП?

Да, не виртуальный адрес, а именно заказ.

Почему не влезли в экономный вариант - посылку разделить на две?

Подвел вес рулона, в Грэм энд Браун обои гладкие,и имеют меньший вес, а Артхаус с тиснением и более тяжелые, и общий вес получился около 23кило, соответственно либо 2е посылки альфапарсел, либо ЕМС, что по цене приблизительно равно. Выбрал ЕМС для большей физической сохранности.

При заказе в магазине были акции (скидки, бесплатная доставка)?

В Грэм энд Браун скидки постоянно идут, так что поймал сначала распродажу, потом на одни обои бесплатную доставку на следующий день, а по второй тоже какая-то ускоренная доставка была. Собственно в обоих случаях доставка не стоила ничего. Третьи обои покупались на ebay.co.uk продавца рекоммендовать не буду, т.к. слал он недели 3 кормя завтраками, за этот период были распродажи и в других обойных магазинах на нужные мне лоты.

И с удовольствием почитаю, если вы сделаете в разделе "Рассказы о покупках" подробный рассказ (по возможности) - тема обоев там совсем не раскрыта :D

)) Если только по окончанию ремонта, сейчас "чукча" строитель, а не писатель

Edited by Pointer

Добрый день - отличный выбор, не догадалась бы выбрать обои на удаленном доступе. То есть и не думала в этом направлении, но обои с птицами в клетке - очень красивые. Вдруг Вы их уже знаете в поклейке - как они??? Спасибо Вам за ответ.

Спасибо АП! Сервис на высшем уровне - посылка упакована так, что Почте России и не снилось ))

Все этапы четкие, быстрые - перевел деньги - выкупили у продавца - выставили счет на доставку - упаковали - отправили, на все вопросы отвечали в течение суток. Просто супер! Огромное спасибо!

Получил первую посылку. Все четко и быстро! Спасибо АП!