Jump to content
Sign in to follow this  
cati

[ВИДЕО] Abercrombie & Fitch на Amazon.co.uk

Recommended Posts

Честно говоря, у Холистера я ничего не покупала для себя, поэтому информацией о большемерности их одежды, или наоборот, я не обладаю. Но, согласно их сайзчарту размеры 00 - 1 соответствуют XS на ОГ от восьмидесяти до 84 см (ITALY - 38 - 40, EU - 34 - 36). 3-5 размер соответствует - S на ОГ 86 - 89 см. (ITALY - 42, EU - 36 - 38). Кроме того, нужно учитывать саму модель платья, как Вы хотите его носить, посвободнее или наоборот в обтяг. Иногда я беру вещь специально на размер больше или на размер меньше с этой целью. Конечно, если бы Ваше платье было на модели, ориентироваться было бы легче.

Платье очень красивое, мне тоже очень нравятся их кружева, но также имейте в виду, что как правило платья у этого бренда очень коротенькие. Надеюсь хоть как-то помогла :rolleyes:

Edited by cati

Хочу купить это платье подскажите с размером http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stor...1205&seq=01 ,что значит размер 00 ,0 ? мои размеры 86-65-88

Открываете под фото вкладку "SIZE CHART" - и видите размерную таблицу в дюймах, 1 дюйм = 2,54 см.

Я смотрела Size Chart .но у этого платья есть размер 00 и 0 и 1 ,и какой выбрать?

Я смотрела Size Chart .но у этого платья есть размер 00 и 0 и 1 ,и какой выбрать?

т еще никто не знает когда у них начинаются скидки?

когда у них начинаются скидки?

Возможно как и во всех магазинах полугодовая распродажа начнется в июле.

у этого платья есть размер 00 и 0 и 1 ,и какой выбрать?

Посмотрите вот эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68439, можно попробовать там задать свои вопросы.

Edited by cati

На свои параметры ОТ - 66, ОБ - 90 и рост 167 просто замечательно подошли джинсы и в обхвате и по длине. Эх, если бы не столь заниженная талия, они однозначно стали бы "моими любимыми" за качество ткани.

Отличные джинсы, подскажите если у меня параметры почти как ваши, но рост маленький, подойдет ли 16 размер(имеется в виду в бедрах и талии, длину всегда можно укоротить)?

подскажите если у меня параметры почти как ваши, но рост маленький, подойдет ли 16 размер(имеется в виду в бедрах и талии, длину всегда можно укоротить)?

Конечно подойдет, только не забывайте, что я брала джинсы 16 размера (длинна - регуляр) из раздела для подростков, во взрослом разделе другие размеры, по ним у меня информации нет. Но если у Вас рост меньше моего, тогда Вам даже лучше брать именно из подросткового.

Кстати, раз уж зашла речь о джинсах и холистере, то по отзывам на различных форумах, в холистере качество джинсы еще лучше - еще мягче и приятнее.

Я бы на вашем месте совершенно не расстраивалась по поводу низкой посадки. Сидят джинсы на вас ну оч хорошо! Спасибо большое за наводку. У меня примерно такие же параметры, как и у вас. Буду обращать внимание еще и на подростковую одежду в этом магазине)