Jump to content
ёшкин кот

Почтовые службы Royal Mail и Parcelforce

Recommended Posts

Всем доброй ночи!

Может кто подскажет- у меня две посылочки отправлено одновременно, одна- выехала из Великобританиии, а вторая даже нигде и не показалась (RJ839737371GB).

Что думать? куда делась? :(

Здравствуйте!

Жду посылку через Royal Mail. И вот, если верить трэкингу, то она, наконец то, до Москвы дошла. Но проблема вот в чём:

Импорт 09.07.2011 22:34 104001 Москва PCI-1 1.51 0 0 620000 Екатеринбург, Свердловская обл.

Мой адрес:624092, Верхняя Пышма Свердловской области. Подскажите, в чём тут может быть проблема?

Добрый день!

Скажите приказ № 715 «Об утверждении Порядка представления документов и сведений в таможенный орган при помещении товаров на склад временного хранения (иные места временного хранения товаров), помещения (выдачи) товаров на склад временного хранения и иные места временного хранения, представления отчетности о товарах, находящихся на временном хранении, а также порядка и условий выдачи разрешения таможенного органа на временное хранение товаров в иных местах» касается и Royal Mail и Parcelforce??

а как вы выяснили что посылка на складе временного хранения? возможно и моя где-то там на складе лежит, а я нечего об этом не знаю...

Ну вот, одна нашлась, так вторая потерялась... 06.07.11 Покинула почту Великобритании, и до сих пор не появилась. А другая, в один день посланная, уже покинула пункт междунар-го обмена. Такое может быть? :huh:

На нашей почте может что угодно быть.

У меня тоже бывало что посылки высланные в один день приезжали с разницей в неделю.

Добрый день!

Хотелось бы рассказать про свой опыт касательно Royal Mail.

Сделал заказ с asos, они отправили 13.05.11 и сообщили,что можно ждать ее 25 мая. Но как все поняли, этого не случилось. Мало того,поразил тот факт,что наша почта перепутала населенные пункты,вместо Новороссийска отправила в Новосибирск! :o И там она проходила таможню. В итоге посылка пришла 24 июня. К тому моменту я уже связался с магазином, и они вернули мне деньги. <_<

Я то же заказывала с asos. Посылка направили правильно, но вот в сроках ошиблись на 2 недели. Посылка шла больше месяца. А жаль, у меня там был подарок для сестры на юбилей, и его пришлось дарить уже после события(

31 августа АП отправили мне посылку Royal Mail. Кликаю на трек - "Our website is temporarily unavailable"... и так уже четвёртый день. А есть ли какая-то другая ссылка для отслеживания Royal Mail?

про свой опыт касательно Royal Mail.

Сделал заказ с asos, они отправили 13.05.11 и сообщили,что можно ждать ее 25 мая. Но как все поняли, этого не случилось. Мало того,поразил тот факт,что наша почта перепутала населенные пункты,вместо Новороссийска отправила в Новосибирск! :o И там она проходила таможню. В итоге посылка пришла 24 июня. К тому моменту я уже связался с магазином, и они вернули мне деньги. <_<

Ну вы и паникер! Наша почта от этого быстрее не заработает. А в Новосибирске есть таможенный пункт, и куда попадет именно ваша посылка, имеется ввиду на какую таможню, никому не известно, бывает и Калининградские туда попадают. Интересно а вы посылку то получили? или вернули? раз уж вам деньги за нее вернули. Всем известно, что асос готовься ждать месяц, а не 2 недели, как заявлено. Спокойствием запасайтесь, и ждите, если же вам бы она не пришла через месяц, тогда бы уже писали, и то бывает полтора месяца ждут и ничего. B)

а вообще в этой теме обсуждают доставку именно из Альфы, так вот я заказывала до 2кг посылку Роял, и она пришла через две недели, так же по срокам как и ЕМС, так что я сделала вывод, что можно ждать и обычную почту нормально.

Edited by OKate

подскажите как проверить статус посылки на российском сайте?

RJ770464129GB

RJ770464115GB