Jump to content

Recommended Posts

много вещей заказано с этого сайта.

из последнего просто суперские брюки, при моем росте 174 их можно носить с высокими каблуками http://www.promod.co.uk/trousers/smart-tro...2230017001.html

и очень красивый топ, (с расцветкой под миссони :)))) цвет гораздо глубже в реале http://www.promod.co.uk/tops/printed-tops/...2250128514.html

ткани всегда натуральные, сшито хорошо, да и вообще достаточно оригинальные вещи, для кого то они кажутся простоватыми, но я не любитель лишних блесток, нашивок, камушков я больше люблю необычные ткани и расцветки итд поэтому мне 90% нраится :)

Edited by Daswer

много вещей заказано с этого сайта.

из последнего просто суперские брюки, при моем росте 174 их можно носить с высокими каблуками http://www.promod.co.uk/trousers/smart-tro...2230017001.html

и очень красивый топ, (с расцветкой под миссони :)))) цвет гораздо глубже в реале http://www.promod.co.uk/tops/printed-tops/...2250128514.html

ткани всегда натуральные, сшито хорошо, да и вообще достаточно оригинальные вещи, для кого то они кажутся простоватыми, но я не любитель лишних блесток, нашивок, камушков я больше люблю необычные ткани и расцветки итд поэтому мне 90% нраится :)

подскажите пожалуйста по брюкам хочу себе заказать да вот думаю какой размер взять бы? у меня рост 156 бедра 94 :rolleyes:

Девушки, вы сами платите? Наши карты принимают?

тоже ищу ответ на этот вопрос.

удалось ли у кого-то использовать виртуальный адрес для заказа?

тоже ищу ответ на этот вопрос.

удалось ли у кого-то использовать виртуальный адрес для заказа?

Заказывали на виртуальный адрес, все получилось :yahoo:

А вы какой картой расплачивались? У меня почему-то не принимает сберовскую визу классик :( Вылезает страничка с сообщением:

"Вы были перенаправлены на сайт Сбербанка России для подтверждения операции по Вашей банковской карте в соответствии с требованиями стандартов Verified-by-Visa и MasterCard SecureCode международных платежных систем." А как эту операцию подтверждать? Никаких дальнейших действий не предлагается... Если закрываю это окно, пишет "We are very sorry. The bank cards authorisation centre is unable to accept your payment. "

Сберовской картой кто-нибудь оплачивал? Подскажите, что делать?

А вы какой картой расплачивались? У меня почему-то не принимает сберовскую визу классик :( Вылезает страничка с сообщением:

"Вы были перенаправлены на сайт Сбербанка России для подтверждения операции по Вашей банковской карте в соответствии с требованиями стандартов Verified-by-Visa и MasterCard SecureCode международных платежных систем." А как эту операцию подтверждать? Никаких дальнейших действий не предлагается... Если закрываю это окно, пишет "We are very sorry. The bank cards authorisation centre is unable to accept your payment. "

Сберовской картой кто-нибудь оплачивал? Подскажите, что делать?

Вам необходимо ввести код подтверждения транзакции, который должен придти на ваш телефон (СМС).

А куда его вводить? там нет никакого поля для ввода...и смс с кодом не пришло (сразу должно прийти?)

ничего не получается

Edited by Rainbow

А куда его вводить? там нет никакого поля для ввода...и смс с кодом не пришло (сразу должно прийти?)

ничего не получается

Нужно сначала выбрать пароль по смс или список одноразовых паролей (его должны были вам выдать при оформлении карты). Пароль с смс обычно приходит на телефон к которому подключен мобильный банк.

у меня подключен сбер онлайн, регулярно им пользуюсь, пароли по смс приходят. А вот при заказе с промода никакой пароль мне на смс не пришел, пробовала несколько раз. Это только мне так не везет?

ну вот приплыли :(

Хотела сделать заказ, при оформлении пишет:

We are very sorry. The bank cards authorisation centre is unable to accept your payment.

====Мы очень сожалеем. Центр разрешения банковских кредитных карточек неспособен принять Вашу оплату.

Что к чему? :( и почему так?

Карта Виза альфа-банка.

Там нехилая распродажа, за копейки, особо не надо было, но все-равно купили 5 прикольных вещей на 2115 р. :)))