Перейти к содержанию
okh

% АП за выкупленные товары

Рекомендуемые сообщения

А подскажите пожалуйста у кого-нибудь была такая ситуация, оформила заказ на 3 магазина вчера, два выкупили а третий стали выкупать сегодня утром, не сработала скидка на заказ и заказ отменили. Я почти на 90 процентов знала что она не сработает, и галку поставила выкупать в любом случае, написала в службу поддержки, пока ответа не получила. Самое обидно что два преддущих были докучек к этому, а этот главный заказ. Выкупят его, или два раза придется платить комиссию?

В таких двояких ситуациях напишите в ЛК просьбу- пожелание о выкупе с единой комиссией. АП любит своих клиентов, идет навстречу) думаю будет у вас единая комиссия)

Да, и думаю подобного плана вопросы все же лучше обсуждать в личном кабинете дабы не создавать лишних прецендетов)

Изменено пользователем shantale1311

Поделиться сообщением

а вы уверенны, что галку ставили где нужно? может слетела?

обычно АП в этом плане четко работает, зотя конечно и человеческий фактор нельзя исключать.

если галка действительно стояла, то снова выкупят с общей комиссией.

если галка не там стояла, то комиссию придется повторно заплатить.

в то то все и дело, что я не уверена, что она поставилась, у меня иногда бывает проблемы со связью, и когда я думаю что инет есть его уже нет, потом нажимаешь продолжить и комп подвисает на несколько минут, потом оказывается не отправлены сообщения или письма которые я была уверенна что отправила.

Поделиться сообщением

Вопрос такого рода: если я оформляют заказ, нажму сохранить скажем сегодня и завтра оформляют еще один заказ с другого магазина, при этом если деньги у меня на счету есть, то мне оба заказа оформят завтра и деньги и комиссию спишут завтра?

Поделиться сообщением

Гульшат, если Вы просто сохраните свой заказ, то он никуда не уйдет. Для того, чтобы его начали выкупать, Вы должны его оформить, отправить и оплатить. Комиссия взымается за заказы отправленные и оплаченные в один день, то есть в течение суток.

Если же Вы отправите заказ и оплатите его сегодня, а завтра оформите ещё один из любого магазина, то комиссию Вам насчитают дважды, за каждый день. Будьте внимательны! Соберите сначала все свои заказы, а потом отправляйте и оплачивайте. Смотрите на свой счет (баланс) и проверяйте вкладку "мои заказы".

Поделиться сообщением

Сегодня отправляла 1 заказ и его уже выкупили. Сейчас хочу отправить еще 1 заказ в другой магазин, но смотрю, что сегодня (в субботу) АП выкупали только до 12 дня... Вопрос: если я сегодня вечером отправлю и оплачу еще 1 заказ, на него тоже начислят общую сегодняшнюю комиссию, несмотря на то, что выкупать будут только в понедельник? До которого часу по лондону можно отправлять заказы, чтобы начислилась единая комиссия?

Поделиться сообщением

Сегодня отправляла 1 заказ и его уже выкупили. Сейчас хочу отправить еще 1 заказ в другой магазин, но смотрю, что сегодня (в субботу) АП выкупали только до 12 дня... Вопрос: если я сегодня вечером отправлю и оплачу еще 1 заказ, на него тоже начислят общую сегодняшнюю комиссию, несмотря на то, что выкупать будут только в понедельник? До которого часу по лондону можно отправлять заказы, чтобы начислилась единая комиссия?

Можете отправлять заказы сегодня до 23-59 по Лондону. На все будет посчитана единая комиссия, когда бы их не выкупали.

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня будет несколько заказов с разных магазинов (с 3 магазинов - по одному из каждого). Хотелось бы выкупить их сразу одним днем, чтобы за комиссию АП заплатить единожды.

Мне сначала надо:

1. Пополнить свой баланс

или

2.Разместить свои заказы в личном кабинете, затем пополнять счет

???

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня будет несколько заказов с разных магазинов (с 3 магазинов - по одному из каждого). Хотелось бы выкупить их сразу одним днем, чтобы за комиссию АП заплатить единожды.

Мне сначала надо:

1. Пополнить свой баланс

или

2.Разместить свои заказы в личном кабинете, затем пополнять счет

???

Это не важно. Заказ ге будет исполнен, пока не будет оплачен.я сначала заказ оформляю и сразу видно, какую сумму надо положить на счет, чтобы хватало. Мне так удобней, чтоы самой не считать

Поделиться сообщением

stilnonedorogo, лучше перед заказом пополнить счет, чтобы потом не потерять какие-нибудь позиции из заказа, пока деньги будут зачисляться на Ваш счет (если, конечно, не мгновенным переводом пополняете). Лучше всегда переводить чуть больше, так как во время оформления заказов, можно ещё что-то вспомнить-увидеть-захотеть. А, если деньги останутся после заказов, так это не страшно, Вам ведь за доставку и комиссию всё равно потом платить нужно.

Поделиться сообщением

мнения разделились))))) я просто не хотела бы, чтобы когда на счету есть деньги, и в процессе формирования заказов, вдруг с одного магазина сразу выкупят, а пока второй буду формировать, его следующим днем выкупят... или все не так?

Поделиться сообщением

Имеет значение, когда отправляете заказ, а не когда его выкупает АП. Если отправите заказы в один день, то и комиссия будет одна

Поделиться сообщением

Имеет значение, когда отправляете заказ, а не когда его выкупает АП. Если отправите заказы в один день, то и комиссия будет одна

Даже не когда отправлены, а когда оплачены. Можно отправить и в разные дни, но если оплачены будут в один день - комиссия одна.

Поделиться сообщением

объясните пожалуйста - есть общий процент комиссии за все заказы сделанные из разных магазинов в один день. В чем выгода выкупить все магазины в один день или покупать каждый день по одному магазину? ведь снимается 5% от стоимости заказов (к примеру, будет общий заказ в один день на 200 фунтов, или разбить на разные дни по 50ф из разн.магазинов - сумма процента комиссии в итоге одна и та же получится)

Поделиться сообщением

объясните пожалуйста - есть общий процент комиссии за все заказы сделанные из разных магазинов в один день. В чем выгода выкупить все магазины в один день или покупать каждый день по одному магазину? ведь снимается 5% от стоимости заказов (к примеру, будет общий заказ в один день на 200 фунтов, или разбить на разные дни по 50ф из разн.магазинов - сумма процента комиссии в итоге одна и та же получится)

Не забывайте про минимальную комиссию - 8 фунтов. С 200 фунтов вы заплатите 5 % - 10 фунтов, а с 50 фунтов - 8 фунтов. Выгоднее делать заказы на большие суммы.

Поделиться сообщением

не совсем так:

на все заказы, сделанные в один день на сумму менее 160 ф (сумма примерная +/- 10ф) берется фиксированная комиссия 8 ф.

а при заказе уже на большую сумму - 5%.

т.е если вы в один день слелаете заказы на 50ф, в другой на 8Оф, то с вас снимут 8ф+8ф.

а если вы их оформите в один день, то только 8ф.

Изменено пользователем AdIA

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти