Jump to content

Recommended Posts

Кто расплачивался нашей картой??? Расскажите как???? как регистрировались?

Заказывала джампик сестре, пришел такой ужас!! качество уровня Черкизовского рынка 90-х годов ((( одела один раз - полезли нитки, швы, в общем, ужас!!!((((

Больше не буду в boo hoo ничего брать ((((

Мне недавно пришла посылка из этого магазина: заказывала шорты , три платья и туфли. Туфли оооочень узкие, у меня нога не особо широкая, но эти туфли прямо на скелет расчитаны, причем размер 39-40..... два платья тоже не подошли, я ношу размер 44-46, здесь заказала 46 и все равно одно узкое, а второе очень короткое(но здесь я сама виновата в описании не посмотрела длину). В общем не понравилось, больше не буду заказывать....

Мэри-Н

Думаю, за такие цены и не стоит ожидает чего-то очень качественного. иногда встречаются вполне неплохие модели. Себе в Буху брала только босоножки в прошлом году- вполне ничего, соответствуют размеру, лето выдержали :D

два платья тоже не подошли, я ношу размер 44-46, здесь заказала 46 и все равно одно узкое, а второе очень короткое(но здесь я сама виновата в описании не посмотрела длину).

По опыту знакомых - одежда маломерит, как минимум на размер.

Заказывал для жены кофту, 3пары джинс, тунику. Странный магазин. Что-то очень классное и хорошего качества, а что-то просто убожество. Размеры вообще не понятные, что-то маломерит, а что-то наоборот.

Обработка заказа длится 3-4 для + доставка 4 дня.

В последнее время качество намного стало лучше, но так же остались вещи, мягко говоря, не качественные. Нужно очень внимательно рассматривать все фото и видео. С размерами соглашусь, не совсем понятно. Верхняя, как правило маломерит на размер. Все остальное по разному.

помогите определиться с размером

http://www.boohoo.com/restofworld/clothing...4291#readReview

на параметры 92,5-70-95 в 12 размер влезаю?

Я бы взяла 12, параметры примерно такие же, верхняя одежда немного маломерит. Хотя и в10ку иногда влезаю, но у меня верх поменьше немного.

Никак не могу оформить заказ из этого магазина на виртуальный адрес. Знаю, что такая возможность существует.

Первый аккаунт создала, попыталась оплатить мастеркарт Связного банка(Теско оплачиваю, Асду оплачиваю так - все идеально). Заказ отменили. Мне ответили:

When processing your order it became necessary to complete certain security checks. Unfortunately the security verification checks were returned as unsuccessful, therefore the order was cancelled and the payment was refunded.

Please allow 3-5 working days for the refund to clear into your account.

If you would like to re-order the items please ensure the correct billing details are entered to match the details of the payment card.

Apologies for any inconvenience this may have caused.

Я решила, что не проходит карта моя. Создала еще аккаунт (наученная горьким опытом с НМ). В нем поменяла Имя с Фамилией. Оплатила картой визой QIWI (делала оплату ей с Теско опять же. Успешно. Да и Палке она у меня отлично привязана, всегда ей расплачиваюсь на Ebay). Опять заказ отменили. :( Написали мне вот что:

When processing your order it became necessary to complete certain security checks. Unfortunately the security verification checks were returned as unsuccessful, therefore the order was cancelled and the payment was refunded.

If you would like to re-order the items please ensure the correct billing details are entered to match the details of the payment card. Please be aware that card name does not mean issuing bank but name on card.

Подозреваю, что несовпадает имя-фамилия в моем аккаунте и на карте, а может еще что-то.

Что теперь делать? Создавать новый аккаунт? Или эти можно как-то поправить?

Кто на виртуальный заказывал? Какой биллинг адрес указывали?

Уж очень хочется на виртуальный закупаться. Но каждый раз на возврате денег теряю чуток конечно, тоже неприятно. Жаль у меня сбербанковской карты нормальной нет. :(

Edited by jn17

Если у меня российский размер 42-44 какой лучше здесь заказать? Я так понимаю 10?

Никак не могу оформить заказ из этого магазина на виртуальный адрес. Знаю, что такая возможность существует.

Первый аккаунт создала, попыталась оплатить мастеркарт Связного банка(Теско оплачиваю, Асду оплачиваю так - все идеально). Заказ отменили. Мне ответили:

If you would like to re-order the items please ensure the correct billing details are entered to match the details of the payment card.

Я решила, что не проходит карта моя. Создала еще аккаунт (наученная горьким опытом с НМ). В нем поменяла Имя с Фамилией. Оплатила картой визой QIWI (делала оплату ей с Теско опять же. Успешно. Да и Палке она у меня отлично привязана, всегда ей расплачиваюсь на Ebay). Опять заказ отменили. :( Написали мне вот что:

If you would like to re-order the items please ensure the correct billing details are entered to match the details of the payment card. Please be aware that card name does not mean issuing bank but name on card.

Подозреваю, что несовпадает имя-фамилия в моем аккаунте и на карте, а может еще что-то.

Что теперь делать? Создавать новый аккаунт? Или эти можно как-то поправить?

Кто на виртуальный заказывал? Какой биллинг адрес указывали?

Уж очень хочется на виртуальный закупаться. Но каждый раз на возврате денег теряю чуток конечно, тоже неприятно. Жаль у меня сбербанковской карты нормальной нет. :(

К сожалению, сбер теперь тоже не проходит..

С Нового Года магазин ужесточил проверку билинг адреса. У меня все нормально было до НГ, а теперь все заказы отменяют.

У кого после НГ получилось заказать на вирт.адрес?

Я могу порекомендовать читать отзывы внизу, под фото. Мне много раз помогало избежать выбора вещи не по размеру. Часто пишут - короткое,мало на размер и тд. Как правило платья из типа шелка, атласа, любой ткани которая сыпется - будут ужасны. Трикотаж еще ничего.

А обувь не рискую брать - ну уж очень смущают капли клея при более детальном рассмотрении.

Хотела только заказать такие прозрачные сланцы с бусинами - да не успела. В этом году вроде на Маталане появились они тоже.

Цены привлекают, конечно. Сейчас опять в раздумьях - заказывать или нет. Летние трикотажные комбинезончики по 6-8 фунтов, блин, ну хочется, че уж.

Я могу порекомендовать читать отзывы внизу, под фото. Мне много раз помогало избежать выбора вещи не по размеру. Часто пишут - короткое,мало на размер и тд. Как правило платья из типа шелка, атласа, любой ткани которая сыпется - будут ужасны. Трикотаж еще ничего.

А обувь не рискую брать - ну уж очень смущают капли клея при более детальном рассмотрении.

Хотела только заказать такие прозрачные сланцы с бусинами - да не успела. В этом году вроде на Маталане появились они тоже.

Цены привлекают, конечно. Сейчас опять в раздумьях - заказывать или нет. Летние трикотажные комбинезончики по 6-8 фунтов, блин, ну хочется, че уж.

обувь да!ужас.вид дешевой обуви.хотя моя знакомая берет и ей нравиться)

annazagora

Я вообще, честно говоря, английской обувью разочарована - Китай китаем. И вроде магазин приличный, одежда не дешевая, а обувь - о ужас, как откроешь, бывает... Это не касается, конечно, знаменитых мировых брендов.

На буху в корзине лежат вещи, мне кажется я их разве что под микроскопом не рассмотрела. И помогает, знаете ли. Вот раз посмотришь, два, три и понимаешь что это тряпка. Но вроде есть и прилличное что-то. Лотерея, буду играть :)