Jump to content
ТанК_18

Для настоящих мужчин :)

Recommended Posts

Добрый день,Всем форумчанам Альфапарселя

Хочу рассказать Вам о наших новых приобретениях из магазина Спортдирект http://www.sportsdirect.com/ ,точнее о приобретениях мужа :) . Наш папа занимается боксом ,не профессионально конечно,а так для себя,поддержания тела в форме. И мы для пробы заказали бинты боксерские,они обматываются вокруг всех пальцев,чтоб не повредить их(это я так поняла :rolleyes: ),размер взяли 255см,но муж говорит нужно было больше брать. И взяли капу,для защиты зубов, с ней помучались при выборе,так как какие понравились не было нужного размера,взяли размер 11+ , я так поняла по описанию для подростков от 11 лет, но она нам подошла.Кстати её можно даже одевать на зубы с брекетами(так в описание написано).

И ещё одно увлечения нашего папы это -Рыбалка.

Тоже для пробы приобрели две упаковки рыбок(ну не знаю как их правильно обозвать :) ). Одна приехала как и заказывали помоему его воблером называют. А вот второй набор на сайте был как набор из четырех рыбок,а приехал к нам набор из двух силиконовых рыбок(кстати очень похожи на настоящие). Муж сказал ,что у нас в магазинах ВСЕ на много дороже,так что будем заказывать ещё. :yahoo:

Спасибо работникам Альфапарселя за их качественную работу.

Вот фотоотчет:

59a97f275bcc.jpg8816f1486b2d.jpg

fc9b6359b470.jpgac4f78d312e4.jpg

f2361e274082.jpg0352e35385a6.jpg

731393ee8b3f.jpg

здорово, даже и не знала, что для рыбалки в SD тоже можно купить.

из меня-то рыболов никакой, а вот муж любит, надо бы ему тоже прикупить.

не знаю конечно, по каким критериям можно этих "рыбок" оценить, но как муж оценивает, "хорошие" рыбки?

цена у них прям очень сказочная))))

помню с мужем как-то заезжали в рыболов, так цены на такие рыбки были немаленькие....

Edited by AdIA

Кстати, да. а в каком разделе снасти для рыбалки продаются?

оооо, интересненький обзор я бы тоже на подарок взяла рыбок. где искать?

оооо, интересненький обзор я бы тоже на подарок взяла рыбок. где искать?

по поводу того, где искать - все просто: вводите в поиске fish и вам вылетают все аксессуары для рыбалки.

Дааа Спортдирект ОГРОМЕН :yahoo: муж случайно наткнулся на данный раздел .Вот он http://www.sportsdirect.com/fishing . Наш папа уже много что ещё присмотрел с этого раздела ;)

Поделитесь ссылками, что присматривают рыбаки :rolleyes:

А как по качеству аксессуары для рыбалки?

Я не понимаю,но муж сказал- очень хорошее, по крайне мере то что мы приобрели. Сейчас планируем ещё заказ сделать,потом отпишимся.

Поделитесь ссылками, что присматривают рыбаки :rolleyes:

ООО это всё индивидуально, смотря для какой рыбалки, чем рыбачить и смотря кого ловить.

всем привет! я недавно сделал заказ на https://www.anglingdirect.co.uk/. уже получил фото посылки, которую доставили на мой виртуальный адрес. Жду с нетерпением, когда это все доедет до меня! В МСК на эти товары ценник х2. Поэтому попробовал заказать в Британии. Тему про рыбалку нужно продолжать!